propecia v moldove

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
mircha

propecia v moldove

Сообщение mircha »

Сообщите пожалуйста, где я могу приобрести \"Пропецию\", если я проживаю в Кишиневе? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

Вы можете запросить центральное молдавское представительство компании Мерк (Мерк Шарп Дом). Это производители этого лекарства и должны вам подсказать где его можно купить. Они же вам сообщат зарегистрировано ли это лекарство в Молдавии.
Если вы не сможете найти их адреса - обратитесь в Российское представительство http://www.msd.ru/ за контактной информацией.
Мы знаем что некоторые пациенты применяют для тех же целей (предотвращение выпадения волос) препарат ПРОСКАР, где содержание активного инградиента (finasteride) в 5 раз больше чем в Пропеции. Проскар применятся для лечения рака предстательной железы. Обычно пациенты дробят таблетка на 5 частей. Компания производитель этого не приветствует, утверждая что активный инградиент неравномерно распределен в таблетке и невозможно получить точно одну пятую. Это важно, поскольку последствия от приема неравномерных доз могут вызвать более явные негативные последствия, чем при приеме фабричного препарата.
Если вы бываете в Питере, то можете приоборести препарат в нашей клинике. По почте мы пока продажу не производим.
Держите нас в курсе - у нас есть аналогичные запросы из Молдовы и нам интересно как вы решите вашу проблему.

svetlana
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 17:03

Сообщение svetlana »

Уважаемый Мирча! По вопросу приобретения Пропеции(финастерида)или Регейна(миноксидила)в Молдове можете обратиться ко мне мой тел .в молдове УДАЛЕН АДМИНОМ .
agonia

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

номер телефона был удален. наш сайт не оказывает рекламных услуг. можете общаться через частные сообщения после регистрации.

Ответить