Кто уже делал медицинскую татуировку?

Маскировка рубцов после лоскутного забора и точечных рубцов после ТФИ-операций, травм волосистой части головы; визуальное загущение редеющих волос у мужчин и у женщин

Модератор: Master T

rusbear
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 16:35

Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение rusbear »

Добрый день всем.
Кто уже делал медицинскую татуировку? Ношу короткую стрижку под 0.5, степень облысения уже сильная, почти вся макушка редкая.
Раньше хотел пересадить но подстригся коротко и все сказали что тебе и так хорошо, но не нравится то что с боку одним тоном, а макушка другим.
На сколько и правда станет мало заметно это?
Какая примерная стоимость зарисовать всю макушку?
И можно ли это сделать на светлых волосах - русых?

Аватара пользователя
DimaD
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:29

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение DimaD »

+1. Интересуют те же вопросы. Может сотрудники клиники "Волосы.ру" ещё ответят?

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Master T »

Приветствую! Макушку зарисовать можно. Цена устанавливается в зависимости от площади покрытия. Вашу макушку я не видел, поэтому мне трудно сказать, думаю 5000-10000 руб.

Насчет "На сколько и правда станет мало заметно это": в клинике "волосы.ру" мы предлагаем Вам вместо того, чтобы теоретизировать сделать "пробу". Она для того и придумана, помимо прочего, чтобы Вы своими глазами увидели и оценили, что все это работает! Цвет под волосы также подбирается. Тем более у корней волосы всегда темнее. Проба делается на 1-3 кв. см и "отвечает" на все вопросы.Подробнее все расписано тут: viewtopic.php?f=36&t=7382

Если Вас интересует лично мое мнение , то считаю , что Ваш случай очень легкий и чем волосы будут короче , тем натуральнее будет выглядеть. Все еще зависит от угла роста волос вокруг. В общем, приходите, если хотите, расскажем подробнее.

Аватара пользователя
DimaD
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:29

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение DimaD »

Спасибо за ответы! Как будет время, подъеду к Вам)

зубр
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:46

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение зубр »

привет народ.
кто нибудь делал тут тату?может фотки есть,что получилось.
сколько это стоит?примерно
написано придеться делать несколько коррекций,т.к с первого раза некоторые точки будут не видны.придеться платить за каждую коррекцию?или только за первый набив?просто их может быть и 5 и 6 и не выйдет ли это дороже пересадки?
как она ведет себя на солнце,при загаре?
и модератор может подскажишь,можно ли сделать консультацию и тату в один день?чтобы не кататься несколько раз к вам.я просто из другово города.
если нельзя,то через какое время после консультации делаеться тату?
и за сколько надо записаться,чтобы попасть к вам во второй половине января?

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Master T »

На половину вопросов уже есть ответы, почитайте в ветке форума про тату. Насчет определения стоимости, пришлите фото на tatoo@volosy.ru, уточню стоимость. Стоимости как у операции по пересадке - точно не будет, даже в самом сложном случае.

зубр
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:46

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение зубр »

ок.спс

Аватара пользователя
Волосач
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:48

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Волосач »

На лобные залысины можно набить? Будет ли это выглядеть естественно и не заподозрит ли кто-нибудь, что это татуаж? Можно ли после набивки втирать миноксидил в голову? Не испортит ли это тату, ведь втирание минокса будет проходить и на каком-то участке головы с татуажем?

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Master T »

Будет незаметно, если волосы вокруг будут бриты под 1 мм, потому что у тату нет объема , она не торчит как волос. Тату будет имитировать сбритый волос, чем он короче тем выше степень имитации. В зависимости от участка головы часто волосы растут под разным углом. Например, на лбу до макушки обычно около 60 градусов наклон. На висках и затылке чаще всего волосы "идут вдоль" головы, то есть угол -20 градусов, примерно. Поэтому, спереди живой волос гораздо легче увидеть если он более 1-2 мм на фоне тату, которая не торчит, а "плоская".

Миноксидил не влияет. Влиять будет , если вы переедете в тропики и будете под солнцем каждый день загорать, тогда тату выцветет чуть быстрее стандартного)

Также , если Вы сомневаетесь, мы можем сделать пробу.Это участок 1-2 квадратных сантиметра, на которые наносится тату и Вы сможете увидеть результат ничем не рискнув, что лично я считаю, очень мудро)

chriskain
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:20

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение chriskain »

Уважаемые представители клиники, возможно ли с Вашей стороны предоставить фото как выглядит татуаж сделанный в Вашей клинике на всей верхней области головы, т.е. когда требуется решить проблему радикально ? Вы проводите подобные процедуры ?

Master T
Moderator
Moderator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:22
Контактная информация:

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Master T »

Всю не делали, не было таких. Снимки тату на консультации, так как большинство пациентов против их выкладывания в свободный доступ

Дмитро
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:22
Контактная информация:

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Дмитро »

Здравствуйте . Живу в Украине Мариуполь. где здесь делают медицинские татуировки может Донецк кто знает подскажите?

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение leto »

Скажите пожалуйста будет ли эффект от тату, как от топпического камуфляжа, если сделать её с перспективами ходить с длинными волосами?


Maiximilian
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 17:34

Re: Кто уже делал медицинскую татуировку?

Сообщение Maiximilian »

Здравствуйте уважаемые доктора и форумчане! Очень интересует такой вопрос: сколько процедур проведено в вашей клинике? Была ли работа на лобных залысинах? И почему совсем нет отчётов? Хотя по пересадкам народ добровольно выкладывает фотки, а по татушке лишь один отчёт - Безволосого Тони(но он делал в швеции, как я понял)! Спасибо

Ответить