Моя история: 3500 графтов, Анталия, клиника Memorail

Операции по пересадке волос в Европе и в Азии

Модератор: Др. Федоров

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя история: 3500 графтов, Анталия, клиника Memorail

Сообщение AntonF »

Костя, пустоты есть у автора, но это скорее шоковое выпадение остатков. По количеству похоже на 3500 графтов. Возможно проросло не все , но много.
Mudvayne писал(а):Нормальный результат для такого количества? Это что шутка такая? 3500 графтов это приличное количество волос, я у автора темы вижу не более 1500.
Не 1500 точно, сажали равномерно по всей зоне потери. Нужно учитывать что фотки со всяких сайтов, сделаны с мытой головой с определенным светом и зачесом. Конечно в плане дизайна , тут провал, обычно переднюю линию сажают 40 графтов на см2 , а это уже 1500) . У автора похоже на 3500, просто размазали по всей плоскости, не добивались косметического эффекта. Сколько проросло ? Думаю процентов 80 точно.
Ребята не забывайте : что есть индивидуальные особенности организма и процент проросших волос , не прямо пропорционален качеству клиники. При ТФИ плохо добытый графт, прорастет в реципиентной зоне снова.
Про свет и зачесы тоже было. Автор сделал фотки под лампой и все хорошо видно.
Да и мало реально 3500, очень мало!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя история: 3500 графтов, Анталия, клиника Memorail

Сообщение AntonF »

konstantin*37 писал(а):AntonF ты и правда считаешь что результат нормальный? А насчет того что дизайн нулевой и понатыкали как попало , согласен !
Для основы нормальный, теперь нужна вторая в нормальном месте, пройтись по передку. Многие хотят дешего и чтобы были волосы. Тут вроде не обманули 2000 евро и уже самооценка у человека повысится. Остальное уже опыт.
Уже много раз обсуждали:
На что рассчитывает человек:
1) схожу на операцию и буду как в детстве
2) если клиника дает рекламу и там это делают, то цена хорошая , дешевле чем у других, ура пойду туда и мне решат мою проблему за дешего
в реальности:
1) никакие операции при степенях 5-7 не сделают волосы, аля мне 15 лет
2) плотность волос будет все равно ниже, чем была в детстве
3) 2000 графтов на пятерку, лишь начало пути
Факты
1) хирург не только должен уметь сажать волосы, но и должен быть дизайнером вашей головы) тем малым количеством , что есть ,заменить тысячи волос, которые были
2) 50000 выпавших графтов при 5 ке , хирургу нужно заменить 10000
Я честно думал, до форума, что я схожу , мне посадят и супер, а потом выясняется то ,что я описал выше)))
К сожалению, обучится можно лишь на собственном опыте(
Так что ребята , читайте нас, делайте выводы, и все таки обращайтесь хотя бы в нормальные места.
Волосы.ру уже проверенное место в России с адекватной ценой и хорошими прямыми руками)
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Моя история: 3500 графтов, Анталия, клиника Memorail

Сообщение Mudvayne »

Я говорю не про фото, а видео, скинул в личку тебе. Я не вижу что там 80% проросло.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Моя история: 3500 графтов, Анталия, клиника Memorail

Сообщение konstantin*37 »

Меня позабавило что у них на сайте есть отзыв о пересадке известного Российского блогера Сергея Никитского . Какой там может быть отзыв если результат еще не наступил ???
Когда его попросили показать конечные результаты он вообще пропал! А люди повелись на его рекламу! Много недовольных! Вот что пишет один.
21pov22
11 Dezember 2014, 00:14:00 UTC LINK COLLAPSE
"Массовый игнор"?))
Да просто люди начинают понимать что ничто у них не вырастит из пересаженного в этой клиники.
И я один из тех кто повёлся на многочисленные фальшивые отзывы.

21pov22
11 Dezember 2014, 00:20:29 UTC LINK COLLAPSE
бог с ним с деньгами, так они гробят драгоценную донорскую зону.
Теперь я потерял 3000+ евро денег и остался без нормального результата, так ещё я не могу исправить то что "сделано" так как донорская зона не позволит второй операции

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Моя история: 3500 графтов, Анталия, клиника Memorail

Сообщение Mudvayne »

Кошмар конечно, очень обидно что такие недобросовестные клиники наживаются на чужом горе и гробят драгоценную донорку. Страшно подумать но я ведь тоже на их клинику нарвался в начале самом, начал серьезнее изучать вопрос и слава богу попал на этот форум и все сразу встало на свои места. В общем я по прежнему считаю что пересадку сделали плохо и 3500 графтов я не вижу в упор. Это около 10 000 волос, с таким количеством можно очень хорошо перед засадить.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя история: 3500 графтов, Анталия, клиника Memorail

Сообщение AntonF »

Mudvayne глянул твое видео, да супер там все. Но это дорогая очень техника, как я понял они делили графты на единички и равномерно сажали на переднюю часть. Плюс там восточный мужчина. Волосы визуально не тонкие.
Все таки в России таких результатов пока что нет.
Линию лба они взяли высокую и посадили 100 см2
Автору топика растянули эти 3000 на всю площадь.
Донорку ему не убили, просто при добычи мотором , качество страдает, и все что они не додобыли прорастет опять на затылке
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Моя история: 3500 графтов, Анталия, клиника Memorail

Сообщение Mudvayne »

AntonF писал(а):Mudvayne глянул твое видео, да супер там все. Но это дорогая очень техника, как я понял они делили графты на единички и равномерно сажали на переднюю часть. Плюс там восточный мужчина. Волосы визуально не тонкие.
Операция в Турции, цены конечно не как в Мемориале, разумеется дороже, но не сказать что нельзя прям осилить. Конкурентные весьма.
Плюс в соседней теме человек сажал 3300 графтов в этой же клинике, и у него тоже проредение сильное было, но там хоть понятно куда графты ушли. Ладно спорить не буду, если автор темы доволен это самое главное.

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Моя история: 3500 графтов, Анталия, клиника Memorail

Сообщение hairy »

Я тоже пытался отследить отзыв и фотографию Сергея Никитского через год после его пересадки в Мемориале,перелопатил кучу его дочерних сайтов,но нет,он не публикует конечное фото.Только обещания. О чем то это должно говорить...Он снимает и выставляет свои фото без стеснения,где только может.А вот почему то хорошим результатом пересадки не делится.

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Моя история: 3500 графтов, Анталия, клиника Memorail

Сообщение hairy »

Кудряш,подскажи,пожалуйста,ты пересаживал 3500графтов или 3500 фолликул? То есть не видел ли ты,что врачи нарезали мультиграфты на единичные волосы и потом сажали только единички? И как они отчитывались перед тобой,что посадили именно 3500 ? Спасибо.

Закрыто