Санкт-петербург.Консультация.

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
Аватара пользователя
vinni
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 02:55

Санкт-петербург.Консультация.

Сообщение vinni »

Очень нужна консультация трихолога а Питере...Можно ли записаться на прием к врачу с этого сайта?Или посоветуйте пожалуйста граммотных специалистов,клинику...Спасибо.

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Сообщение Др. Федоров »

Добрый день! Все зависит от того,какую из проблем Вы хотите решить. Если вопрос идет о диагностике и возможной терапевтической коррекции процесса выпадения волос ( потеря началась недавно и Вам еще далеко до 30)-то из местных, можно пообщаться с Белоконь Геннадием Владимировичем, он занимается гнездной алопецией, работает на кафедре у Корольковой Татьяны Николаевны (Каф. эстетич. медицины МАПО у станции метро "Чернышевская") или в ВМА на кафедру дерматологии к доктору Горбунову.
Также есть смысл подождать совета кого-нибудь с форума
А если Вы думаете о трансплантации волос -пожалуйте на консультацию ко мне или доктору Волкову Александру Васильевичу.Наши телефоны +7812-315-31-36 или 8921-304-44-00

Аватара пользователя
vinni
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 02:55

Сообщение vinni »

Спасибо за ответ,мне еще 25,но волосы активно не выпадают,но это длится около 5 лет,в любом случае я думаю что о пересадке думать еще рано,скорее всего нужно просто лечение.Буду записываться на консультацию.

Ответить