Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Zhanna7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2015, 02:31

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Zhanna7 »

Девочки здравствуйте!)Скажите а при прикосновениях к голове другим человеком, патинг чувствуется? Что что-то не то...что-то инородное?) :oops:

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

Zhanna7 писал(а):Девочки здравствуйте!)Скажите а при прикосновениях к голове другим человеком, патинг чувствуется? Что что-то не то...что-то инородное?) :oops:
ну конечно! Всетаки это ж не полная система, а мини-накладка. Соответственно - у нее есть края и переход можно нащупать, ....если щупать :lol:

Zhanna7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2015, 02:31

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Zhanna7 »

Maria7772 Спасибо, за ответ)

обнимашка
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:18

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение обнимашка »

Девочки, спасибо всем!
Мне отписался продавец, сказал, что накладку заклеивали, чтобы при окраске основ не запачкать. Не очень я ему поверила, но...
Покрасила еще один раз дома сама, попала точно в цвет моих волос.
Ношу 4 день. Из минусов:
-видно начало патинга, закалываю волосы назад.
- пыталась заплести косички, муж сказал, что сбоку видны края. Надо приноровиться.
-волосы очень жесткие, после моих мягко-редких ощущения соломки.
Плюсы:
-пробор не видно :x
не надо мыть голову каждый день. У меня на второй день жуткая прилизанность, а волосы мыть жалко. Сейчас на голову патинг, свои волосы закалываю сверху, основной хвост в краб прячу, получается намного приличнее. Но на третий день пока не решусь.

Eleanora_mk
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:46

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Eleanora_mk »

Доброго времени суток!) Тема правда уже приостановлена, но мало-ли. Девочки, может кто сможет подсказать из пользователей этой накладкой, как выбрать (онлайн) более подходящего размера t-parting по ширине N(1,5 см) или XL(3см)? Может я ошибаюсь, но кажется N будет узким бугром на голове не ребенка, что может создаваться впечатление явного инородного тела на темечке.. И еще, менеджер проинформировал, что появился t-parting на основе сеточка(4*14см), то тут я в ступор, а эта сеточка получше ли на практике?? Т.к собралась заказывать накладку на волосы, но её дольше ждать, чем t-parting.

Юляша77
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:05

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Юляша77 »

Eleanora_mk тут все зависит от того, насколько у Вас расширен пробор. Мне вот N-(1,5 см) была бы явно мала. Да и вообще на мой взгляд 1,5 см это ну оооочень мало. Cкажу больше, и 3 см не так много, я бы и 4 см с удовольствием носила, но не было таких. Но это как говорится моё ИМХО.
Паттинг ношу 4 месяца, очень им довольна!) - брала XL. Очень любопытно, что за новинка у них появилась? Интересно у них на сайте есть в каталоге образец, где можно глянуть или еще нет... прямо интересно стало.

Eleanora_mk
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:46

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Eleanora_mk »

"Юляша77" Спасибо Вам что откликнулись!!) Примерно поняла, 1,5см погоды мне значит не сделают, ни пробор прикрыть нормально ни хоть немного волос прибавить. Про паттинг на сеточке информации на сайте нет, это по тел сайта менеджер сказал, что ожидается очередное поступление - по краям сеточки силиконовая полоска, принцип устройства такой же: на клипсах или на клей, и также Т-форма.
А ко мне можно на "ты".

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

Eleanora_mk, я тоже обладательница этого чуда :lol: , использую уже 7 месяцев и очень довольна!!! Согласна с Юлей - N размер точно погоды не сделает на голове. Просто там полоска узкая, соответственно волос на ней меньше намного, чем на XL. Насчет модифицированного паттинга ввиде сеточки - даже не знаю. С одной стороны, пробор должен смотреться более реалистично, потому что волосы не впаяны в пластик , а привязаны к сетке (как я понимаю), поэтому натурально распадаются на пробор. С другой стороны - долговечность уменьшается, так как из сетки волосы быстрее будут выпадывать. Хотя, лучше конечно уточнить у менеджера, как решена эта проблема. Возможно они как-то приклеены. Я просто знаю, что обычные системы и накладки на сетке надо очень аккуратно мыть и расчесывать. Паттинг в этом плане неприхотлив (который на пластиковой основе), потому что волосы впаяны намертво.

Lina25
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:30

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Lina25 »

Мария скиньте, пожалуйста, в личку где можно купить/заказать T-Parting.

Lina25
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:30

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Lina25 »

А если свои волосы вьются? Как я поняла эти накладки все с прямыми волосами?

Юляша77
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:05

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Юляша77 »

Да, т-паттинг с прямыми волосами. Их конечно можно подкручивать, здесь все зависит от того какой у вас локон. Если легкая волна, то будет смотреться не плохо, а если мелкие кудри то вряд ли это Вам подойдет. Я свой паттинг подкручиваю, как и свой волос, смотрится вполне хорошо.

Сердючка
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:23

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Сердючка »

Девочки!киньте ссылку на сайт.Хочу купить очень!Вот только очень переживаю-у меня стрижка,волосы только уши прикрывают.Не будет патинг сильно заметен...а ещё когда ветер-видно не видно?

TashaP
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:14

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение TashaP »

А можно и мне ссылку в личку?

TashaP
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:14

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение TashaP »

Оказывается там только по России доставка :( А официальный представитель продает накладки только прошедшим у них обучение стилистам :( А других вариантов, кроме Нордик нет?

Аватара пользователя
Oliki7
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:48

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Oliki7 »

TashaP писал(а):Оказывается там только по России доставка :( А официальный представитель продает накладки только прошедшим у них обучение стилистам :( А других вариантов, кроме Нордик нет?

Неужели у них только россияне обучались, даже странно

Ответить