Мин после пересадки

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Мин после пересадки

Сообщение leto »

Давеча побывал на онлайн консультации и мне сказали что после операции мин использовать нельзя, цитирую - Он повредит пересаженный волос, так как это накопительное средство, работает только пока пользуетесь. Как перестанете, есть риск потерять ещё больше волос.
Первый раз вообще слышу что после операции нельзя использовать мин, или я выпал из современных тенденций, подскажите пожалуйста?!?

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Мин после пересадки

Сообщение danil »

leto писал(а):
19 ноя 2021, 20:01
Давеча побывал на онлайн консультации и мне сказали что после операции мин использовать нельзя, цитирую - Он повредит пересаженный волос, так как это накопительное средство, работает только пока пользуетесь. Как перестанете, есть риск потерять ещё больше волос.
Первый раз вообще слышу что после операции нельзя использовать мин, или я выпал из современных тенденций, подскажите пожалуйста?!?
Тоже впервые слышу, наоборот часто трансплантологи советуют для поддержания оставшихся-не пересаженных волос юзать минфин.

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Мин после пересадки

Сообщение Bart »

Насколько знаю это невозможно. Люди которые мажут мин на здоровые волосы никак не повреждают их, напротив они становятся либо сильнее, либо вообще ничего с ними не происходит. Так и с пересаженными, их также можно назвать здоровыми, не агашными, с ними либо ничего не случится, либо станут сильнее.
Я думаю ты неправильно их понял, либо они не так выразились. После отмены волосы действительно могут поредеть, потому что вместе с наращёнными от мина волосами, выпадут и те что он за время пользования держал. По этому создается впечатление что стало хуже чем было.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Мин после пересадки

Сообщение leto »

Цитата - Потому что миноксидил даёт временный результат, многим клиникам важно получить результат через некоторое время, а уже что будет с вашими волосами в дальнейшем не их
Забота.
Мином наш доктор запрещает пользоваться.
Это испортит и Ваши и пересаженные волсоы.

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Мин после пересадки

Сообщение Bart »

У меня нет опыта с Российским Регейном. Но думаю пока не попробуешь не узнаешь :)

Ответить