Все тот же вопрос о результатах.

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
kafir
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 15:56

Сообщение kafir »

davidbeckham писал(а): Решил и я тогда попробовать. Неделю мучаюсь, одни помидоры с рисом кушаю, результата нет! Вторая неделя прошла, третья-все равно нет!
Вот такой опыт провели
поэтому в общих чертах этот писатель был прав, ну а как есть "правильные продукты", то рекомендую почитать Barry Sears (но не покупать продукты под его маркой) там есть много чего полезного.

Можноесть кучу разных вещей, придерживаясь этой простой диеты, включая хлеб, однако его количество будет зстревать в горле, при уяснении сколько инсулина потребуется для его блокировки.
А то ведь вообще бывают акробаты http://www.ironman-israel.com/pitanie/pitanie_ru4.htm

vit
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 10:59
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Сообщение vit »

Продолжаю свою историю... Применяю миноксидил 2% с марта, т.е. на данный момент уже 7 месяцев прошло. Первый результат был через 2 месяца, выпадать перестали. Но именно с августа сыпятся и только всё сильней и сильней. Кто как прокомментирует. У меня уже паника начинается... прекратится это или нет... (Результаты всех анализов на гормоны, кальций, железо - в норме).
Vi

Real
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 18:14
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Real »

пойду ка я подальше от этого сайта, помойму здесь либо все сошли с ума, либо просто владельцы сайта панику на людей наводят что бы те сломя голову бежали к ним :lol: Всем пока! Главное что в голове а не на голове :x

Ryzhuha
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 11:37
Откуда: Москва

Сообщение Ryzhuha »

Lawyer писал(а):
Dmitry1 писал(а): Вот вот что то про пальму в разговоре упоминалось...
Трикоксен.
Угадал? :)

----
А что с трикоксеном? Мне тоже врач про него сказала. Что это вообще за чудо???

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Ryzhuha писал(а): А что с трикоксеном? Мне тоже врач про него сказала. Что это вообще за чудо???
Препарат содержащий экстракт карликовой пальмы (слабый ингибитор дегидротестостерона), если с чемто сравнивать, можно назвать очень слабым аналогом финастерида (как если сравнивать рогатку с пушкой :lol: ). А вообще экстракт этой карликовой пальмы присутствует во многих препаратах и биодобавках, типа простамол-уно, простан и т.п., так что трикоксен один из многих и ничего в нем чудесного нету :)

Жена своего мужа
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 16:53

Сообщение Жена своего мужа »

2Xist писал(а):просто народ спрашивает, помогло или нет, а все как-то вяло отвечают. Ну если спросили, почему бы еще раз не ответить? Что тут сложного? Действительно, такое ощущение, что все принимают эти лекарства, но у всех или проблемы с потенцией возникают, либо еще какая фигня вырастает, кроме волос.
Мне понравился чувак, который писал про Serenoa repens - жаль, что пока молчит. Интересно было бы узнать, какие у него результаты сейчас.

Могу поделиться опытом использования Регена 5% (использует муж) я лишь наблюдатель. Ну так вот используется препарат 3-й месяц. И сказать, чтобы сто-то стало расти нельзя. Мне даже кажется, что как-то менеше волос теперь. Как я тут почитала, говорят, что первые результаты будут только через 3-4 месяца применения. Поэтому пока что мы надежду не теряем. Если что-то произойдет, обязательно напишу.

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Сообщение Лысеющий »

Жена своего мужа писал(а): Могу поделиться опытом использования Регена 5% (использует муж) я лишь наблюдатель. Ну так вот используется препарат 3-й месяц. И сказать, чтобы сто-то стало расти нельзя. Мне даже кажется, что как-то менеше волос теперь. Как я тут почитала, говорят, что первые результаты будут только через 3-4 месяца применения. Поэтому пока что мы надежду не теряем. Если что-то произойдет, обязательно напишу.
А ничего особенного и не произойдёт. Я уже седьмой месяц поливаюсь миноксидилом и закидываюсь финастеридом. Объективных данных помогает/нет у меня нет, т.к. никаких фототрихограмм я не делал, а субъективно - всё таки немного поприличнее выглядеть стал. Залысины меньше не стали, зато линия по которой чёлка ещё летом собиралась отделяться от основной шевелюры стала менее заметна, а те волосы которые андрогенка ещё не успела поразить вроде бы стали немного гуще и толще. Вобщем кмк миноксидил+финастерид это лучше чем ничего, но и не панацея.

Ответить