Синхранизация

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
perchinka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:32

Синхранизация

Сообщение perchinka »

Доброе утро! Подскажите, как у вас протекала синхранизация? Я 2 года на миноксидиле, был первичный волосопад в начале приёма Алераны, 2 года синхронизации не замечала, либо не было их. Сейчас приблизительно 3 месяцев назад началось выпадение волос, причём достаточно интенсивное. При обычном расчесывании 200 штук сейчас насчитала. Сейчас возможно сильнее падает, чем 3 мес назад. При синхранизации ближе к трём месяцам волосопад должен постепенно снижаться?
У меня сейчас делема выжидать ли ещё, либо повышать процент, сейчас Алерана 2%. Поредение тоже заметно за 3 последних мес.
Меня ещё смущает, что за 2 года не было синхронизацией. Толи она сейчас у меня должна быть совсем сильной, либо АГА прогрессирует( Пишут, что наоборот ко второму году применения миноксидила синхронизации должны быть незаметные.

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Синхранизация

Сообщение филин »

perchinka писал(а):Доброе утро! Подскажите, как у вас протекала синхранизация? Я 2 года на миноксидиле, был первичный волосопад в начале приёма Алераны, 2 года синхронизации не замечала, либо не было их. Сейчас приблизительно 3 месяцев назад началось выпадение волос, причём достаточно интенсивное. При обычном расчесывании 200 штук сейчас насчитала. Сейчас возможно сильнее падает, чем 3 мес назад. При синхранизации ближе к трём месяцам волосопад должен постепенно снижаться?
У меня сейчас делема выжидать ли ещё, либо повышать процент, сейчас Алерана 2%. Поредение тоже заметно за 3 последних мес.
Меня ещё смущает, что за 2 года не было синхронизацией. Толи она сейчас у меня должна быть совсем сильной, либо АГА прогрессирует( Пишут, что наоборот ко второму году применения миноксидила синхронизации должны быть незаметные.
Думаю если больше 3 месяцев сыпет, то нужно задуматься. Может мин перестает действовать(прогрессирует ага) либо на подделку нарвались, а может просто не качественный попался :) вариантов масса.
Визуально волосы редеют?

perchinka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:32

Re: Синхранизация

Сообщение perchinka »

Визуально редеют, но не так как было до мина

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Синхранизация

Сообщение филин »

perchinka писал(а):Визуально редеют, но не так как было до мина
Советую поменять на другую марку минокса.

perchinka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:32

Re: Синхранизация

Сообщение perchinka »

Оставив тот же %?

perchinka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:32

Re: Синхранизация

Сообщение perchinka »

Др марки наверное в обычной аптеке не купишь? Это заказывать где то нужно?

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Синхранизация

Сообщение филин »

Процент пока оставьте таким же, потому что непонятно в чем дело. Мин везде купить можно, вариантов масса. Я лично у Каина беру на форуме http://www.volosy.com/forum/viewtopic.p ... &sk=t&sd=a хороший мин.

Elso
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:13

Re: Синхранизация

Сообщение Elso »

Да может постоянно сыпать(как у меня например), это не показатель. Оценивайте общее состояние волос. Если действительно происходит ухудшение, то можно поднять до 5%. Тут только надо трезво оценить, есть ли действительно это ухудшение.

Ответить