Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Операции по пересадке волос в Европе и в Азии

Модератор: Др. Федоров

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Поздравляю braun201 . Не сомневаюсь что реэультат будет хороший.
Все волосы выкручивали только с затылка ?

braun201
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:47

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение braun201 »

Я тоже не сомневаюсь.
Да, всё с затылка. Говорят, что донорки и на второй раз хватит.

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение 778 »

предварительно записался в клинику на сентябрь. думаю 1000-1200 посадить.

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

braun201,подскажи,пож-та ,что за таблетки тебе дали МSM,не пропеция ли это? И rogain cколько раз в день надо мазать-2 ? А через 6 месяцев , после прекращения rogain,будет какая то поддерживающая терапия? А то ведь после прекращения rogain возможен сильный облет.Сам в штатах купил год назад пенку рогейн,почитал инструкцию-надо использовать всю жизнь по 2 раза в день,если прекращаешь-облетаешь еще хуже.Всю жизнь мазать не готов,думал пересадиться,а тут снова rogain...

braun201
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:47

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение braun201 »

MSM - доктор говорил, что там сера в какой-то её форме. Нужна для организма, ну и роста волос.
rogain - да, 2 раза в день, 6 месяцев. Потом всё, ни MSM, ни rogain. Я так понял, что это только для стимуляции головы после операции. Чтобы пересаженные волосы закрепились на новом месте. Ну а потом, через 6 месяцев уже сами. Без MSM и rogain.

tiamat
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:41

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение tiamat »

braun201 писал(а):MSM - доктор говорил, что там сера в какой-то её форме. Нужна для организма, ну и роста волос.
rogain - да, 2 раза в день, 6 месяцев. Потом всё, ни MSM, ни rogain. Я так понял, что это только для стимуляции головы после операции. Чтобы пересаженные волосы закрепились на новом месте. Ну а потом, через 6 месяцев уже сами. Без MSM и rogain.
Добрый день! По поводу пены rogain.. Вы не допускаете мысль, что после прекращения ее использования через 6 мес у Вас поредеют собственные (не пересаженные)волосы? Или у Вас в зоне пересадки не было своих волос?

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение 778 »

braun201 - как дела у пересаженных волос? фотки выложишь?

braun201
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:47

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение braun201 »

Растут потихоньку. Пока пенкой rogain пользуюсь. Ещё 4 штуки осталось. Потом отпишусь по результатам. Фотки не ждите, я ведь сразу предупреждал. А чисто субъективно - по улице уже приятнее стало ходить :D Макушку дома постоянно поглаживаю.
А так всё протекает как и предполагалось. Рутина, без стрессов и сюрпризов.

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение 778 »

пересаженые волосы выпали?

braun201
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:47

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение braun201 »

Сначала частично выпали :shock: Где-то через 2-3 недели после пересадки. Я был в печали. А потом вспомнил, что так и писали на форумах. А может и доктор говорил. Корешки-то остались. :D И потом постепенно и не совсем равномерно по высоте стали прорастать. Сейчас потихоньку выравнивается. Хотя только через полгода где-то всё в колею войдёт. Наклон волос и равномерный рост. Парикмахер так и сказала, что надо просто потерпеть, что они торчат. Как до определенной высоты дойдёт, так можно и стрижку нормальную делать. А сначала тяжело было. На висках заросли ровнял как сумашедший, чтобы хоть как-то подогнать.

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение 778 »

braun201, ну как там, растут волосы? раздумываю сейчас к кому ехать, к озгуру или кесеру. у озгура вроде как неплохие отзывы, но у кесера есть вообще с отличной плотностью посадки. как у тебя с прорастанием?

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

Braun201,а сколько скинули тебе за размещение фото на сайте?.Я понял,что проживание входит в 3 евро/гр?Там шапочку потом дают или с собой надо брать?.Записался на ноябрь,задаток надо оплатить.Хочу 1500 с затылка и 1000 с бороды.На следующий день после операций в дороге ты как себя чувствовал? Надеюсь,что у тебя все хорошо!

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

778, Кесер в Америке ведь? У него какая цена?Один хирург оперирует и в Астане и в США,только в Астане-3$,а в США-7.Писал твоему тайскому доктору-он ведь делает стрипом внахлест и цена у него около 90 руб/гр,проживание отдельно,перелет долгий-со вспоротой головой то. В HLC все таки FUE - 120 руб/гр.,лететь 3,5-4 часа,STICK AND PLACE.

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение 778 »

кесер делает в анкаре. то ты видимо с келлером перепутал.
насчет остальных стран, и конкретно азии, я очень хорошо изучил это направление - фуе там лучше не делать. если делать стрип то лучшие это др. радха и др. вонг (по цена качество), ну также др. пат (но у него и дороже и очереди).
а так, на фуе остается только турция (озгур и кесер), и европа (но там дороже). про сша и тд не говорю - там цены очень высокие.
лично я смотрел много отчетов от кесера, плотность посадки у него очень хорошая. 3.5 евро графт.

braun201
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:47

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение braun201 »

"а сколько скинули тебе за размещение фото на сайте" Я так понял, что от суммы зависит. У меня было 10% и 2000 графтов.
"Я понял,что проживание входит в 3 евро/гр?" - у меня было 30 евро в день. 4 дня = 120 евро.
"Там шапочку потом дают или с собой надо брать?" - голова в бинтах будет. При отъезде бинты снимут. Я брал панаму, большую, чтобы не натирала. Вернее две брал, но надел самую большую. В аэропорту просили снять, я слегка приподнял на затылке и вопросы пропали. там всё в точках от забора графтов было. Через неделю - просто бритая голова как у всех.
"На следующий день после операций в дороге ты как себя чувствовал?" -У меня было так - 1 и 2 день операция, 3 день смотрят. 4 день - утром смотрят, снимают бинты, смазывают, дают инструкции и набор лекарств/мазей и вперёд. В дороге всё как у всех. Голова же будет смазана мазью обезболивающей. Без мази будет плохо. Делайте всё по инструкции, как доктор скажет. Слушайте очень внимательно. А то будет невыносимо чесаться.
Надеюсь,что у тебя все хорошо! - у меня да. Но пересаженные волосы только где-то через 6 месяцев полностью становятся как все. Наклон в нужную сторону и структура волос. Когда прекращу принимать MSM и rogain тогда и посмотрим на результат. Но не навредили это точно :D На своей голове рисковать я не хотел. Сделал, что мог, теперь жду. Друзья говорят: "Заколосился" :lol: Жена по поводу потраченных денег не упрекает. Ей виднее. :)

Ответить