Re: Фото работ Master T

Маскировка рубцов после лоскутного забора и точечных рубцов после ТФИ-операций, травм волосистой части головы; визуальное загущение редеющих волос у мужчин и у женщин

Модератор: Master T

Ответить
Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Фото работ Master T

Сообщение Master T »

Случай, когда свои волосы еще остались, однако уже редкие по сравнению с теми, что на затылке и по бокам. Таким образом используется техника изменения тона кожи, а оставшиеся волосы достойно берут на себя эффект объема

Для разнообразия другой ракурс, демонстрация контраста по ходу работы, ну и ее финал)
Вложения
DSC_0119 small.jpg
DSC_0119 small.jpg (251.88 КБ) 31158 просмотров
DSC_0023 small.jpg
DSC_0023 small.jpg (64.63 КБ) 31037 просмотров

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Фото работ Master T

Сообщение Master T »

Очередная работа. В идеале не хватает, чтобы волосы были еще короче
Вложения
1.jpg
1.jpg (196.42 КБ) 30764 просмотра
2.jpg
2.jpg (64.77 КБ) 30662 просмотра

vlad.ic
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 18:15
Контактная информация:

Re: Фото работ Master T

Сообщение vlad.ic »

Master T, скажите, а эффект красноты это от процедуры или он на совсем остаётся?

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Фото работ Master T

Сообщение Master T »

Может зависеть от процедуры, а также от настроек фотоаппарата и монитора. А я пока не профессиональный фотограф, буду стараться разобраться в настройках.
Прикладываю иллюстрацию, как освещение и настройки фотоаппарата влияют на изображение.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (88.19 КБ) 30482 просмотра

Lexx1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:13

Re: Фото работ Master T

Сообщение Lexx1 »

Master T Здравствуйте. Очень понравилась ваша работа по затемнению тона кожи. Скажите есть еще фото подобных результатов? Скажите это затемнения визуально как-то заметно? может границы? У меня диффузное АГА. Свои волосы еще есть, но редкие. Передняя линия более-менее, ближе к макушке похуже. Так вот я думал может добить точками, но в интернете пишут, что эффект от этого неочень если не бриться под бритву, а я хотел бы ежик. Ищу способ, как загустить. Что можете порекомендовать?
И есть ли фото вашего клиента выше с зашившей головой*?

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Фото работ Master T

Сообщение Master T »

Здравствуйте! Как на фото, так и в реальности. Если впритык смотреть, то заметно. Фото подобных результатов есть, но они не для публикации, некоторые пациенты не хотят выставлять на общий обзор. Пополняю галерею по мере этих самых согласий.

Про границы не понял вопрос. Рисуем, как захотите - четкие границы , либо плавные.

Порекомендовать ничего не могу, пока не увижу фото с Вашей ситуацией. Если хотите, то присылайте на tatoo@volosy.ru

Фото нет, так как он, как и многие, иногородний и получив результат ему невыгодно ехать только ради того, чтобы сфотографироваться.
Эта фотография сделана через 3 дня после процедуры, поэтому на ней уже прижившийся пигмент, который таким и останется, а краснота, естественно ушла после заживления. От него я получил большую благодарность , кстати. Если он приедет на коррекцию через год-два и там что-то останется, сфотографирую.

Andres
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 22:35

Re: Фото работ Master T

Сообщение Andres »

Здравствуйте,

Нужно ли подкрашивать татуировку через какое-то время? Или что делать, если она выцветет/ были ли случаи?
Спасибо

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Фото работ Master T

Сообщение Master T »

Здравствуйте!

Она медленно выцветает и не оставляет на коже ни следа.

Делается коррекция в любое время, как посчитаете нужным и тату снова в нужном виде.

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Фото работ Master T

Сообщение Master T »

Решение задачи с загущением поредевших волос.
Вложения
DSC_0001.JPG
DSC_0001.JPG (186.73 КБ) 26361 просмотр
DSC_0011.JPG
DSC_0011.JPG (176.41 КБ) 26374 просмотра

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Фото работ Master T

Сообщение Master T »

Загущение среди поредевших волос на затылочной зоне.
Вложения
DSC_0002.JPG
DSC_0002.JPG (226.8 КБ) 26342 просмотра
DSC_0012.JPG
DSC_0012.JPG (57.12 КБ) 26297 просмотров

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Фото работ Master T

Сообщение Master T »

Маскировка с помощью тату при поредении волос на макушке, когда еще жаль расставаться с длинными волосами.
Вложения
UYiCJm9WR6s.jpg
UYiCJm9WR6s.jpg (131.09 КБ) 25998 просмотров
R3yjY2Yu8RE.jpg
R3yjY2Yu8RE.jpg (106.82 КБ) 25992 просмотра

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Фото работ Master T

Сообщение Master T »

Маскировка шрама после лоскутного забора для пересадки волос. При длинных волосах скрывает просвет среди волос, когда стрижешься короче. Ну, а если постричься коротко, то еще лучше.

Первая фото - во время нанесения пигмента, вторая через месяц
Вложения
6Zw1YKl0AS8.jpg
6Zw1YKl0AS8.jpg (309.06 КБ) 26061 просмотр
cLT2_WSV0EY.jpg
cLT2_WSV0EY.jpg (248.35 КБ) 26009 просмотров

dgu
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 09:29

Re: Фото работ Master T

Сообщение dgu »

Ну вот люди делают, например когда еще 3-4 степень алопеции, чтобы замаскировать. Что делать когда прогресс дойдет до последней стадии, а татуаж был выполнен с учетом замаскировать, например макушку. И вдруг человек захочет побриться на лысо. И это вообще эстетически смотреться не будет. Как быть в такой ситуации?

Не будет радуги? Там одна плотность была, здесь другая?

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Фото работ Master T

Сообщение Master T »

Татуаж держится от полугода до двух лет. Исчезновение проходит медленно через потускнение тату. За это время не встречал, чтобы 3-4 степень превратилась ,например, за месяц в 6-7. Поэтому даже если это произойдет, вряд ли будет радуга. Или же прийти и доделать под текущую степень облысения.

dgu
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 09:29

Re: Фото работ Master T

Сообщение dgu »

Благодарю за ответ.
Я думал тату навсегда, как и обычное тату.
Я из такого соображения спрашивал:
Человек делает пересадку, так как например плотность посадки не сильно хорошая(по разным причинам, там донорская зона и т.д.) + цвет волос темный, а скальп всем нам известно белый и для того чтобы эстетически предать всему этому эффект - сделать татуаж. Ну и вдруг когда нибудь все это надоест, захочется просто побрить все это дело на голо.
Как то можно будет(с учетом того что до этого был татуаж) эстетически привести это к виду щетины?

Ответить