Незапатентованные формы миноксидила

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Женя

Незапатентованные формы миноксидила

Сообщение Женя »

Не запантентованые формы Миноксидила (которыми можно пользоваться ) - как они могут называться и где их брать. Заранее благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Re: Незапатентованные формы миноксидила

Сообщение Главврач »

Во-первых мы не уверены что незапатентованный миноксидил имеется в открытой продаже в странах СНГ. Компания Апджон имеет патент на РЕГЕЙН, который по идее выдается на длительный срок. Это конечно не значит что невозможно найти другие формы препарата миноксидил - сами знаете как выполняются в бывшем СССР законы. Есть несколько сайтов который продают миноксидил по интернету но мы не уверены насколько им можно доверять пересылку из одной страны в другую да и наверняка будут заморочки с оплатой.

Во вторых, спросите в ближайших аптеках - есть ли у них 5% РЕГЕЙН и сколько он стоит. Нам кажется что цена РЕГЕЙНА не должна быть значительно выше незапатентованного, если конечно это не подделка. К сожалению, поддельные лекарства - это факт современного фарм. рынка СНГ...

Мы предлагаем незапатентованную форму нашим пациентам в Питерской клинике, но насколько реально вам туда обратиться - решайте сами. Этот препарат поставляется из США.

Ответить