Пересадка в Турции - 3000

Операции по пересадке волос в Европе и в Азии

Модератор: Др. Федоров

Boris77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:48

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение Boris77 »

Mudvayne"

Ну вообще, Турция это страна пересадки и там есть 5-7 достойных врачей, которые могут сделать реальный и даже очень достойный результат. Кто-то из них более известен на англоязычных форумах, кто-то продвигает себя в России. Через 5-10 лет ежедневной работы каждый такой трансплантолог начинает безмерно "скучать" от этой однообразной работы, поэтому заранее готовит себе правильную замену. Обратите внимание у каждого известного хирурга есть первый и единственный ассистент цены на пересадку у которого гораздо ниже, а в плане технологий считаю достойной внимания технику имплантер-пен.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение jema »

Boris77 писал(а): Через 5-10 лет ежедневной работы каждый такой трансплантолог начинает безмерно "скучать" от этой однообразной работы, поэтому заранее готовит себе правильную замену.
Чего-бы это ему начинать скучать, когда деньги текут рекой, вместе с восторженными отзывами с форумов по всему свету. Как тогда не заскучать всем другим работающим людям, к примеру водителю трамвая или вахтеру?

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение konstantin*37 »

Д. Лоренцо из Испании использует имплантер. Результаты достойные.
Последний раз редактировалось konstantin*37 11 окт 2015, 01:01, всего редактировалось 3 раза.

unknown88
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 19:31

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение unknown88 »

Удивительно как человек решился на пересадку с таким количеством собственных волос. Уникально.

По-моему, до пересадки было лучше. Сорри

Nikollai
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 10:04

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение Nikollai »

Boris77 писал(а):Приехал я в этот мемориал на повторную пересадку две недели тому назад. Ну и обнаружил, что никого из предыдущей команды там уже нет и в помине, спросить не с кого. Мне начали делать операцию в какой-то комнате у лифта, жесть, и вместо врачей пересадку стали делать медсестры похожие на практиканток. Пересадку я делать не стал, из клиники ушел со скандалом, потому что они хотели за весь этот цирк снять с меня 500 евро. Совсем обнаглели. У них там тоже чтоле кризис.
Если порыться в инете, то поймете, что положительные отзывы о Мемориале были максимум году в 2013, а сейчас чаще встречается негатив. Походу клиника раздает свои помещения налево и направо всем подряд. Хорошо бы проверять у этих «лекарей» лицензии, может их и нет вовсе. Судя по вашему отзыву, деньги дерут исправно, в полном объеме. Но самое плохое, что потом и спросить не с кого, когда они там все меняются как перчатки. Проще поискать другую клинику.

vasiliev-cergei
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 16:11

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение vasiliev-cergei »

Делал пересадку в Мемориал больше года тому назад. 3200 графтов. Сейчас главный вопрос про качество пересадки, потому что сравнивая с прошлогодними фото, не вижу никаких изменений в лучшую сторону. Внешне до пересадки было видно серьезное поредение, примерно также осталось и сейчас. Вопрос - стоит идти на повторную пересадку, чтобы увеличить густоту?

Закрыто