поддельный регане

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Olga

поддельный регане

Сообщение Olga »

Скажите пожалуйста, как определит, что куплен. регаин не подделка?
Или может я его покупаю в солидной аптеке, а до меня кто-то уже вылил содерж. флакона( ну не все конечно) и добавил туда воды.
Ведь регаин не в ампуле, а открыть коробку и потом заклеить проще простого и видно ничего не будет!!!
Может есть у регаина какая-то защита?

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

позвоните по этому вопросу в представительство фирмы производителя (пфайзер, апджон или фармасея - это сейчас одна и та же фирма).

Kirill
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2004, 19:16

Сообщение Kirill »

Есть сайт представительства регейн'а в России www.regain.ru
Консультант на нем пишет:
"В аптечную сеть лосьоны " Регейн " 2% и 5% поступают в картонных коробках, которые содержат 30 упаковок лекарственного средства. В коробках находятся блоки из 5 упаковок, упакованны в целофан. Сама коробка целофановой упаковки не имеет. Верхняя открывающаяся часть зафиксирована посередине узким скотчем со специфическим геометрическим рисунком. Флакон и коробка не должны продаваться по отдельности. Если целостность коробки нарушена, то, возможно, Вам продают некачественный товар, например, с истёкшим сроком годности."

Я сам покупал раньше Регайн в Москве и у себя в городе ,но упомянутый скотч ни разу не встречался :(,правда давно это было.

Ответить