ОПЕРАЦИИ В ГЕРМАНИИ ИЛИ В АВСТРИИ

Операции по пересадке волос в Европе и в Азии

Модератор: Др. Федоров

Ответить
Гость

ОПЕРАЦИИ В ГЕРМАНИИ ИЛИ В АВСТРИИ

Сообщение Гость »

Не могли бы Вы дать краткий совет - где лучше делать трансплантацию, в Петербурге либо в Германии/Австрии (насколько приблизительно дороже второй вариант без учета дороги).
Был бы очень также благодарен за название центра в Германии/Австрии, либо за ресурс в интернете, посвященный этому вопросу.

Др. Богин
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:20

Re: ОПЕРАЦИИ В ГЕРМАНИИ ИЛИ В АВСТРИИ

Сообщение Др. Богин »

Поскольку я практикую в США, а так же консультирую и опермрую в Петербурге, и могу отвечать только за качество своих операций, то мой ответ естественно будет США-Цинциннати либо Россия-Петербург.
Более подробная информация на сайте volosy.ru. По информаций которой я располагаю цена за один графт в Петербурге может быть минимально 2.5 доллара, в Германии и Австрии 5-7 евро. Судить о качестве операций могу лишь по тем пациентам, которые были опрерированны в моем офисе предварительно проведя операций в Германии. Вот например шрам
Изображение

и результаты пересадки 1000 графтов

Изображение

Те результаты, которые я видел были откровенно плохими и пришлось много потрудиться, чтобы исправить их. У меня есть пациенты, которые готовы поделиться с Вами своим опытом операций в Германии с представлением реальных фотографий. Об австрийских трансплантологах никакой информации не имею.

Ответить