Выпадение волос после КОК уже почти год. Жду вашей помощи!

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Белокурая Жози
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 21:29

Re: Выпадение волос после КОК уже почти год. Жду вашей помощи!

Сообщение Белокурая Жози »

Что мне "нравится" в этом форуме, так это стабильность повестки: все валить на кок, экологию, фазу луны, и тп. И еще категоричность суждений: поголовное облысение от поголовного же употребления кок, мысль глобального масштаба и глобальной же глупости.
Ну ваши то суждения ни капли не категоричны, нет. И глупы, но не глобально, а так...слегка...

Дженна
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 май 2014, 11:41
Контактная информация:

Re: Выпадение волос после КОК уже почти год. Жду вашей помощи!

Сообщение Дженна »

Белокурая Жози писал(а):
Что мне "нравится" в этом форуме, так это стабильность повестки: все валить на кок, экологию, фазу луны, и тп. И еще категоричность суждений: поголовное облысение от поголовного же употребления кок, мысль глобального масштаба и глобальной же глупости.
Ну ваши то суждения ни капли не категоричны, нет. И глупы, но не глобально, а так...слегка...
Жози, +100 :lol:

Самоцвета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:58
Контактная информация:

Re: Выпадение волос после КОК уже почти год. Жду вашей помощи!

Сообщение Самоцвета »

"Не применял бы среднедозированных КОК (Диане, Хлоэ) из-за жирной кожи головы - это явный перебор.
Я бы про КОК и больше написал -их прием находится в перечне факторов риска развития АГА у женщин. Еще раз уточню при этом, что считаю, что их прием целесообразен при гиперандрогениях." (Это высказывание д. Ткачева по этой теме)

Annie_movie
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 11:44

Re: Выпадение волос после КОК уже почти год. Жду вашей помощи!

Сообщение Annie_movie »

Тема уже не свежая. Но мне кажется мне именно сюда. Про Джес. Да действительно прядями. Была испугана. Сразу. И бросила. Регулон. Все стало лучше. Но лезут волосы просто медленно и истоньшаюся. И после пол года. Вздулись под мышками лимфоузлы. Это уже было серьезно и я поняла, что это важнее чем волосы. Важнее! Потому что это может быть в последствии и раком груди. Также вес. Вес по любому растет. Реально. Ешь ты или не ешь. Неважно. Как только без коков. Сразу становилась тоньше. И что тут скажешь. Мне 36. И эта же ситуация была и в 20. У меня диффузное выпадение. Это по любому так. И еще девушка, не слушайте никого. Отрастет если раньше волосы были. Отрастет. Про ферритин. Действительно повысила с 32 до 71. Стало лучше. Безусловно лучше. Держитесь.

Ответить