Почему молчат про Azelomax?

Трихолог клиники "Волосы.ру" Ольга Крылова поможет вам решить проблему потери волос

Модератор: Др. Крылова

Ответить
zavodnoi_hrusha
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46

Почему молчат про Azelomax?

Сообщение zavodnoi_hrusha »

почему молчат про Azelomax? Что это за препарат? Кто его непосредственно производит (смешивает компоненты) - понятно... но, судя по информациии на сайте производителя,я так поняла что-точно такой же состав может продаваться под каким угодно названием... кому принадлежит название Azelomax? Кто разработчик формулы? Прошел ли препарат какие ли бы клинические испытания? В конце концов безопасен ли он? Его везут из США, но там он не продается... в связи с этим масса вопросов...
Последний раз редактировалось zavodnoi_hrusha 16 апр 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Почему молчат про Azelomax?

Сообщение pumbisimo »

Скажите зачем вам вообще этот дорогущий азеломакс ? от него толку по сравнению с обычным миноксидилом не на грош, а дешевего 2ух процентного миноксидила огромное количество, если же так нужен 3.5 то можно и 5 % разбавить, его еще больше и стоит он копейки. Я могу сказать что на наш рынок везут столько всякого из того, чем никто не пользуется на западе, и пытаются тут раскрутить, что и думать не стоит об этих средствах.

zavodnoi_hrusha
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46

Re: Почему молчат про Azelomax?

Сообщение zavodnoi_hrusha »

а Вы им пользовались? мне он абсолютно ни к чему... что толку от него чуть уже поняла... назначил врач, не сама ни в коем случае... согласилась очень неохотно, ну просто была уже в каком-то нервознейшем состоянии: чего только не перепробывала - ни о чем... сейчас втираю 1,5 года, эффекта никакого, переодически усиливается выпадение, иногда что-то растет... но конечно не так, как хотелось бы :(... к тому же кажется начинается аллергия на пропиленгликоль... хочу бросить, в крайнем случае сменить на что-то более аутентичное (о его происхождении я уже узнала)... но лучше бросить... боюсь, говорят, что все, что наросло, осыпется.... хотя у меня нет уверенности, что на нем что-то наросло

alex_grodno
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 01:53

Re: Почему молчат про Azelomax?

Сообщение alex_grodno »

Извините, что вмешиваюсь...

Хотел немного рассказать свое мнение... Мне назначил врач Azelomax именно 2 мес. назад, мне 24 года и у меня очень быстро ЗА ГОД проредела затылочно-теменная зона на голове... Фото сейчас не могу выкинуть, выложу, как сделаю... Но то, что было - и то, что сейчас - небо и земля!!! Я не знаю, что это это за реакция такая у меня... Но через 10 дней у меня от Азеломакса полез пух на лобных залысинах и новые волосы по всей затылочно-теменной зоне... У меня был прогрессирующий себорейный дерматит, не могу сказать, что я его вылечил полностью, сейчас лечу.... Но как только голова перестала зудить, чесаться и покрываться пупырышками и я начал лить азеломакс - волосы прямо пошли в рост...!!!!)))

Эффект от Азеломакса - или от того, что вылечил дерматит... Не знаю... Но эффект хороший очень, буду продолжать пользоваться... Финастерид не использую...

Kukuruzo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:23

Re: Почему молчат про Azelomax?

Сообщение Kukuruzo »

Не могли бы фоток кинуть и вообще рассказать чем у вас с Азеломаксом кончилось дело?
Мне прописали, думаю стоит ли начинать с него?

moriinahka
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 14:25
Откуда: Россия

Почему молчат про Azelomax

Сообщение moriinahka »

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, что за препарат Azelomax? Пользуюсь им год, но тут встал вопрос приобрести его в США... не нашла никакой информации, кроме сайта компании Pure Source inc которая, судя по упаковке, и должна быть производителем препарата, на котором тоже о препарате ни слова...
у меня закралась мысль, что они смешивают "ингридиенты" под конкретного заказчика... если так, то кто тогда в действительности разработал-производит и т.д. Azelomax?
одобрен ли он какими-нибудь медицинскими учреждениями-организациями? соответствует ли каким-либо требованиям безопасности... и т.д.

совсем не хочется эксперементировать с собственным здоровьем...

и если, с препаратом все-таки все в порядке, как его можно приобрести в США?

Ответить