Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Операции по пересадке волос в Европе и в Азии

Модератор: Др. Федоров

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение 778 »

" Некоторые писали, что фронтальная линия волос не должна быть слишком ровной, а должна извиваться, иначе волосы будут похожи на парик. " - не согласен с этим. мне делали ровную линию, а не такую, как делают например в волосах (можно посмотреть по фото как у них делают), и я считаю, что ровная линия смотрится лучше.

Адам
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 16:45
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение Адам »

Конечно, могут быть разные мнения, но здесь мое мнение совпадает с рекомендациями англоязычных хирургов, которые я читал.
После прочтения о желательности извивающейся передней линии я начал приглядываться к фронтальной линии волос у людей с густыми натуральными волосами и увидел, что она действительно неровная.

Для примера приведу цитаты из англоязычных источников о желательности извивающейся передней линии.

The hairline should be symmetrical and have irregularities (mounds or undulations).
http://www.drshellyfriedman.com/frontal-hairline.html

Creating a nonlinear frontal hairline. If you look closely at anyone's hairline, you will see that that it is actually irregular in most cases. Rather than a line, it undulates, and peaks.
http://www.hairrestore.com/index-6_hairline.html

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение 778 »

дело в том, что она итак в итоге будет извивающаяся (немного) из-за неравномерного всхода волос (где-то несколько волос не проросло, где-то проросло и тд.). а если ее делать изначально с клиновидными вставками ( как в волосах), то в итоге получается совсем некрасиво.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Адам , мои поздравления! Желаю чтоб все проросло! А нет других фоток передней линии до операции?

Адам
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 16:45
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение Адам »

Константин, спасибо.

Я просмотрел свои фото. Как я понимаю, имеющиеся фото до трансплантации не дадут возможность увидеть те изменения, которые принесла пересадка, потому что я отращивал оставшиеся волосы впереди подлиннее, чтобы прикрывать проплешины. Поэтому нужны или фото, де меня побрили под расческу до операции, или фото через месяцев 8 после операции, чтобы были видны изменения.
Я написал туркам, чтобы они выслали фото до операции, после бритья головы. Если пришлют, то выложу здесь.

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

Адам,облет был сильный? Прошло почти 3 месяца.Как дела? Турки прислали фотографии?

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

778,привет.Давай уж на твои фотки посмотрим?

Адам
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 16:45
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение Адам »

hairy писал(а):Адам,облет был сильный? Прошло почти 3 месяца.Как дела? Турки прислали фотографии?
Да, облет был сильный. Прошло больше 3-х месяцев, а волос впереди сейчас меньше, чем до трансплантации. Надеюсь, что это временно.
Турки не прислали фотографии, к сожалению.

У тебя через сколько месяцев стало лучше, чем до трансплантации? Сейчас лучше, чем через 6.5 месяцев?

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

На днях сделаю фотку,сравню.

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение 19/05 »

Hairy,А ты мин фин не используешь? Цвет волос поменялся, или это просто искажение на фото?

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

Нет ,я никакие препараты не использовал.У меня была Рогайн пенка из штатов,но на пересаженные волосы я не мазал-боялся,что они привыкнут к мину. Сейчас думаю поддержать непересаженные волосы ближе к передней линии,но,к сожалению у Рогайна вышел 2-х годичный срок хранения.
Может быть здесь кто нибудь знает проверенные интернет магазины США или старой европы,торгующие FOAM ROGAIN. Идет много подделки ,это мне сказали врачи Озгюра,они сами раньше снабжали мином после операции.
Снимок до пересадки был сделан на другой фотоаппарат(менее качественный),в другой комнате,под другим освещением,поэтому такой оттенок.
Что интересно,сфотографировался для интереса на тот же фотик,в той же комнате,с той же футболкой-цвет на фто выходит другим.Хотя цвет волос на самом деле не менялся.Искажения световые какие то...

Адам
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 16:45
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение Адам »

Я покупал у этого продавца http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... 0376237494
Покупал Kirkland foam minoxidil- дженерик с хорошими отзывами по качеству, чтобы не переплачивать за бренд. Сначала попробовал пользоваться жидким minoxidil, но стало ужасно чесаться в области пересадки, хотя до трансплантации не было проблем.
Про изменения в цветопередаче при разном освещении – известное дело.
Hairy, у тебя через сколько месяцев стало визуально больше волос, чем до трансплантации?

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

Извини за долгое молчание-проблемы кой какие были.Сложно сказать,но помню,через 3 месяца они только начали расти и визуально я получил удовлетворение где то к 5-6 месяцам.

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

Наконец залил фото 1 год после пересадки у Озгюра. Погуще вроде стало.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Все четко выглядит! :D

Ответить