Пересадка в Турции - 3000

Операции по пересадке волос в Европе и в Азии

Модератор: Др. Федоров

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение konstantin*37 »

Кесер или Корай. Больше там стоящих нет . Единственное , если все таки решил начать с ТФИ то надо рассчитать чтоб остался запас на пересадки в будущем. Плюс борода и грудь. Вот я (например ) не переживаю у меня с бороды и груди можно взять не меньше 5000 плюс с затылка 1500-2000.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение Mudvayne »

konstantin*37 писал(а):Кесер или Корай. Больше там стоящих нет . Единственное , если все таки решил начать с ТФИ то надо рассчитать чтоб остался запас на пересадки в будущем. Плюс борода и грудь. Вот я (например ) не переживаю у меня с бороды и груди можно взять не меньше 5000 плюс с затылка 1500-2000.
А как рассчитать Костя? Это же доктор только сказать может? Чисто визуально затылок у меня хороший, но я не специалист. Просто шрам это не мое, лучше лысым ходить.

wisper
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 21:25

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение wisper »

Прошло 11 месяцев с момента пересадки. Уже как-то и не обращаю внимания на волосы, привык))
Но несколько месяцев назад был огорчен результатом и писал в клинику с вопросом что и как, выслал фото. Мне ответили, что у меня поредели волосы от стресса пересадки и выпали мои старые, которые должны в скором времени выпасть, пересаженные остались. Я про это читал ранее, поэтому мне это все объяснило. Волосы сейчас в лобной зоне хорошие и здоровые, таких до пересадки не было, болезненные и тонкие выпали.
Но что еще меня удивило - клиника пошла на встречу. Они там посовещались, поконсультировались и дали мне ответ. Сказали им важно удовлетворение клиента их работой и поэтому я через месяц еду туда на загущение. Пересадка будет бесплатной. Фото на данный момент прилагаю. В целом все ок, если волосы не трепать и не отращивать)) Но густоты конечно не хватает.
Вложения
IMG_20141124_101412.jpg
IMG_20141124_101412.jpg (333.13 КБ) 42939 просмотров

wisper
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 21:25

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение wisper »

Не появлялся, потому что нет привычки сидеть на форумах и следить за всем. А тему твою увидел, когда искал свою тему, чтобы написать сообщение, они в одном подразделе находятся... Да и опубликовать решил фото и зайти на форум именно после твоего личного сообщения. До этого просто отвечал людям в личку про клинику и спроса на "покажи фото как ты сейчас" не было. Остальное совпадение не более...
Я понимаю твое положение, сам прошел через пересадку и первые месяцы тяжелые. Обида, разочарование, депрессия. Волосы пересаженные остались, мои старые выпали. Это существенная разница по качеству волос. Мои старые были тонкие и сухие, а сейчас они как на затылке. Поэтому я прекрасно понимаю, что волосы выпали бы или через год или пол года.
Поэтому нападки непонятны. Слетаю к ним через месяц для загущения. Через год поеду делать макушку. Это лично мое дело и мой выбор, я пропаганды не веду. А если ты послушал Константина, то ради бога))) Насколько я знаю тебе нужно все равно ждать год после пересадки, чтобы сделать другую.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение konstantin*37 »

На сайте Мемориала внутреннее палево среди своих собственных фоток. На сайте Мемориал один и тот же человек выдаётся за 3 разных пациентов с 3 разными именами и разным колличеством пересаженных волос!!! И любой может теперь сам убедиться. Афир, он же пациент Т (на главной странице написано, что он пересадил 6400 графтов), он же - Сергей из раздела "отзывы наших пациентов" (6180 графтов), он же - Афир из раздела "отзывы наших пациентов" (3560 графтов).

wisper
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 21:25

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение wisper »

Константин, я ни в коем случае не зазываю всех ехать в клинику... Я в этой теме описал ЛИЧНО СВОЙ ОПЫТ пересадки. И меня не особо волнует, если честно, какие там фото и кто за кого выставляет себя. Это бы имело значение до пересадки, но после уже не актуально. Я свой выбор сделал в пользу дешевизны процедуры. Остался я бы не удовлетворен результатом, то исписал все форумы негативом. Но это не так. А темы высказывания мнений о клиниках есть в других подразделах форума.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение konstantin*37 »

Автор удачи , ничего личного ! Хочется открыть людям глаза на эти горе клиники.
Сравните !
Вложения
Не 3300 а 3000гр
Не 3300 а 3000гр
пересадки.jpg (16.75 КБ) 40208 просмотров
пересадки.jpg
пересадки.jpg (17.04 КБ) 40077 просмотров

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение konstantin*37 »

Мне одному кажется что до пересадки было лучше???

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение Mudvayne »

Я это еще в самом начале отметил, меня это сразу насторожило, где тут 3000 графт? Походу это тот же самый Мемориал с фэйковыми отзывами. Еще самое интересное что если им предъявишь мол что за результат ребята? У них есть готовый ответ, ну мол Ваши выпали родные от стресса, а пересаженные остались :lol:

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение konstantin*37 »

Mudvayne писал(а): Еще самое интересное что если им предъявишь мол что за результат ребята? У них есть готовый ответ, ну мол Ваши выпали родные от стресса, а пересаженные остались :lol:
Это самое интересное :lol:
А люди ведутся и дальше !

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение AntonF »

Да уж пересадка, тут согласен, мемориал подальше
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Boris77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:48

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение Boris77 »

Приехал я в этот мемориал на повторную пересадку две недели тому назад. Ну и обнаружил, что никого из предыдущей команды там уже нет и в помине, спросить не с кого. Мне начали делать операцию в какой-то комнате у лифта, жесть, и вместо врачей пересадку стали делать медсестры похожие на практиканток. Пересадку я делать не стал, из клиники ушел со скандалом, потому что они хотели за весь этот цирк снять с меня 500 евро. Совсем обнаглели. У них там тоже чтоле кризис.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение jema »

konstantin*37 писал(а): Хочется открыть людям глаза на эти горе клиники.
Сравните !
Да уж жесть конечно, это как так можно умудриться, чтобы вообще ничего не проросло...

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение Mudvayne »

Boris77 писал(а):Приехал я в этот мемориал на повторную пересадку две недели тому назад. Ну и обнаружил, что никого из предыдущей команды там уже нет и в помине, спросить не с кого. Мне начали делать операцию в какой-то комнате у лифта, жесть, и вместо врачей пересадку стали делать медсестры похожие на практиканток. Пересадку я делать не стал, из клиники ушел со скандалом, потому что они хотели за весь этот цирк снять с меня 500 евро. Совсем обнаглели. У них там тоже чтоле кризис.
Что вообще Вас заставило пойти на вторую пересадку? Первой мало было? По моему уже очевидно что это шаражкина контора.

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Пересадка в Турции - 3000

Сообщение hairy »

Wisper,подскажи,пожалуйста,ты пересаживал 3000графтов или 3000 фолликул? То есть не видел ли ты,что врачи нарезали мультиграфты на единичные волосы и потом сажали только единички? И как они отчитывались перед тобой,что посадили именно 3000 ? Спасибо.

Закрыто