Кто уже делал медицинскую татуировку?

Маскировка рубцов после лоскутного забора и точечных рубцов после ТФИ-операций, травм волосистой части головы; визуальное загущение редеющих волос у мужчин и у женщин

Модератор: Master T

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Master T »

Около 20, была. Фото работ по этой ссылке: viewtopic.php?f=36&t=8402

Maiximilian
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 17:34

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Maiximilian »

Спасибо за пояснение. Я надеюсь, что в вашей клинике эта процедура наберёт популярность, я и сам подумываю сделать эту процедуру у Вас(но хочу изучить все ньюансы)! Можно ещё пару вопросов: на данном видео http://www.youtube.com/watch?v=cBqq2rDRung - один из лучших результатов, которые я видел, так вот вопрос - как подбирается цвет, чтобы получился такой результат(или уже есть на примете самый популярный цвет пигмента для тёмных волос)? И по Вашему мнению этот пациент бреется машинкой без насадки или станком? Спасибо

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Master T »

Подбирается по цвету кожи с учетом подтона и тона кожи. Выглядит так, что возможен и тот ответ и другой насчет чем бреется.

Елизавета990
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2014, 11:51

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Елизавета990 »

Присоединяюсь к вышеизложенному вопросу) Может есть еще отчеты?

Maiximilian
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 17:34

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Maiximilian »

Спасибо за ответы! Обязательно свяжусь с Вами :thank you:

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение 19/05 »

Мастер, накидайте результаты. Сами же видите, что скептиков много.
покажите примеры работ и все сделают выводы, делать или нет...

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Master T »

Нам не дано согласие пациентов на выброс в сеть. В рамках клиники приходите - смотрите. Как будет тот, кто не против, выложу

Maiximilian
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 17:34

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Maiximilian »

Последний вопрос к Мастеру-Т: скажите пожалуйста пигмент какой фирмы вы используете для данной процедуры? Хочется почитать в интернете о данном бренде - плюсах и минусах вобщем! Спасибо


Maiximilian
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 17:34

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Maiximilian »

Спасибо за ответы! Я наверно буду первый, кто здесь выложит отчёт по данной процедуре) Жду зимы 8)

Maiximilian
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 17:34

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Maiximilian »

Я уже принял решение. Но я не из Питера и придётся покататься видимо туда сюда с пробой и корректировками, деньжат подкопить и с отпуском совместить и НГ праздниками! Чтоб летом выйти во всей красе 8)

chriskain
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:20

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение chriskain »

Тоже буду делать, но конечно отчеты очень нужны. У зарубежных мастеров рука набита, потому клиники пестрят идеальными результатами. Как в нашем случае - не ясно. На странице самой услуги на сайте клинике там где представлен пример маскировки шва (насколько я понимаю единственный реальный пример, все остальное гугло-фотки) точки просто гигантских размеров и очень выделяются на фоне волос по цвету. Смотришь и сразу закрадываются очень большие сомнения. Проба пробой - но ради пробы из одного конца страны в другой так просто не поездишь, и уж тем более не поедешь ради того чтобы взглянуть на несколько фоток :))) Поэтому лучше бы выложить до после, я не думаю что при условии сокрытия лица большим черным квадратом раскрывается личность пациента и что поголовно все против подобной презентации результатов. В общем услуга востребована, но чем быстрее будут показаны результаты (и если они будут сравнимы с результатами зарубежных клиник типа какого-нибудь HIS) тем я думаю и быстрее все отбросят сомнения и появятся желающие, а у много новых счастливых пациентов :) А так получается странная картина, напоминающая кота в мешке :) Я лично обращусь исключительно как только увижу какой-то реальный отчет, как думаю и многие другие. Выложите пожалуйста результаты :)))

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Безволосый Тони »

Master T писал(а):Мы делаем чаще волоски, а не точки, как у бритой головы.
:shock:
Волоски - они же трёхмерные. А рисунок трёхмерным быть не может никак. Это будет выглядеть нормально в лучшем случае только на фото :(

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Master T »

плоские "волоски" - короткие линии

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Безволосый Тони »

Master T писал(а):плоские "волоски" - короткие линии
Это я понял. Я не понял как они могут реалистично выглядеть, когда реальные короткие волоски имеют трёхмерный эффект, которого рисунок иметь не может.

Ответить