Пересадка волос в брови

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
Светлана

Пересадка волос в брови

Сообщение Светлана »

Уважаемые господа!
Мне 24 годя, у меня роскошные волосы,претерпевшие правда немало изменений (окраска и т.д.)
Но сейчас мне нужно пересадить волосы в брови, так как они у меня растут во-превых, не совсем так, как мне хотелось бы, а во вторых только до половины (т.е от внутр края глаза до его середины, а хвостик лысый - вот так получилось). То есть мне нужно, чтобы это сделали очень аккуратно и при этом на маленьком участке (примерно 2кв.см) Куда я могу обратиться в Москве и на что обращать внимание?

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Re: Пересадка волос в брови

Сообщение Главврач »

Cуществует различные типы процедур по восстановлению полной или частичной потери бровей:
-Трансплантация микрографтов или одиночных волос из донорской области на бровную;
-Реконструктивная «заплатка» или графт, которая(ый) переносится в виде полоски волос с определенного места на область бровей.

Пациент и хирург должны прийти к соглашению о типе выбранной процедуры для удовлетворения нужд пациента. Операции по восстановлению бровей или ресниц проводятся амбулаторно. Мы неоднократно проводили такие операции. Результаты хорошие. Послеоперационные жалобы сводятся к небольшому отёку и несильной боли. Мы сейчас готовим страницу на этом сайте посвященную пересадке бровей и ресниц, так что заходите к нам ещё.

По поводу вашей личной ситации мы можем более конкретно поговорить, если вы нам пришлете ваши фото. Фото нужно без косметики. Можете прислать нам ваш е-мэйл через этот сайт (так где контактная информация) или пошлите фото на volosy_ru@yahoo.com.

Мы собираемся проводить операции в Москве. Начиная с Октября мы будем регулярно проводить консультации в Москве. Видимо в Ноябре сможем начать и операции, так что присылайте ваши фото.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Re: Пересадка волос в брови

Сообщение Главврач »

Уточнение - в моем ответе на вопрос Светланы было рассказано об основных применемых методах пересадки волос в брови и ресницы. Это не значит что мы применяем все эти методы. В нашей практике при пересадке волос в области бровей и ресниц мы применяем исключительно индивидуальные волосяные фолликулы. Это более трудоемкая процедура, но она дает гораздо лучште результаты.
Надеемся что теперь это будет понятно.

Таня

Re: Пересадка волос в брови

Сообщение Таня »

Здравствуйте!
Вы писали что в октябре-ноябре собираетесь проводить такие операции в Москве. Не могли бы обновить инофрмацию и уточнить когда и где в Москве можно будет сделать операцию по пересадке волос в брови. А также было бы интересно узнать, как быстро брови будут в том окончательном "товарном" виде после операции.
Сколько в среднем может стоить такая операция, если нужно пересадить около половины брови (см 2 длиной и около 5 мм шириной).
Спасибо,
Таня

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Re: Пересадка волос в брови

Сообщение Главврач »

таня -

сейчас мы проводим такие операции в петербурге. пришлите нам ваши фото, мы сможем определить возможность операции. д-р богин будет в питере в конце апреля, д-р вульф - в конце мая-начале июня.

через пару недель уже можно без боязни показываться "на людях". вот фото нашей пациенти до операции.

Изображение


и через 2 недели после
Изображение

Paul
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 13:55

Re: Пересадка волос в брови

Сообщение Paul »

Fotografii propali. Ocen hochetsja uvidet!

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Re: Пересадка волос в брови

Сообщение Главврач »

сейчас посмотрели - вроде работает. если у вас не будет работать - сообщите через ЛС и мы вам пошлем html адрес.

Paul
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 13:55

Re: Пересадка волос в брови

Сообщение Paul »

Da, spasibo, seichas uvidel. :D

Vrode bi raznica nebolshaja, hotja ona est. Po moemu ta chast brovej chto rasspolozhena dalshe ot perenosici stala gushe i poetomu bil dostignut balans. 8)

Mozhno li sdelat brovi eshe gushe ili bila dostignuta maksimalnaja plotnost rosta volos :?:

Vnimanie, mechta :oops: Mozhno li sdelat takie she brovi kak u Robbie Williamsa?
Изображение

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Re: Пересадка волос в брови

Сообщение Главврач »

было сделано так, как просила пациентка. потом учтите, что интервал между снимками только 2 недели. обычно полный результат достиается в период от 8 месяцев до года.

загустить можно, но надо и меру знать. а то получиться

Изображение

надо ваше нынешнее фото увидеть для того чтобы ответить на вопрос.

Paul
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 13:55

Re: Пересадка волос в брови

Сообщение Paul »

Главврач писал(а):загустить можно, но надо и меру знать. а то получиться
foto Beriji
Naskolko ja znaju, L.P.Berija podveshival gruziki k brovjam chtobi oni rosli dlinnee. Poetomu oni takie nekrasivie. Samie krasivo vigljadjashie brovi rastut plotno, no sami voloski dostatochno korotkie. Takzhe nekrasivo vigljadjat stariki s "prorosshimi" brovjami. Brovi tozhe nado strich.
Главврач писал(а):надо ваше нынешнее фото увидеть для того чтобы ответить на вопрос.
Ja uzhe vam poslal i vi uzhe navernoe videli.

Clive
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 17:50

Re: Пересадка волос в брови

Сообщение Clive »

Возможно-ли сейчас сделать операцию по уплотнению линии брови (пересадки волос в область бровей) в Москве? Сколько теоретически проходит времени между консультацией и собственно операцией? Какова приблизительная стоимость такого рода операции? Мне 25 лет, не удовлетворён визуальной длиной линии бровей, густотой, плотность волос снижается по мере удаления от медиальной плоскости.
как возможно заранее назначить дату встречи для консультации?

Аватара пользователя
volosy.ru
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 май 2005, 23:33
Откуда: Санкт Петербург, Россия

Re: Пересадка волос в брови

Сообщение volosy.ru »

Для начала вам стоит проконсультироваться с доктором Федоровым, который достаточно регулярно консультирует в Москве. Если консультация покажет, что операцию действительно стоит делать, можно более детально планировать операцию. О консультациях доктора Федорова можно узнать позвонив в наш Питерский офис.
Волосы.РУ
Пересадка волос в России

Татьяна119
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 18:12

Re: Пересадка волос в брови

Сообщение Татьяна119 »

А если цвет волос на голове отличается от цвета бровей, то как тогда?

Аватара пользователя
AlisKat
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 17:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пересадка волос в брови

Сообщение AlisKat »

Татьяна119 писал(а):А если цвет волос на голове отличается от цвета бровей, то как тогда?
Вот да, и мне интересно :)

Ответить