Про миноксидил

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
апвапвав

Про миноксидил

Сообщение апвапвав »

Хочу задать еще ворос. У меня поредение волос, и на макушке, и залысины, и поредение вдоль средняго пробора. И у меня психоологически сложилось впечатление, что одноразовый дозы не хватает обрботать весь участок. Хочеться "пшикнуть и сюда и туда. Будет ли препарат менее эффективен, если дозу распределять не на одну точку, например на макушку, а так как я написал выше.?
И еще преперат точно действует на участки там где он нанесен, или же он имеет некоторое растояния действия от границы его нанесения?
Не знаю правильно ли я выразился. НО надеюсь вопрос понятен.

Сергуня
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 11:56

Сообщение Сергуня »

Доктор))) ну так что можете сказать на вышепоставленный мной вопрос?

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

вы можете спокойно наносить миноксидил на все беспокоящие вас зоны. просто расход возрастет. вам кто рекомендовал применение миноскидила? для начала нужно показаться специалисту а не заниматься самолечением. у этого препарата есть границы примениния, и если вы его сами себе "назначили" то результатов он может и не дать.

Сергуня
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 11:56

Сообщение Сергуня »

а что много ума нужно, что бы понять какой тип облысения у меня существует, раз волосы выпадают на макушке? И так хорошо разрекламированный препарат, что начинаешь сам соображать.
Но я бы показался кому-нибудь. Куда можно обратиться. В простых поликлинниках, таких врачей НЕТ?

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

нужен опыт и глубокое понимание процессов протекающих в организме. самое главное - не ошибится. к любой рекламе советуем вам относится критически.
мы вам можем подсказать куда обратиться в зависимости от того где вы живете. можете написать в закрытом режиме или позвоните в россии по телефону 8-904-511-3602. вам подскажут. консультации у наших специалистов для посететелей этого сайта бесплатные.

Ответить