Пользователям алераны.

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Aleksey Astafev
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 15:57

Пользователям алераны.

Сообщение Aleksey Astafev »

Подскажите пожалуйста.
Пользуюсь алераной порядка двух месяцев, но чесно говоря никакого еффекта улучшения пока не заметил, волосы как выпадали в большом количестве так и выпадают (не говоря уж о росте). Стоит ли продолжать использовать ето лекарство или перейти на более мощный, но более дорогой регейн? Или мне ещё рано делать выводы?

Albournash
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 май 2005, 13:23

Сообщение Albournash »

Два месяца - не показатель. В инструкции период избыточного выпадения - 2-6 недель от НАЧАЛА ПРИЁМА. Рановато ты забеспокоился. То, что Алерана работает - факт медицинский, пользуюсь с июня. Думаю, что менять препараты сейчас - не логично. Миноксидил и пинацидил соединения родственные, эффект в начале применения одинаков - выпадают те волосы, которые должны были выпасть в ближайшие 2-3 месяца.

Aleksey Astafev
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 15:57

Сообщение Aleksey Astafev »

Спасибо за ответ. А в какой срок реально вообще понять действует препарат именно на тебя или нет?

Ghost
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 18:26

Сообщение Ghost »

Albournash писал(а):Два месяца - не показатель. В инструкции период избыточного выпадения - 2-6 недель от НАЧАЛА ПРИЁМА. Рановато ты забеспокоился. То, что Алерана работает - факт медицинский, пользуюсь с июня. Думаю, что менять препараты сейчас - не логично. Миноксидил и пинацидил соединения родственные, эффект в начале применения одинаков - выпадают те волосы, которые должны были выпасть в ближайшие 2-3 месяца.
Откуда этот медицинский факт? Реклама у этого препарата-наитупейшая-" Был я лысый, стал я рыжий".
Что факт-растут рыжие волосы? :-)

Миноксидил и пинацидил соединения родственные
А про Виши слышал? Аминексил и миноксидил тоже соединения вроде родственные, ТОЛЬКО НА СЛУХ. А вот на деле это ВИШИ дерьмо оказалось! Никакого эффекта вообще, разве что пахнет как парфюм и стоит также как парфюм 1500руб только хватает этого "парфюма" на 2 недели, а току нет.

Ответить