Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Дженна
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 май 2014, 11:41
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Дженна »

Maria7772 писал(а):Дженна, спасибо! И не говори - чего только не придумали :lol: , чтобы красоту сохранить. Я вот его с начала января ношу, итого уже пятый месяц. Скажу вам, что он в прекрасном , почти первозданном состоянии! Только краска чуть смылась, думаю покрасить его заново. Когда концы стали пушиться - погладила утюжком. Теперь опять лежат идеально. Волосы у меня ниже плеч сейчас, но всеравно не видно разницу - где мои, где паттинг.
Просто красота, Мария! И вообще респект тебе за то, что ты девочкам помогаешь, и подскажешь и конспект вышлешь)

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

Дженна писал(а): Просто красота, Мария! И вообще респект тебе за то, что ты девочкам помогаешь, и подскажешь и конспект вышлешь)
Спасибо за добром слове! Стараюсь помочь, потому что помню себя в такой же ситуации, когда в панике не знаешь куды бечь... и чем прикрыть голову. И также добрые форумчанке мне помогали - отвечали на многочисленные вопросы и делились опытом. А теперь я спокойна - ну волосы и волосы. Ну загустеют на миноксе - хорошо. А не загустеют - и ладно, я не собираюь из-за этого переживать. Чего и другим желаю. Есть топпики,накладки , паттинги, системы... лысые точно ходить не будем :lol:

optimistkaa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение optimistkaa »

mishana писал(а):Привет, optimistkaa! Отвечу здесь, вдруг кому-то пригодится. Голова у меня маленькая, поэтому размер N для паттинга мне самое то, т.к. затылок у меня получается даже ниже чем мой, когда я его пристегиваю. Я его крашу вместе с волосамм(пришлось открыться своему мастеру). Проблемное место у меня пока скрывает, если буду заказывать следующий, то размер возьму такой- же, только цвет хочу мелированный. Ношу с челкой, т.к своей почти нет(очень плохие волосы), предпочитаю на клипсах, чем на стиках, чисто из экономии и меньше заморочек, пришел домой отстегнул и никаких проблем.

Про ремувер... я тоже уже второй заказала с московского сайта, и мне пришел с пипеткой, а не с распылителем.
Привет! Спасибо большое, что ответила. Я так понимаю, что длина основы пробора у них у всех одна 14 см, отличаются только шириной основы и длиной волос. Не слишком ли он узенький, сверху волосы покрывает полностью или перемешивается со своими?

Аватара пользователя
Oliki7
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:48

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Oliki7 »

Скажите ,а эту накладку можно только если челка или без челки тоже можно?

И когда крепить липкой лентой ,это к коже надо крепить?

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

Oliki7, когда паттинг с челкой ,то крепить легче - не видно края паттинга. А без челки надо будет прядками как-то маскировать этот край.
Если крепить на липкие стики, то Паттинг крепится на волосы - на твой пробор. На сайте есть видео, там хорошо видно как крепится и как снимать.

optimistkaa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение optimistkaa »

Всем привет!
Вот и я получила свой патинг. Делюсь впечатлениями. На первый взгляд он маленький и легкий, и волос на нем не очень много, но, как по мне так достаточно, чтобы скрыть проблемное место. Длина практически совпала с моей длиной (брала XL). А вот цвет с моим не совпал. Как я не подбирала цвет вместе с менеджером, и фото высылала, цвет всё равно отличается от моего, и это заметно, поэтому придется красить и волосы, и патинг. Еще, что бросается в глаза – это силиконовый блеск волос, смотрится не очень естественно, хочется как-то этот блеск уменьшить. Ремувер, кстати, пришел в пшикалкой. Обошелся мне паттинг вместе с расходниками (5 липких стиков + ремувер + стик с клипсами) 212 долларов. (это без доставки).

Юляша77
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:05

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Юляша77 »

Оптимистка, с обновочкой тебя!) Не переживай, покрасишь паттинг и свой волос и будет очень красиво. У меня тоже паттинг блестит сильнее своих волос, за все время один раз только знакомая спросила... мол ты что покрасилась? Я сказала, что сделала биоламинирование, от него волос тоже сильно блестит. Ждем фотоотчет :wink:

Дженна
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 май 2014, 11:41
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Дженна »

Оптимистка, мои поздравления с обновой) Ждем фоты)

optimistkaa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение optimistkaa »

Девочки, большое спасибо! Как только "до ума доведу", обязательно фотки выложу. :)

Юляша, это ты здорово придумала про биоламинирование! :D Возьму на заметку. А ты его уже мыла? Девочки пишут, что через пару помывок блеск уходит.

Юляша77
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:05

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Юляша77 »

optimistkaa писал(а):Юляша, это ты здорово придумала про биоламинирование! :D Возьму на заметку. А ты его уже мыла? Девочки пишут, что через пару помывок блеск уходит.
Да, паттинг мою раз в неделю, блеск конечно стал меньше, но не исчез полностью, при сильных лампах например в гипермаркете где - нибудь, все равно блестит сильно... но на мой взгляд здоровые волосы и должны блестеть. Тем более при тех средствах ухода которые сейчас для всех доступны. Если уж брать по большому счету, то здоровых, красивых волос у людей сейчас мало... вот и наблюдаем картину тусклых, замученных волос у большинства. К тому же, ты говоришь, что свой волос у тебя не очень длинный, как раз паттиг закроет твои волосы и вообще разницу не заметишь) У меня напимер свои волосы видно, но не могу сказать, что беск уж сильно бросается в глаза из общего объема прически. А любопытных устраивает ответ "биоламинирование" от него волосы тоже блестят сильно.

обнимашка
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:18

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение обнимашка »

Девочки, подскажите, пожалуйста!
Заказала накладку на известном сайте, пришла со следами клея. Многие волосы очень короткие. Так и должно быть или нет?
И блеска нет... Гложут меня сомнения, что он уже бывал у кого-то на голове(((

Юляша77
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:05

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Юляша77 »

обнимашка писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста!
Заказала накладку на известном сайте, пришла со следами клея. Многие волосы очень короткие. Так и должно быть или нет?
И блеска нет... Гложут меня сомнения, что он уже бывал у кого-то на голове(((
Вы паттинг заказывали? Волосы там действительно все разной длины, ведь у нас на голове тоже все волосы разной длинны, были бы одной, уж больно палевно бы было... А вот следов клея не должно быть! Звоните на сайт менеджерам, заодно скиньте им фото, где видно, что есть брак в виде клея, опишите им все свои претензии. Пусть объяснят в чем дело :?

обнимашка
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:18

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение обнимашка »

Юляша77 писал(а): Вы паттинг заказывали? Волосы там действительно все разной длины, ведь у нас на голове тоже все волосы разной длинны, были бы одной, уж больно палевно бы было... А вот следов клея не должно быть! Звоните на сайт менеджерам, заодно скиньте им фото, где видно, что есть брак в виде клея, опишите им все свои претензии. Пусть объяснят в чем дело :?
Да, паттинг.
Ладно, в цвет не попали, я, конечно, надеялась, но... А вот куски клея меня убили.
Кстати, блеска, которого все боятся, вообще нет(((

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

обнимашка, правильно Юляша говорит - волосы действительно разной длины и есть короткие. Но чтобы следы клея - это однозначно брак!!!

Юляша77
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:05

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Юляша77 »

Обнимашка, мой Вам совет, не откладывайте в долгий ящик, созванивайтесь, списывайтесь с менеджерами по горячим следам. Это не дело конечно, ведь не малых денег стоит... Удачи Вам! Очень надеюсь, что всё разрешиться.

Ответить