Тализи. 9700 стрипом за один раз(+)

Операции по пересадке волос в Европе и в Азии

Модератор: Др. Федоров

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Тализи. 9700 стрипом за один раз(+)

Сообщение AntonF »

Кто что думает?
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Тализи. 9700 стрипом за один раз(+)

Сообщение Пушистик »

Затылка там похоже не осталось. А вот сколько там прорастет - еще вопрос! Такие рекорды нужны не для пациента, а для клиники скорее.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Тализи. 9700 стрипом за один раз(+)

Сообщение gudkov »

Ну чего тут сказать... Срезали затылок по самые уши :lol: Сажали аж 11 часов, сколько за это время графтов посохло одному богу известно. Вобщем согласен, его использовали для установления "рекорда", т.е. чистый пеар и не более. Надо будет поглядеть, что у него через полгода-год на голове будет. Ну и не дай бог конечно ему облететь до 6+, будет ходить с улыбкой на затылке до самых ушей :x
И еще, спереди посадили каким то треугольником :lol: Как в чепчике :x

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Тализи. 9700 стрипом за один раз(+)

Сообщение окси »

Тут конечно все скептики, и вылили кучу негатива, но у меня почему то есть такое мнение, что никто из вас не хирург, и даже если кто то и сделал пересадку он может и не знать всех ньюансов, и врачи делавшие ее не такие, что бы не учитывать то о чем тут говорится, и брать да уродовать человека.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Тализи. 9700 стрипом за один раз(+)

Сообщение gudkov »

окси писал(а):Тут конечно все скептики, и вылили кучу негатива, но у меня почему то есть такое мнение, что никто из вас не хирург, и даже если кто то и сделал пересадку он может и не знать всех ньюансов, и врачи делавшие ее не такие, что бы не учитывать то о чем тут говорится, и брать да уродовать человека.
Тебе нужно для начала, ввести в поиске форума слово тализи и посмотреть все обсуждения. Там много чего было, с фотками прошедших опреации у них, Акванафт к примеру. Также на форуме у них были их "результаты" в виде фото. Тут почти все к выводу пришли, что своими супермегасессиями они губят донорку, только и всего. Аквнафт, после 3 операций у них, лишился донорки (затылок) и поимел просвечивающий при нормальном освещении типа дневного причесон. Мое мнение, что до трети его графтов не проросло. Пересушили попросту и все. А тут так вообще 11 часов мурыжили...

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Тализи. 9700 стрипом за один раз(+)

Сообщение jema »

Тут стало модно помоему ругать Тализи, чтобы они не делали. А что если 10 тыс в течении многих лет пересаживать - что это лучше? Сейчас тенденция - делать большие операции. Даже ФУЕ по 3.4 тыс. за раз сажают на большие степени, не говоря уже о стрипе.

Блондин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:17
Контактная информация:

Re: Тализи. 9700 стрипом за один раз(+)

Сообщение Блондин »

А что с 11 часами не так? В волосах 2500 сажают часов 8-10 и ничего не сохнет, примеров куча. Срезают-то частями, на фотке полоска уже разделена на 2 части, потом может еще нарисовали маркером вертикальные линиии и порезали кусками больше двух. Тут вопрос в другом - как за такое короткое время 10000 повтыкать правильно, чтоб все в итоге гут было. В общем, ждать надо, пока судить рано. Но в теории да, слишком уж супер-мего сессия, и понятное дело больше для рекламы клиники.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Тализи. 9700 стрипом за один раз(+)

Сообщение окси »

gudkov писал(а):
окси писал(а):Тут конечно все скептики, и вылили кучу негатива, но у меня почему то есть такое мнение, что никто из вас не хирург, и даже если кто то и сделал пересадку он может и не знать всех ньюансов, и врачи делавшие ее не такие, что бы не учитывать то о чем тут говорится, и брать да уродовать человека.
Тебе нужно для начала, ввести в поиске форума слово тализи и посмотреть все обсуждения. Там много чего было, с фотками прошедших опреации у них, Акванафт к примеру. Также на форуме у них были их "результаты" в виде фото. Тут почти все к выводу пришли, что своими супермегасессиями они губят донорку, только и всего. Аквнафт, после 3 операций у них, лишился донорки (затылок) и поимел просвечивающий при нормальном освещении типа дневного причесон. Мое мнение, что до трети его графтов не проросло. Пересушили попросту и все. А тут так вообще 11 часов мурыжили...
я видел все обсуждения тализи на форуме, я видел все фотографии акванафта, причем не только тут, а и на зарубежных форумах, я не знаю видел ли ты последние фотки акванафта, после 3ьей операции и не в темонте, но мое мнение что в целом результат после 6ерки, у него нормальный, с другой стороны можно ли было лучше я думаю что да, я не хочу говорить ничего плохого про тализи, но конечно им далеко до мастеров пересадки из канады и сша( я сужу по результатм) я видел так же весь твой скепсис по поводу персадок, и разные мнения других людей, которые якобы профи в пересадках, но тут на форуме ни 1го ! человека нету который делал бы пересадку у врачей из канады или сша( не у всех подряд конечно, не хочу тут просто делать рекламу) зато все профи и знают что и как будет, что и как прорастет, кто и что погубит, и как дальше будет разиваться ага.

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: Тализи. 9700 стрипом за один раз(+)

Сообщение валера »

я не знаю видел ли ты последние фотки акванафта, после 3ьей операции и не в темонте, но мое мнение что в целом результат после 6ерки, у него нормальный
последние фотки Акванафта,которые я здесь видел после всех его операций конечно впечатляют :D да только на них он был обсыпан топиком :rtfm:
толи Эдуардо,толи Роланд ему прямо об этом сказали(на форуме)но Акванафт оставил эти вопросы без ответа..................

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Тализи. 9700 стрипом за один раз(+)

Сообщение AntonF »

Спасибо Гудкову! Мне кажется что нужно глянуть на конечный результат! Хотя действительно , если полезет дальше, донорки то нет! Всегда хоть минимум , да запас нужен! Борода и тело все же не запас!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Блондин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:17
Контактная информация:

Re: Тализи. 9700 стрипом за один раз(+)

Сообщение Блондин »

Запасы? Он уже немолодой - это раз, пока серьезное продолжение облысения проявится, он вообще уже старцем будет (а если тоже как гудков регулярно повторяет мантру про будущую 6+, то тут без вариантов - полысеет вообще весь :lol: ). А два - у него голова светится как шар для боулинга - ему закрыть надо по максимуму, чтоб эффект визуальный был норм - а каких запасах идет речь? Запас - это когда засылины засадить и оставить страховку на темя, а когда уже весь как коленка, тут пляши от того, что есть.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Тализи. 9700 стрипом за один раз(+)

Сообщение gudkov »

Блондин писал(а):пока серьезное продолжение облысения проявится, он вообще уже старцем будет (а если тоже как гудков регулярно повторяет мантру про будущую 6+, то тут без вариантов - полысеет вообще весь :lol: ). А два - у него голова светится как шар для боулинга - ему закрыть надо по максимуму, чтоб эффект визуальный был норм - а каких запасах идет речь? Запас - это когда засылины засадить и оставить страховку на темя, а когда уже весь как коленка, тут пляши от того, что есть.
Ну во первых, насчет "старцем будет", я опять повторю свою мантру, что ты явно не Нострадамус и не можешь знать, когда данного пациента настигнет 6+. Во вторых, если даже уже будет старцем, то быть старцем с "улыбкой" до ушей на затылке тоже наверное не айс :x
Ну и насчет, срезаня лоскута по частям. Видео операции там нет вроде, так что как они лоскут ему срезали одному тализи известно, как и тайный смысл линий, черточек и всего прочего, что они там на голове нарисовали. Меня позабавило то, что на фотке, где я сказал про треугольно засаженный передок, видно, что нарисовано гораздо дальше, не досадили чтоли? Графтов не хватило? :x

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Тализи. 9700 стрипом за один раз(+)

Сообщение gudkov »

И это, я совершенно не против пересадок, я очень даже за. Но в тализи упор идет именно на пеар, рассчитанный на людей, которые не очень в "теме". Для них суперпупермегасессия и правда будет носить явно привлекательный характер. Типа зачем делать 2-3 операции, если можно и за одну управиться. В голову не придет, как можно за 11 часов срезать лоскут, сделать 10000 насечек, и потом еще насажать туда графтов. Оно может и можно успеть, но качество то явно пострадает...

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Тализи. 9700 стрипом за один раз(+)

Сообщение gudkov »

"Для изъятия фолликулов-трансплантатов специалисты нашей клиники используют микропанч (его диаметр может составлять от 0.5 до 0.9 мм)"

Обычная FUE. Очередной показатель маркетинга и пеара. Обозвать давно известный метод новым сочетанием букв..., и т.д.

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: Тализи. 9700 стрипом за один раз(+)

Сообщение валера »

я вот только щас подумал:а это ж какой у него шрам то будет на затылке после таких "рисунков" :shock:
Вложения
record_ht_13.jpg
record_ht_13.jpg (43.92 КБ) 38718 просмотров

Закрыто