Турецкие клиники

Операции по пересадке волос в Европе и в Азии

Модератор: Др. Федоров

ДмитрийД
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:12

Re: Турецкие клиники

Сообщение ДмитрийД »

konstantin37 - Нельзя что ли просто написать-лечился в такой та клинике(название клиники) оперировал такой та врач(фамилия и имя) и сколько стоит графт,и во сколько тебе это обошлось,какие есть скидки по объёму!!! И всё !! Зачем эта вода не понятная! Все уже перегодали где ты лечился,уже и клинику DHI приплили к тебе! А ты всё молчишь как партизан! Внеси ясность!!!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Турецкие клиники

Сообщение gudkov »

Согласен, чото както мутно... 8)

konstantin37
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 03:15
Контактная информация:

Re: Турецкие клиники

Сообщение konstantin37 »

Можно и просто написать. короче мне все это путешествие на 3 дня в стамбул село 3200 евро. договаривался насчет цены с esteworld.com.tr а пересадку делали в bakirkoysacekimi если будут еще вопросы пишите в личку. и вообще я такой , сперва надо результата дождаться а потом уже решения принимать.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Турецкие клиники

Сообщение jema »

Интересно они исключительно ТФИ делают при любых объемах, как Армани? Цена конечно сверхинтересная.

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Турецкие клиники

Сообщение lowelly »

jema писал(а):Интересно они исключительно ТФИ делают при любых объемах, как Армани? Цена конечно сверхинтересная.
Все бы туда летали, если бы все было так шоколадно. Я бы первый лично. Но пока не уыижу результат... не верю. Бесплатный сыр все знают где :x
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
Котэ
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:39

Re: Турецкие клиники

Сообщение Котэ »

Константин, спасибо за прямоту, не думаю что теперь все уже прямо ломануться в Турцию, просто любопытно глазами посмотреть на три-с-половиной в голову. Не пропадайте.

ДмитрийД
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:12

Re: Турецкие клиники

Сообщение ДмитрийД »

Что та я не понял ,зашёл на сайты этих турецких клиник они обои предоставляют услуги по пересадке, это что получаеться ты договаривался с одними , а они отправили своего клиента в другую клинику,у них что один владелец что ли? если нет зачем они тебя слили в другую клинику,а не стали сами опериравать! И цены у них на сайте нет! Если одна клиника посредник значит она берёд свой процент,так получаеться!

ДмитрийД
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:12

Re: Турецкие клиники

Сообщение ДмитрийД »

Как можно договариваться с одной клиникой о цене а пересажеваться в другой, те за себя сами сказать не могут,теряються в мыслях что ли!?))

ДмитрийД
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:12

Re: Турецкие клиники

Сообщение ДмитрийД »

Короче посидел от нечего делать на немецком форуме -"Alopezie.de" немцы же любители турции,они в основном советуют двух проверенных врачей в Турции , это Dr.Koray (2.3 евро за графт) и Dr.Keser(3евро за графт)- типа проверенные ребята! Вообще пишут там бум на пересадку,туда в турцию все ломяться и немцы ,итальянцы ,испанцы! Пишут конторы появились которые берут по 1-1,2евро за графт,но об этих клиниках особой информации нет -недавно конторки повсплывали, но немцы осторожничают! Я думаю надо подаждать и посмотреть чем этот опт закончеться,думаю через год или цены обваляться или эти конторы закроються! А о России и Грузии -там на ихнем форуме вообще не слышно!! Надеюсь у парня который оперировался в турции-всё вырастет на голове,сам тогда ломанусь резко туда! А то 3евро для меня дороговато-мне минимум 3000сажать! Будем ждать!

konstantin37
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 03:15
Контактная информация:

Re: Турецкие клиники

Сообщение konstantin37 »

ДмитрийД писал(а):Что та я не понял ,зашёл на сайты этих турецких клиник они обои предоставляют услуги по пересадке, это что получаеться ты договаривался с одними , а они отправили своего клиента в другую клинику,у них что один владелец что ли? если нет зачем они тебя слили в другую клинику,а не стали сами опериравать! И цены у них на сайте нет! Если одна клиника посредник значит она берёд свой процент,так получаеться!
Не знаю зачем нужно это звено. За меня сосед турок договаривался, он до меня там пересадку делал, цены у них нет на сайте.

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Турецкие клиники

Сообщение lowelly »

jema писал(а):
konstantin37 писал(а): цены у них нет на сайте.

:shock: :shock: А када уходишь от них не сторговавшись, ани, наверна, тибя на улице догоняют и за рукав обратно затаскивают в клинику со словами "Наташа, пойдем! Дешево дешево :lol: !" :x :x
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

ДмитрийД
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:12

Re: Турецкие клиники

Сообщение ДмитрийД »

Константин37 какие у вас изменения с ростом волос после пересадки? Написал вам в личку,ответа что то нет!

konstantin37
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 03:15
Контактная информация:

Re: Турецкие клиники

Сообщение konstantin37 »

Мне в личку ничего не приходило. Что касается роста волос , ты знаешь растут и хорошо, хотя и сравнивать не с кем. Через неделю будет 3,5 месяца я размещу фото в результатах .

ДмитрийД
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:12

Re: Турецкие клиники

Сообщение ДмитрийД »

Будем ждать фото!

Закрыто