Не будет ли хуже?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить

Не будет ли хуже?

будет
1
7%
не будет
6
40%
будет но постепенно все восстановится
8
53%
 
Всего голосов: 15

shultzie
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2004, 20:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Не будет ли хуже?

Сообщение shultzie »

Здравствуйте.
Мне 30 лет, имею облысение 1-ой степени (минимальное по вашей метрике). Хочу попробовать миноксидил, но очень смущает что в побочных действиях указан такой момент что" применение миноксидила может вызвать усиление выпадения волос при переходе от фазы покоя (телоген) к фазе ромта волос (анаген), при этом старые волосы выпадают, и на их месте возникают новые".
Так вот , не может ли случиться, что старые волосы выпадут а новые не появятся??
Спасибо.
Memento mori..

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

нет, не может. в вашем случае, судя по всему, миноскидил должен помочь. вы можете начать с 2%, применять его месяца 3, а потом перейти на 5%. при таком курсе потеря телогенных волос будет минимальна.

Гость

Re: Не будет ли хуже?

Сообщение Гость »

shultzie писал(а):Здравствуйте.
Мне 30 лет, имею облысение 1-ой степени (минимальное по вашей метрике). Хочу попробовать миноксидил, но очень смущает что в побочных действиях указан такой момент что" применение миноксидила может вызвать усиление выпадения волос при переходе от фазы покоя (телоген) к фазе ромта волос (анаген), при этом старые волосы выпадают, и на их месте возникают новые".
Так вот , не может ли случиться, что старые волосы выпадут а новые не появятся??
Спасибо.
:!: А ПОТОМ КАК ПОПРОБУЕШИ МИНОКСИДИЛ НЕ СЛЕЗИШЬ С НЕГО ВСЮ ЖИЗНЬ...А СБРОСИШЬ ВЫПАДЕТ ТО ЧТО ПРЕОБРЕТЕШЬ ЭТО ТОЧНО И ПРОВЕРЕННО.ЛЮДИ ПОТОМ МУЧАЮТСЯ И НЕ МОГУТ ВОСТАНОВИТЬ.А ТРИХОЛОГИ ЕСЛИ ИХ ТАК МОЖНО НАЗВАТЬ НА ЭТОМ БАБКИ ДЕЛАЮТ ПРЕДСТАВЬ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ НА НИХ..ВО КАК

Сергуня
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 11:56

Re: Не будет ли хуже?

Сообщение Сергуня »

shultzie писал(а):Здравствуйте.
Мне 30 лет, имею облысение 1-ой степени (минимальное по вашей метрике). Хочу попробовать миноксидил, но очень смущает что в побочных действиях указан такой момент что" применение миноксидила может вызвать усиление выпадения волос при переходе от фазы покоя (телоген) к фазе ромта волос (анаген), при этом старые волосы выпадают, и на их месте возникают новые".
Так вот , не может ли случиться, что старые волосы выпадут а новые не появятся??
Спасибо.
Пойми, что волосы они по любому выпадают, и замещаються новыми. Просто Миноксидил ускаряет эту фазу, и те волосы которые выпали побыстрей, чем должны были выпасть, так же побыстрее и отрастут. И нечеого бояться. Я применяю препарат 3 месяца, я вообще ппрактически этого не заметил. А если и будет то всего 2 недели. И не все же волосы будут выпадать, а то лько те, которые находяться в этой фазе......

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

да гость прав - применять нужно постоянно. только в таком случае его примение может дать результат. необязательно что "всю жизнь". ведутся интенсивные исследования по этой проблеме и мы не сомневаемся что будут разработаны более эфеективные препараты. когда -неизвестно. но ведь 10 лет назад и миноскидил был недоступен.
а по поводу того что кто-то зарабатывает на препаратах - то это правда. жизнь так устроена - практически ничего не бывает бесплатно. только это не мы на этих средствах зарабатываем. мы ничего не производим и ничего не продаем. мы вам всем кто ходит на наш сайт стараемся помочь разобраться что действует а что нет.

Игорь

Миноксидил

Сообщение Игорь »

!!!! НЕ ПРИМЕНЯТЬ !!!!
Было легкое проредение (после себореи), что-то вроде 1 степени по Норвуду. По глупости начал использовать миноксидил. Через полгода бросил, так как особых улучшений не было, да и надоело. В результауте парктически через год получил 5 СТЕПЕНЬ по Норвуду. Лысел прмо на глазах :(. Это было в 2000 году. К сожалению, уже потом, на англоязычных сайтах, поначитался подобных историй. Теперь меня и 5 степень не сильно беспокоит (хотя конечно подумываю о трансплантации). Но уж лучше жить с 1 степенью и не парится.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

судя по симптомам, у вас выпадение волос может быть вызвано не андрогенетической алопецией, а другими причинами. в таком случае миноксидил не поможет. истории, которые вы прочли на англоязычных сайтах, скроее всего случились с людьми с ситуацией, аналолгичной вашей. миноксидил не дает абсолютно 100% результат. есть целые группы больных, которым он не поможет. вам нужно лично проконсультироваться у дерматолога и трихолога.

Ответить