Стоит ли применять миноксидил ?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Victor

Стоит ли применять миноксидил ?

Сообщение Victor »

Здравствуйте.
У меня выпадают волосы и не так давно я был с это проблемой в Институте красоты . Там мне порекомендовали начать использовать
их шампунь в который они добовляют 2% миноксидил + витамины А и Е.
Шампунем надо мыть через день .Мою я голову каждый день и чередую этот шампунь с миноксидилом в один день ,а на другой я мою голову VICHY Dercos.
С тех пор прошло два с половиной месяца и я отметил ,что волос стало выпадать значительно меньше. Но я думал что вылосы полностью перестанут выпадать .К тому же бывают дни когда я мою голову и отмечаю что волос выпадает больше чем обычно.
Поэтому я хотел спросить чем вызваны такие всплески ,когда волос выпадает больше чем обычно?
Стоит мне применять регейн или то что происходит это нормально и надо просто запастись терпением?

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

шампунь и витамины не могут предотвратить выпаденеие волос. в вашем случае мы бы посоветовали перейти на 5% миноксидил. витамины не причинят вам вреда, и шампунь производства института красоты наверняка хорошего качества, но лучше уж применять то, что точно работает. то что у вас снизилость выпадение волос целиком и полностью "заслуга" миноксидила. 2.5 месяца - недостаточный срок для полного проявления результатов курса препарата. для контроля за результатами рекомендуем вам сделать снмики проблемных областей, так вам легче будет контролировать результат. держите нас в курсе дела.

Гость

Re: Стоит ли применять миноксидил ?

Сообщение Гость »

Victor писал(а):Здравствуйте.
У меня выпадают волосы и не так давно я был с это проблемой в Институте красоты . Там мне порекомендовали начать использовать
их шампунь в который они добовляют 2% миноксидил + витамины А и Е.
Шампунем надо мыть через день .Мою я голову каждый день и чередую этот шампунь с миноксидилом в один день ,а на другой я мою голову VICHY Dercos.
С тех пор прошло два с половиной месяца и я отметил ,что волос стало выпадать значительно меньше. Но я думал что вылосы полностью перестанут выпадать .К тому же бывают дни когда я мою голову и отмечаю что волос выпадает больше чем обычно.
Поэтому я хотел спросить чем вызваны такие всплески ,когда волос выпадает больше чем обычно?
Стоит мне применять регейн или то что происходит это нормально и надо просто запастись терпением?

Ответить