Трихологи в Новосибирске

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
disad
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 12:47
Откуда: Новосибирск

Трихологи в Новосибирске

Сообщение disad »

Новосибирцы! Давайте объединим поиски ?
Вместе - больше шансов помочь себе и другим.

Занимаюсь поисками специалистов.
На данный момент известно, что есть врачи-трихологи в
салонах красоты Имидж, Лелея.

Есть Центр Терапевтической Трихологии на Военной 4.
Про АМД написано много - но это не вариант.

Информации мало, делимся чем известно. Планирую выложить отчет о посещении указанных мест.

disad
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 12:47
Откуда: Новосибирск

Re: Трихологи в Новосибирске

Сообщение disad »

еще удалось раздобыть вот такой контакт
Свечникова Наталья Николаевна
Ядринцевская 14
НИИ клинической иммунологии СО РАМН
(не посещал)

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Трихологи в Новосибирске

Сообщение gudkov »

Ну если всех их посетишь, то конечно напиши, что говорили, какие препараты предлагали. Интересно, такиеж как у нас в Иркутске или попродвинутей :lol:

disad
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 12:47
Откуда: Новосибирск

Re: Трихологи в Новосибирске

Сообщение disad »

всех конечно не посещу, но может общими усилиями и сформируется какая то картина

места 2,3 по силам. Дальше наверное жалко будет просто за слова деньги то отдавать.

Iva_Z
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 08:54
Откуда: Novosibirsk

Re: Трихологи в Новосибирске

Сообщение Iva_Z »

Я была в АМД, на Военной, в "Диво", в салоне "Эстетик" на Октябрьской, 42.
Кому интересно - в последнем заведении обещают, что скоро у них можно будет сделать фототрихограмму. Обещают с конца ноября, я им звоню регулярно, меня, наверное, уже по голосу узнают)) Девушка скучным голосом отвечает, что "пока ничего неизвестно". Так же мне говорили, что кто-то у них учится (будет учится??..) в Москве у Владислава Ткачева.
На Военной - отличие в том, что тебе дадут бумажку со списком рекомендуемых исследований, от биохимии крови до томографии головного мозга - что отметит врач. О здоровье там расспрашивают очень подробно. Но - вот что удивительно - когда я пришла повторно, месяца через 3-4 с ворохом справок, мне ничего нового не сказали - это раз. А два - она вообще не помнила меня (состояние волос) - а ведь это важно - динамика. Больше я туда не пойду.
disad - а что это за дама в институте иммунологии? Она трихолог? Вы слышали о ней положительные отзывы?

disad
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 12:47
Откуда: Новосибирск

Re: Трихологи в Новосибирске

Сообщение disad »

Короче говоря в тех местах, где были мы - картина примерно одинаковая. Мезотерапия как монометод (т.е. кроме нее - ничего). Препараты правда предлагают разные. В лучшем случае - миноксидил. В остальных витамины ... которые кроме восполнения недостатка самих себя ничего более не сделают. Кстати в салоне "Биовэр-Боди", что на каменской тоже есть трихолог, который по его словам учился у Ткачева. Но методы , которыми он работает ... не внушают доверия. Меза ... витамины. и более ничего.

Про ту даму ... после того как я узнал что она детский дерматолог, желание к ней идти пропало.

Так что ищем ищем.

Про фототрихограмму - очень интересно. Было бы неплохо ,если бы действительно научились делать. Кстати заявить что мол мы умеем ее делать - не факт уметь ее делать. Вон в каждом втором салоне сидит девочка или дяденька, которые себя трихологами называют. В то время как трихологии как таковой не более 5 лет ...

Iva_Z
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 08:54
Откуда: Novosibirsk

Re: Трихологи в Новосибирске

Сообщение Iva_Z »

То есть надежду вы не теряете, думаете, в Н-ске все-таки затерялся где-то "брильянт" - хороший трихолог? ))
Не хочу вас расстраивать - но у нас и центров-то трихологических считанное количество... Наверное, вы недавно в поисках...

disad
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 12:47
Откуда: Новосибирск

Re: Трихологи в Новосибирске

Сообщение disad »

Да, в поисках недавно, но быстро впитываю и усваиваю информацию.

То, что у нас никого толкового нет - не нужно много времени чтобы это понять. Да и по другому быть просто и не могло. Трихология - штука молодая, в Москве и Питере и то проблемы со специалистами грамотными, что уж говорить о нас ....

Пока настроились на самостоятельное лечение с помощью форума и советов Ткачева Владислава.

У меня к вам вопросик будет. Вы уже заказали эвкапил через инет? Интересует стоимость доставки ... какую вы выбирали доставку?

Iva_Z
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 08:54
Откуда: Novosibirsk

Re: Трихологи в Новосибирске

Сообщение Iva_Z »

Да, "Эвкапил" заказала, и даже получила.
Заказывала из Германии, через 2Checkout.
Доставка - обычная, не ускоренная, "10-17 бизнес-дней". Сколько стоит - не помню, там указано - в таблице, где перечислены возможные виды доставки. Вообще, я заказывала не сама - у меня с английским не идеально, боялась в первый раз сделать что-то не так.
Посылка пришла недели через три.

disad
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 12:47
Откуда: Новосибирск

Re: Трихологи в Новосибирске

Сообщение disad »

а какую карточку все таки оформили и в каком банке ?
в новосибирском отделении втб почему то не делают визу виртуон.

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Re: Трихологи в Новосибирске

Сообщение onlyhair »

Iva_Z писал(а):Да, "Эвкапил" заказала, и даже получила.
Заказывала из Германии, через 2Checkout.
Доставка - обычная, не ускоренная, "10-17 бизнес-дней". Сколько стоит - не помню, там указано - в таблице, где перечислены возможные виды доставки. Вообще, я заказывала не сама - у меня с английским не идеально, боялась в первый раз сделать что-то не так.
Посылка пришла недели через три.
а сколько стоила доставка и каким методом заказывали DHL или обычная почта?

и еще вам бесплатную коробку прислали? там вроде если на сайте заполнить анкету то должны выслать коробку бесплатную одну

Kemerovo
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 20:16
Контактная информация:

Re: Трихологи в Новосибирске

Сообщение Kemerovo »

Есть такая клиника в Сибе наз. Клиника профессора Лантуха.

disad
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 12:47
Откуда: Новосибирск

Re: Трихологи в Новосибирске

Сообщение disad »

И чем же хороша эта клиника ?

Прочитал на сайте - они делают пересадку волос ...

Анна Чурина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:04

Re: Трихологи в Новосибирске

Сообщение Анна Чурина »

вот прочла все коментарии и поняла что нет врача хорошего и что же теперь делать?????

Ответить