Подскажите контакты хорошего врача в Москве (пишите в личку)

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
Foggyst
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 13:06

Подскажите контакты хорошего врача в Москве (пишите в личку)

Сообщение Foggyst »

Добрый день, уважаемые форумчане!
Мне 23 года и примерно 2 года назад я заметила, что мои волосы стали редеть.
Я объясняла себе это наличием сильного стресса, что было связано с определенными событиями в моей жизни.
Довольно необычно, но на тот момент (2 года назад) я решила заплести дреды.
На самом деле мне очень нравится как я выгляжу с ними и при этом эффекты поредения заметны не слишком.
Также из-за отсутствия постоянной необходимости расчесывать волосы и часто мыть их, волосы чувствовали себя довольно неплохо.
По-крайней мере, мне так казалось. Не так давно (1,5 месяца назад) у меня снова произошло очередное потрясение в жизни, которое выбило меня из колеи.
И я также заметила, что мои волосы стали редеть очень сильно. Теперь мне очень больно смотреть на все это.
Я очень хочу начать лечение, но боюсь попасть к плохому врачу. Поэтому я обращаюсь к вам за помощью в поиске хорошей клиники и врача.
Ну и может быть, вы можете подсказать мне с чего начать еще и что это могло бы быть со мной..

moriinahka
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 14:25
Откуда: Россия

Подскажите контакты хорошего врача в Москве (пишите в личку)

Сообщение moriinahka »

Подскажите пожалуйста где в Москве можно найти грамотного дерматолога-трихолога, или клинику, чтоб не нарваться на шарлатанов, смысл работы которых продать как можно больше своей продукции? На форуме четкого ответа я так и не нашел За ранние благодарю

Ответить