Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Операции по пересадке волос в Европе и в Азии

Модератор: Др. Федоров

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

Ты не заметил у Озгура стерилизатор или автоклав-чем они дезинфекцию проводят?Хоть они и делают анализ крови,но во время инкубационного периода зараза может не выявиться. Родственник недавно у стоматолога гепатит С приобрел...Насколько ты хорошо понимал их английский(или немецкий),кстати,какой у тебя уровень владения?(Нужно ведь понять их обьяснения о применении препаратов после операции).

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

Несколько дней нахожусь у др.Озгура в Анкаре.Если кому то надо чего то спросить-могу спросить.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение окси »

какие у него цены сейчас ? фуе стрип ?

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

Такие же-3евро графт FUE ,ctrip не делают.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

timur писал(а):Несколько дней нахожусь у др.Озгура в Анкаре.Если кому то надо чего то спросить-могу спросить.
Ты решил всё таки пересадиться? Сколько и куда решили сажать?

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

Да. Пересадил 2250 гр с затылка на макушку.Хотел 1000 гр с подбородка,Озгур одобрил,но после первых 1200 пошла опухоль,сделали день перерыв ,потом сосед немец поделился,что с подбородка больнее,лидокаина больше надо будет.Я от подбородка отказался,собрали только с затылка.Я так и хотел 2000-2500.Хорошо,что от подбородка отказался-прошло 4 дня,опухоль на глазах,сейчас если бы брыло еще все опухшее было бы-жесть.На работу завтра надо выходить-а я еще затылка не чуствую. Хозяйка там уже не Бэйхам-она похоже отделилась в Стамбул,а сестра Озгура-Озган.Мне кажется,что они скоро поднимут цены-я приехал,а у них все комнаты заняты,меня в соседний отель.Скидку за размещение фото на сайте не предложили,как Braun писал-видимо уже клиентов полно.Хотя проживание сделали бесплатным.За неделю 4-х пересадили и в Рим на консультацию.Ты правильно писал,что лучше договариваться с хозяйкой-Gokhan какой то сам себе на уме.А Озган-молодец.Все порядочно,тактично.Как пример:после 9ч операции второго дня мне было уже все равно ,сколько мне Озгур нарезал графтов,а пришел Алифар ,выдернул,посчитал,позвал Озгура,говорит не хватает 50 гр,надо бы вернуть ему 150 евро.И вернули.В основном клиенты -немцы турецкого происхождения,один у них уже повторно,все отзываются о них очень хорошо.Есть мелкие нюансы-не меряют давление,хотя лидокаин-адреналин и после него сердце как после дистанции,температуру-хотя все таки кровь и воспаление,несколько врачей моют головы пациентам бес перчаток и даже одной щеткой-хотя открытые ранки и кровь.Но в общем и целом,как и писал Braun-это другие турки. Но 1200гр.в день-тяжеловато(для меня).Если кто поедет через Стамбул-рекомендую аэропорт Сабиха Гокчен(лоукосты все там),разница в цене в 8 раз.От Ататюрка 2 часа на автобусе.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Поздравляю Timur! Желаю чтоб всё проросло! Фотки делал?

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

Пока нет.Что то навалилась бытовуха,времени нет.

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

Прошел месяц после пересадки у др.Озгура в Анкаре.Облетел хорошо,но надеюсь на лучшее. Залил фото до и после-посмотрите,может быть что то не так.

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение 778 »

то, что выпали пересаженые волосы это ок. чаще всего 80-90% выпадает у всех.

сам сейчас пересаживаюсь у кесера. делает в день 500 графтов. около 1.5к в итоге получится, опускаю линию роста + углы (виски). посмотрим как получится, выбрал именно его из-за немецко-итальянских отзывов на форумах.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

timur писал(а):Прошел месяц после пересадки у др.Озгура в Анкаре.Облетел хорошо,но надеюсь на лучшее. Залил фото до и после-посмотрите,может быть что то не так.
Не переживай ты был в надежных руках! :lol: Чистенькая работа!

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

778 писал(а):то, что выпали пересаженые волосы это ок. чаще всего 80-90% выпадает у всех.

сам сейчас пересаживаюсь у кесера. делает в день 500 графтов. около 1.5к в итоге получится, опускаю линию роста + углы (виски). посмотрим как получится, выбрал именно его из-за немецко-итальянских отзывов на форумах.
Кесер очень плотно сажает! Но старается не связываться с большими степенями .Если это 2я или 3я степень то он на мой взгляд самый лучший фуе вариант и по цене и качеству. Желаю удачи ! :D

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение 778 »

в итоге посадили 1300 графтов. больше кесер не рекомендовал сажать в данный момент. если будет желание, сказал что теоретически что-то делать можно через год. степень у меня была между 1 и 2. в целом работа кесера понравилась. все отлажено до автоматизма, никаких задержек после изьятия графтов и тд.
кесер сказал мне сразу, что через месяц почти все выпадет и это ок. после первых 500 графтов на одной стороне сегодня появилась неслабая такая опухоль. завтра жду такую же с другой стороны :lol:


кстати, тимур, у озгура водителя мехмет зовут? рассказывал он мне, что недавно был русско-говорящий пациент тимур.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение AntonF »

778 Покажи фотки!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

778 писал(а): кстати, тимур, у озгура водителя мехмет зовут? рассказывал он мне, что недавно был русско-говорящий пациент тимур.
Ну то что техника у них одинакова ладно!У них что один водитель на две клиники ?

Ответить