Израильский Киркланд

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Gromoboy »

Oliki7 писал(а):Использую израильский киркланд от Монстра 6-й месяц, работает отлично, не хуже регейна или предыдущего киркланда.
в пене используете, или в жидкости?

Аватара пользователя
Oliki7
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:48

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Oliki7 »

Gromoboy писал(а):
Oliki7 писал(а):Использую израильский киркланд от Монстра 6-й месяц, работает отлично, не хуже регейна или предыдущего киркланда.
в пене используете, или в жидкости?

жидкость

Exoman
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 май 2011, 15:24
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Exoman »

А у меня тоже кажется такая же проблема, около года использую израильский и вижу что стало хуже. Поредели залысины. Подскажите пожалуйста альтернативный вариант.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Gromoboy »

Exoman писал(а):А у меня тоже кажется такая же проблема, около года использую израильский и вижу что стало хуже. Поредели залысины. Подскажите пожалуйста альтернативный вариант.
Много нас таких

Director
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:43

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Director »

Gromoboy писал(а):
Exoman писал(а):А у меня тоже кажется такая же проблема, около года использую израильский и вижу что стало хуже. Поредели залысины. Подскажите пожалуйста альтернативный вариант.
Много нас таких
что делать? есть ли недорогая альтернатива???
нужно залысины заростить

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Podkidish »

Da_Budet_Hair! писал(а):Попав в число сомневающихся в эффективности израильского Kirkland'а, решил пользоваться им вместе с Алераной (5 %) - для подстраховки - по следующей схеме:
утром и вечером - Kirkland по 1 мл, днём (ввиду удобства использования) - 1мл Алераны. Сколь-нибудь серьёзного облёта не заметил, а после стрижки пару дней назад ( 2 мес. с начала применения) обнаружил, что мои небольшие залысины (особенно с правой стороны, с левой - ситуация похуже) почти полностью заросли волосами (правда, тонкими и светлыми). Так что считаю, что новый Kirkland есть рабочий (не думаю, что одна Алерана дала бы такой эффект), однако мне не с чем сравнивать. И да, в Kirkland добавляю димексид (6 мл + 60 мл).

Сколько, сколько димексида ??? 6 мл ?!! Это с каких это пор такие дозы пошли ? :shock:

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Gromoboy »

Podkidish писал(а):
Da_Budet_Hair! писал(а):Попав в число сомневающихся в эффективности израильского Kirkland'а, решил пользоваться им вместе с Алераной (5 %) - для подстраховки - по следующей схеме:
утром и вечером - Kirkland по 1 мл, днём (ввиду удобства использования) - 1мл Алераны. Сколь-нибудь серьёзного облёта не заметил, а после стрижки пару дней назад ( 2 мес. с начала применения) обнаружил, что мои небольшие залысины (особенно с правой стороны, с левой - ситуация похуже) почти полностью заросли волосами (правда, тонкими и светлыми). Так что считаю, что новый Kirkland есть рабочий (не думаю, что одна Алерана дала бы такой эффект), однако мне не с чем сравнивать. И да, в Kirkland добавляю димексид (6 мл + 60 мл).

Сколько, сколько димексида ??? 6 мл ?!! Это с каких это пор такие дозы пошли ? :shock:

6 мл демиксида ты испортишь свой мин ИМХО.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Gromoboy »

Вот все равно нет у меня, от данного минокса такого эффекта как от миноксидила в старом варианте. Да немного заросли мои просветы на голове, но и это я связываю не с миноксом а с отменой финастерида.

Аватара пользователя
Da_Budet_Hair!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:58
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Da_Budet_Hair! »

Podkidish писал(а):
Da_Budet_Hair! писал(а): И да, в Kirkland добавляю димексид (6 мл + 60 мл).

Сколько, сколько димексида ??? 6 мл ?!! Это с каких это пор такие дозы пошли ? :shock:
Такое количество димексида добавлял первые два месяца (т.н. загрузка), сейчас же лью 2-3 мл на банку.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Podkidish »

Не производится сейчас старый минокс с черными крышечками, все, поезд ушел.

Саша_
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:37
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Саша_ »

Со старым вроде были лучше результаты, а с этим реже волосы стали... да и краснота появилось надо одним веком кожи и шелушение. ничего друго-го не принимаю, в аллегиях не замечен... не понятно... а недавно такие же пятная на ключице начали проявляться... думаю к дерматологу сходить, вопрос еще хорошего найти) Ни у кого подобного не замечено?
массаж расческой с 12.08г.-04.12.11г.
с 04.12.11г. Kirkland Minoxidil 5%

Паниковский
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:57

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Паниковский »

Отцу дал мин израильский. Прошло 4 месяца, по 1 разу в день применения. Волосы перестали сечься, макушка существенно заросла - парикмахер заметил, не зная ничего о лечении, был сильно удивлен. Причем передняя линия немного сдвигается вниз. Отцу 55.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Царьков_Евгений »

Паниковский писал(а):Отцу дал мин израильский. Прошло 4 месяца, по 1 разу в день применения. Волосы перестали сечься, макушка существенно заросла - парикмахер заметил, не зная ничего о лечении, был сильно удивлен. Причем передняя линия немного сдвигается вниз. Отцу 55.
Да рабочий новый кирклэнд, делает та же корпорация perrigo по заказу costco. У меня после нанесения падает нижнее давление на 20-25 мм.рт.ст и учащается пульс до 100-110.
В особенности после ролика спать хочется.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Vasiliy11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:44
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Vasiliy11 »

А у меня и давление и пульс от него падает. Раньше гипертония была , теперь гипотония...(

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Царьков_Евгений »

Vasiliy11 писал(а):А у меня и давление и пульс от него падает. Раньше гипертония была , теперь гипотония...(
Ну у здорового организма пульс учащается для компенсирования верхнего давления, а у вас, видимо, снижается и верхнее и нижнее (как вы и написали), и сердце ничего не компенсирует из-за гипертонии.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Ответить