Перхоть

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Алекс П.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 15:32

Перхоть

Сообщение Алекс П. »

Принимаю Регейн около 2 лет. Перепробывал различные шампуни (Низорал, все Фридермы и мн. др.), но никак не могу избавиться от перхоти. Скажите пож. реально ли при регулярном приеме Регейна избавиться от перхоти, или это напрасный труд т.к. ее появление (в том числе) является побочным действием Регейна? Спасибо.

Др. Богин
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:20

Сообщение Др. Богин »

Если у вас была перхоть до начала приема, то тогда повышенная перхоть не явяется побочным действием. Если у вас наблюдается повышенное шелушение кожи за ушами и накопление перхоти в ушах, то тогда повышенная перхоть не связана с применением миноксидила. Возможно, что надо попросить дерматолога пррописать противогорбковые препараты.
Неправильное применение Низорала может также вызвать перхоть, его не следаует использовать более 2 раз в неделю.
Если все-таки получается, что повышенная перхоть является следствием применения миноксидила, то попробуйте снизить дозу, например применять его тольго 1 раз в день, а не два. В случае, что усиление перхоти носит сезонный характер, надо в период обострения переходить на облегченный курс. Если применяете 5% раствор, то попробуйте перейти на 2%. Кроме того, поможет короткая стрижка.

ANDY

Re: Перхоть

Сообщение ANDY »

Алекс П. писал(а):Принимаю Регейн около 2 лет. Перепробывал различные шампуни (Низорал, все Фридермы и мн. др.), но никак не могу избавиться от перхоти. Скажите пож. реально ли при регулярном приеме Регейна избавиться от перхоти, или это напрасный труд т.к. ее появление (в том числе) является побочным действием Регейна? Спасибо.

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКС.П
НЕ МОГЛИМ БЫ ВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТАМИ ПРИМЕНЕНИЯ РЕГЕЙНА. ЕСЛИ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Гость

Сообщение Гость »

От перхоти, просто суперски помогает средство Sistem4!
Поищите по поиску ,где его можно купить т.к. в аптеках его нет.
Но это единственное, что мне помогло избавится от перхоти
Низорал не помогал
Очень советую!

Ответить