Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Юляша77
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:05

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Юляша77 »

Оptimistkaa, спасибо! Девочки загрузила фото в альбом, можете глянуть. Правда ничего особого с ним не делала ещё) и не красила и не стригла, да и укладывать только учусь) Так что, не судите строго :oops:

lanne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение lanne »

Юляша, поздравляю с приобретением,очень красиво, в жизни не скажешь, что не свои волосы- так естественно смотрится)
Если не трудно, киньте пожалуйста ссылку в личку, где заказывали)

Наталика
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 22:27
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Наталика »

Девочки, поделитесь пожалуйста адресом ,где заказывали накладку? Я нашла один сайт, но там корзины для заказа нет, только московский телефон. Как Вы заказывали, по телефону?

optimistkaa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение optimistkaa »

Юляша, посмотрела фотки. Смотрится супер! Очень натурально и естественно, и цвет с твоим хорошо совпал. Прямо то, что надо!

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

Юляша77, посмотрела ваши фотки - ну СУПЕР!!!!! Цвет и правда идеально подошел - мне кажется, не надо в таком случае его красить. Очень красиво - такая пышная прическа и волосы густущщщщие. Я , правда, не поняла - у вас вроде на фотках своя густая челка, зачем вам на паттинге ее стричь?
Девочки - кто спрашивал про сайт - всем ответила в личку или на почту.

Nika5551
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:31
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Nika5551 »

Юляш, цвет не 3 у тебя, случайно? Мне 3 идеально подошла, я ездила подбирать, но большого размера не было в наличии :(
Перфектил с 20.08.14, кето плюс с 22.09.14
Equate 2% с 1.08.14
алерана 2% с 14.04.14
кериум с 15.04.14

Юляша77
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:05

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Юляша77 »

Девочки спасибо большое за тёплые слова))
Maria7772 писал(а):Юляша77, посмотрела ваши фотки - ну СУПЕР!!!!! Цвет и правда идеально подошел - мне кажется, не надо в таком случае его красить. Очень красиво - такая пышная прическа и волосы густущщщщие. Я , правда, не поняла - у вас вроде на фотках своя густая челка, зачем вам на паттинге ее стричь?
Девочки - кто спрашивал про сайт - всем ответила в личку или на почту.


Maria7772, просто если смотреть по определенным углом, сидя напротив например, виден край паттинга, дочка сразу заметила и полюбопытствовала... что мол это такое? А если челку немного, чуть чуть по верх моей наложить не видно совсем.

Nika5551, да цвет паттинга № 3 очень рада, что цвет подошел. Да и на стрижку лег хорошо)

Аватара пользователя
evgesha
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:18
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение evgesha »

Юляша, смотрится патинг супер! Поздравляю! Я тоже уже долго в его сторону поглядываю. Какой размер патинга у вас, и во сколько обошёлся?

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

Юляша77 - да, с челкой будет вообще все идеально!

Ivgara
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:56
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Ivgara »

Девочки а цвет три с каким отливом? 5 светлее?

Юляша77
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:05

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Юляша77 »

evgesha писал(а):Юляша, смотрится патинг супер! Поздравляю! Я тоже уже долго в его сторону поглядываю. Какой размер патинга у вас, и во сколько обошёлся?
Размер - ХL, ширина пробора - 3 см, там есть с шириной пробора 1,5 см, но меня он бы точно не спас, длина паттинга - 14 см. Длина волос от пробора 20 см.
Я брала у диллера в Астане, не с Московского сайта, так как именно у них был №3 в наличии, да и они ближе ко мне, то есть забирали сами. Весь набор мне обошелся в 260 $

Чтобы понять какой размер выбрать, я нарисовала макет на бумаге, 3*14, вырезала его и приложила на голову, потом взяла сантиметр и приложила его к центру макета, чтобы было видно, сколько по площади будут закрывать волосы длиной 20 см. Убедилась что XL как раз то что нужно и спокойно уже его заказывала.
Ivgara , на счет отлива, я бы сказал слегка рыжиной отдает на ярком солнечном свету. Пятерка думаю будет значительно светлее, так как № 3 не такой тёмный как в каталоге на сайте. Я если честно, думала что №3 будет темнее и мне придется красится в более тёмный тон. Но мне он идеально подошел.
Я выбирала между 3-ой и 4-ой, сейчас понимаю, что в выборе не ошиблась. Так как 4-ка была бы намного рыжее и светлее. Сама крашу волосы в коричнево - пепельный, но на моих волосах он выглядит как каштановый.
Попробую сфотать паттинг на ярком солнечном свету и выложить. Пока правда у нас дожди и пасмурно, так что придется подождать)

Кстати, отдельная благодарность Marii7772 :thank you: она очень помогла мне своими советами!)

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

Юляша77, спасибо за теплые слова! Рада, что тебе Т-паттинг помог, как и мне! Носи с удовольствием!

mishana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 07:18
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение mishana »

Привет, optimistkaa! Отвечу здесь, вдруг кому-то пригодится. Голова у меня маленькая, поэтому размер N для паттинга мне самое то, т.к. затылок у меня получается даже ниже чем мой, когда я его пристегиваю. Я его крашу вместе с волосамм(пришлось открыться своему мастеру). Проблемное место у меня пока скрывает, если буду заказывать следующий, то размер возьму такой- же, только цвет хочу мелированный. Ношу с челкой, т.к своей почти нет(очень плохие волосы), предпочитаю на клипсах, чем на стиках, чисто из экономии и меньше заморочек, пришел домой отстегнул и никаких проблем.

Про ремувер... я тоже уже второй заказала с московского сайта, и мне пришел с пипеткой, а не с распылителем.

Дженна
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 май 2014, 11:41
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Дженна »

Maria7772 писал(а):Юляша77, посмотрела ваши фотки - ну СУПЕР!!!!!
Плюсану. Вот ведь что придумали, прогресс настоящий в этом деле, смотрится здорово и натурально.

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

Дженна, спасибо! И не говори - чего только не придумали :lol: , чтобы красоту сохранить. Я вот его с начала января ношу, итого уже пятый месяц. Скажу вам, что он в прекрасном , почти первозданном состоянии! Только краска чуть смылась, думаю покрасить его заново. Когда концы стали пушиться - погладила утюжком. Теперь опять лежат идеально. Волосы у меня ниже плеч сейчас, но всеравно не видно разницу - где мои, где паттинг. Так что девочки - кому срочно срочно, то рекомендую. А у кого есть время, то лучше накладка - там волос больше :wink:

Ответить