Мои результаты_HLC (Анкара)

Операции по пересадке волос в Европе и в Азии

Модератор: Др. Федоров

Дмитро
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:22
Контактная информация:

Re: Мои результаты_HLC (Анкара)

Сообщение Дмитро »

Как дела у автора .... волосы отросли???

VitalS
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:09
Контактная информация:

Re: Мои результаты_HLC (Анкара)

Сообщение VitalS »

Как вам сказать.. Результат пока не очень радует, но тут скорее мои ожидания были слегка завышены.
6-ка все таки.
На мой взгляд взошло процентов 70-75, при этом волосы тоньше, чем были в донорке. Надеюсь пока.
Борода вселяет оптимизм, 550 пересаженных графтов дают неплохой эффект.
Бреюсь раз в неделю, отращивать на данном этапе не вариант.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои результаты_HLC (Анкара)

Сообщение konstantin*37 »

Ну для 6.5 месяцев 75% проросших волос в твоей ситуации я считаю положительным результатом. Еще 5-10% прорости должно я думаю , и как раз получится то что было и с тестовыми.
3000 конечно мало на такую степень но если как ты писал что 1500 может еще без проблем дать затылок плюс борода и грудь , уже что то.
Посмотреть бы на фото любопытно. В любом случае терпения тебе и хороших результатов!

Дмитро
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:22
Контактная информация:

Re: Мои результаты_HLC (Анкара)

Сообщение Дмитро »

а фото теперешнее можно увидеть?

sergey maksimik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:19

Re: Мои результаты_HLC (Анкара)

Сообщение sergey maksimik »

Как дела у автора ? Ты даволен результатом ? :x

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои результаты_HLC (Анкара)

Сообщение konstantin*37 »

Одной пересадки мало чтоб быть довольным тем более на такую степень.

Lexx1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:13

Re: Мои результаты_HLC (Анкара)

Сообщение Lexx1 »

Автор поделись конечным результатом, очень интересно. У меня практическм такая же донорка, вот я решаюсь стоит или нет заниматься пересадками, причем собираюсь имеено в эту же клинику. И скажите насколько заметны точки на донорке? Они вообще со временем становятся менее заметными?

VitalS
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:09
Контактная информация:

Re: Мои результаты_HLC (Анкара)

Сообщение VitalS »

Приживаемость порядка 90%. Как с затылка, так и подбородка.
Результат безусловно неплохой, но на мою степень конечно ни о чём.
Белые точки видны только сразу после бритья машинкой без насадки, в случае, если ты знаешь, что они там есть, кто не в курсе, уверен, ничего не заметит.
Месяц назад сделал вторую. 1050 с затылка, 1100 с подбородка, 650 с груди.
Пока все по плану, около 40% выпало и выпадение продолжается.
Хотя нет, не все, судя по всему с груди приживаемость будет не более 20%, но с грудью у меня ситуация непонятная, делал два теста, один 20%, второй 80%, ну и вот третий похоже опять 20%. Озгюр говорит, что на результат влияет бриье перед операцией - полгода надо, минимум раз в месяц, возможно недобрил)).
Во второй раз краснота в зоне посадки спала через 3 недели, в прошлый раз держалась 4 месяца, что было крайне неудобно, думаю от стероидов, которые сейчас используют в клинике.
Если по донорке на затылке ситуация схожая, советую пересаживать только с запасом на подбородке, только затылок (такой, как у меня имею ввиду) результата не даст.

Роман1980
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:07

Re: Мои результаты_HLC (Анкара)

Сообщение Роман1980 »

Здравствуйте! Поясните пожалуйста про приживаемость с груди. 20% потом 80% потом опять 20, как такое возможно? По разному забирали графты получается? 20%-плохо поработали, 80-хорошо, потом опять расслабились. Странно просто как то. Или вы это пишите про то что не выпало после пересадки в период когда должно было выпасть? А как влияет бритье груди пол года раз в месяц на приживаемость доктор не объяснил? Заранее благодарю за ответ, спрашиваю потому как сам планирую добивать волосами с груди, а приживаемость 20% как то не впечатляет....

VitalS
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:09
Контактная информация:

Re: Мои результаты_HLC (Анкара)

Сообщение VitalS »

[quote="Роман1980"]Здравствуйте! Поясните пожалуйста про приживаемость с груди. 20% потом 80% потом опять 20, как такое возможно? По разному забирали графты получается? 20%-плохо поработали, 80-хорошо, потом опять расслабились. Странно просто как то. Или вы это пишите про то что не выпало после пересадки в период когда должно было выпасть? А как влияет бритье груди пол года раз в месяц на приживаемость доктор не объяснил? Заранее благодарю за ответ, спрашиваю потому как сам планирую добивать волосами с груди, а приживаемость 20% как то не впечатляет....[/

Графты конечно всегда забирали одинаково. Пишу я в первых двух случаях о фактическом результате, в третьем пока только предположение.
Я делал два теста с груди примерно по 100 графтов ( не специально, просто была возможность).
В первый раз на темя, приживаемость по факту 20%.
После этого Озгюр и Озган посоветовали брить донорку не реже раза в месяц.
Во второй раз садили на макушку, за год который прошел между первым и вторым я брил раз 7-8.
Результат второго теста 80%.
По мнению Озгюра после многократного бритья волосы оживают и результат значительно выше.
Кстати для информации - он делает насечек примерно в 2 раза больше, чем в последствии забирают графтов, например на груди у меня было их более 1200 и в момент забора не берут, как он их называет sleep- спящие графты.
Ну и в третий раз садили опять на темя, при этом побрить я успел 2 или 3 раза.
Я мнения о таком эффекте бритья в полном объеме не разделяю и считаю, что в бОльшей степени повлияла зона посадки.

Роман1980
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:07

Re: Мои результаты_HLC (Анкара)

Сообщение Роман1980 »

Ясно. Спасибо за ответ.

Lexx1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:13

Re: Мои результаты_HLC (Анкара)

Сообщение Lexx1 »

Автор спасибо за ответы!
Ждем фйото после 2-ой

Lexx1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:13

Re: Мои результаты_HLC (Анкара)

Сообщение Lexx1 »

Автор скажи, видны ли точки в месте забора на бороде? все-таки это лицо,оч интересно

VitalS
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:09
Контактная информация:

Re: Мои результаты_HLC (Анкара)

Сообщение VitalS »

Lexx1 писал(а):Автор скажи, видны ли точки в месте забора на бороде? все-таки это лицо,оч интересно

С бороды брали только снизу, соответственно ни в фас, ни в профиль ничего не видно.
Если даже специально смотреть снизу, когда я полностью побрит, кто не в курсе операции точки не заметит.
Разрежение, если отпускать бороду, заметно, опять же, если смотреть снизу.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Мои результаты_HLC (Анкара)

Сообщение Mudvayne »

А фото после второй операции покажешь?

Закрыто