Re: Фото работ Master T

Маскировка рубцов после лоскутного забора и точечных рубцов после ТФИ-операций, травм волосистой части головы; визуальное загущение редеющих волос у мужчин и у женщин

Модератор: Master T

Ответить
Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Фото работ Master T

Сообщение Master T »

Асимметрия залысин сделана специально, что придает естественность, а не вид "шлема". Хотя я всегда могу сделать и "шлем", если попросят)
Вложения
DSC_0066.JPG
DSC_0066.JPG (206.4 КБ) 53076 просмотров
DSC_0069.JPG
DSC_0069.JPG (202.73 КБ) 52359 просмотров
DSC_0065_3.JPG
DSC_0065_3.JPG (36.17 КБ) 52307 просмотров

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Фото работ Master T

Сообщение 19/05 »

Как и писал в соседней ветке-результаты что надо.

Lexx1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:13

Re: Фото работ Master T

Сообщение Lexx1 »

Отлично!
Ждем еще работы! 8)

vlad.ic
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 18:15
Контактная информация:

Re: Фото работ Master T

Сообщение vlad.ic »

Лучший результат из тех что я видел :D Только фото бы с большим разрешением :oops:
Как часто нужно бриться, чтобы не было заметна разница между настоящим и нарисованным?
Я этим летом решил попробовать походить бритым под 1мм, замучался каждый день бриться :(

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Фото работ Master T

Сообщение jema »

Мне тоже очень понравилось, особенно форма и ассиметрия залысин, очень естественно. Но тут надо учесть что у парня на фото своих волос много, интересен результат на голую шестерку, при полностью отсутствующей передней линии.
А частота бритья зависит от того, сколько у тебя своих волос осталось. Чем меньше, тем чаще надо бриться. Я например привык и для меня ежедневное бритье не будет проблемой, хотя сейчас бреюсь два раза в неделю.

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Фото работ Master T

Сообщение Master T »

Выложу, как разрешат выложить! Многие не хотят афишировать, даже если лица не видно. Подождите, либо приходите и смотрите в клинику.

Леонард
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 02:29
Откуда: Москва

Re: Фото работ Master T

Сообщение Леонард »

Я советую давать скромную скидку тем кто разрешит выложить фото без лица. За бесплатно никто не хочет афишировать, а за 100р уже будут желающие. Человек так устроен.
Ага степень 2. Лечу минфином.

Аватара пользователя
Немоляев
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 15:08
Откуда: Центральное черноземье
Контактная информация:

Re: Фото работ Master T

Сообщение Немоляев »

Да, вроде выглядит неплохо. Я в соседней теме выразил свое мнение. Но работы на фото выглядят очень убедительно. И если пересадку немногие себе могут позволить. То тату конечно выигрывает...

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Фото работ Master T

Сообщение jema »

Да, многие не могут позволить не только финансово, а не позволяет донорка. При больших степенях потери тату для многих предпочтительней. Хотя в живую никогда татуированного не видел. Интересно насколько естественно это смотрится вживую, например при ярком солнце?

Maiximilian
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 17:34

Re: Фото работ Master T

Сообщение Maiximilian »

Уважаемый Мастер Т) на данной фотографии точки выглядят очень неплохо, похоже на щитину! Но данный пациент он с чёрными видимо волосами! А вот у меня тёмно-тёмно коричневые, какой цвет вы выберете для меня? можно посмотреть название цвета... ну как пигменты для бровей\глаз - тон 34.. или как там..

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Фото работ Master T

Сообщение jema »

А как не видя твоих волос можно определить их цвет? Думаю и по фото сложно будет...

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Фото работ Master T

Сообщение Master T »

Обращаю внимание, что передняя линия по степени захода на лоб и ее форма, определяются клиентом, если он имеет четкое представление. Я всегда рекомендую не спускаться низко
Вложения
3-1.jpg
3-1.jpg (203.98 КБ) 45987 просмотров
4 .1.jpg
4 .1.jpg (34.23 КБ) 45768 просмотров

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Фото работ Master T

Сообщение Master T »

шрам
Вложения
1.1.jpg
1.1.jpg (57.78 КБ) 45633 просмотра
2.1.jpg
2.1.jpg (73.28 КБ) 45631 просмотр

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Фото работ Master T

Сообщение jema »

Master T писал(а):Обращаю внимание, что передняя линия по степени захода на лоб и ее форма, определяются клиентом, если он имеет четкое представление. Я всегда рекомендую не спускаться низко
Очень круто :D Особенно нравится асимметричность, излом передней линии, видно, что делал художник. У HIS такое ощущение, что накладывают шаблон-линейку и по нему набивают, а тут очень естественно. Хотя по мне низковато, я был поднял линию и залысины побольше сделал, впрочем у клиента виски плотные не отъехавшие, так что норм смотрится. Это у него лоб такой голый, то есть передняя линия отсутствовала, или наверху были волосы и их побрили перед процедурой?
По поводу шрама интересно, а зачем делать тату если носишь длинные волосы, шрам же и так не видно?

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Фото работ Master T

Сообщение Mudvayne »

Потрясно просто, когда нет больше вариантов то наверное это самый лучший, чем с голой головой ходить.

Ответить