DualGen 15% Plus

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение sau135 »

5 на DualGen 15% Plus. Волосы сыпаться перестали вообще, после приема все остальные побочки как были так и остались. падает давление и учащается пульс. Плюс как уже и говорил штука снизу как часы ровно через час включается и пол ночи не вырубается -))), Подскажите у кого нить было такое ?При этом особого сексуального влечения и желания нет.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Podkidish »

Царьков_Евгений писал(а):Вещество в виде эфира (класса соединения вещества) соли серной кислоты., т.е добавляется SO4 на конце. Такие вещества лучше растворяются и легче усваиваются в водной среде.

То есть сульфат миноксидила (я сравнивал раньше даже) лучше обычного миноксидила.

Легче с ним сделать раствор и он будет легче усваиваться и вы получите больше эффекта.
И да, миноксидилу нужно с помощью фермента сульфатотрансферазы преобразоваться, чтобы начать действовать.

Интересно, миноксидилмакс использует сульфат или просто минокс. Хотя их мин на мне похуже 5%, что как бы уже говорит о чём-то :)
В смысле 5% от миноксидилмакс хуже чем 5% киркленда?
А какие вообще сульфаты есть в продаже? Или их самому надо делать?

Дмитро
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:22
Контактная информация:

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Дмитро »

Ребят породам дуалген 15 % без ппг, покупал для себя , дешевле не найдёте
Пишите в личку

Toha_MSK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:17

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Toha_MSK »

Мужчины, приветствую!
Планирую приобрести DualGen 15% Plus на лобные залысины, но на minoxidilmax.com плюсы продают только оптовикам :( . Есть еще варианты покупки по вменяемой цене?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение kain »

Toha_MSK писал(а):Мужчины, приветствую!
Планирую приобрести DualGen 15% Plus на лобные залысины, но на minoxidilmax.com плюсы продают только оптовикам :( . Есть еще варианты покупки по вменяемой цене?
Написал в личку.

Alexeiv
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:24

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Alexeiv »

здравствуйте. напишите мне. пожалуйста. тоже в личку - как заказать DualGen-15 With PG Plus на http://minoxidilmax.com/ - написано только оптом.
заранее благодарю :)

Мухаммад
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:02

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Мухаммад »

Приветствую, кто знает наш сайт (чтоб без подделок) где можно будет заказать дуалген, напишите мне, пожалуйста, в личку. И кто-нибудь сравнивал эффект от дуалген-5 и эссенжен-6 плюс? Просто если большой разницы нету, фином рисковать не хочется. Спасибо.

Мухаммад
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:02

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Мухаммад »

Какая степень я не знаю, волосы сильно поредели по всей верхней части головы. Да я думаю, что это и не важно, какая степень. Я решил для начала, хотя бы один год попробовать наносить 5%-ый миноксидил, так как слышал, что в дальнейшем может потребоваться повысить %. А почему сравниваю эти препараты, просто видел дискуссии по поводу наружного финастерида, вот и спросил, есть ли смысл использовать эссенжен 6 плюс, может быть уже есть точный ответ?
Если заказывать с официального сайта, то я думаю неизвестно, сколько будет длиться доставка, да и слышал заказывать можно только оптом.

Мухаммад
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:02

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Мухаммад »

Как будет возможность, выложу фото. Я посмотрел на шкалу Норвуда, скорее всего степень 3А.

Мухаммад
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:02

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Мухаммад »

А чем использовать 15% (как я понял разрешается) только один раз в день, не лучше будет 10%, но два раза в день?

Мухаммад
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:02

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Мухаммад »

Я понимаю, для вас такие вопросы кажутся глупыми. Просто если можно было 15% наносить два раза в день, вопросов не было бы.

Мухаммад
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:02

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Мухаммад »

Про финастерид наслышан, но внутрь даже и не думал принимать, а вот наружно думаю не так рискованно. Витамины я пил уже или их нужно постоянно пить?

Мухаммад
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:02

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Мухаммад »

Я пил витамины от алерана, кстати в этот момент структура волос лучше была (одновременно их спрей 5%), как закончились витамины, волосы опять стали безжизненными (хотя продолжаю наносить спрей).Поэтому и стал интересоваться другими производителями с финастеридом.

Светлый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:14
Откуда: СПб

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Светлый »

Народ, а как заказывали то, если форма заказа с русского ip вообще не открывается?

alex81
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 23:19

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение alex81 »

Привет, братцы!! У кого-нибудь есть опыт или мнение о продукте? - http://www.ebay.com/itm/LOT-of-1-Premiu ... SwNSxU0oZW
Только на сайте написано мина-5% aze кислоты-15%
В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЖЕ МИНОКСИДИЛА 15%, AZE ACID 5%.

Ответить