Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
mishana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 07:18
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение mishana »

Maria7772 я все узнала у менеджера. Распылить средство для снятия паттинга на стик и выдержать 2-3 минуты. Клеевой стик реанимируется. А я то уже 4 стика выбрасила)))
И еще у меня теперь получается все лучше и лучше ее надевать, от стрижки челки отказалась. Паттинг надо одевать на 2-3 см выше краевой линии от лба, смотрится здорово. и еще придержать с минуту.
А вот стик с заколками никак мне не поддаетя, не могу вообще понять как его крепить.

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

mishana, спасибо огромное за инфу! Потому что я вот про это не знала. А то бы тоже выбросила стики)))))

Ivgara
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:56
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Ivgara »

Девочки я новенькая, подскажите пожалуйста где вы делали заказ, сочувствую сто эта накладка мне скоро понадобится, спасибо

Nika5551
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:31
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Nika5551 »

Привет! Тут ссылочки нельзя давать, задайте в поисковик информацию и сразу увидите))) девочки, патинг так подорожал! Я в выходные ездила, они пересчитывают по текущему курсу евро, сейчас xl больше 16 тыс стоит, но моего цвета нет в наличии....и даже не знаю как без челки носить, мне спереди не перекрыть никак своими, а если отступить см как советуют, то мой пробор светит... Или тогда брать самый маленький патинг и челку набок чтоль закалывать...мама говорит, если все время клеить, то свои совсем вылезут впереди и тогда уж точно лысина будет...
Перфектил с 20.08.14, кето плюс с 22.09.14
Equate 2% с 1.08.14
алерана 2% с 14.04.14
кериум с 15.04.14

Ivgara
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:56
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Ivgara »

Вы заказывали почтой или покупали наяву? Это натуральные волосы?

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

Девочки, хочу отчитаться по Т-Паттингу!
Купила его еще до НГ, но всвязи с праздниками получила недавно, а сегодня вот довела до ума: покрасила у мастера, выстригли челку на нем, сама подстриглась и вот теперь я красотка!!! Впечатление - СУПЕРРРРРР! Ну слов нет, как мне понравился эффект - ни широкого пробора, ни "лысой" челки не видно. Идеально смешивается с моими волосами, совершенно не видно, что что-то прицеплено ( а я его прицепила на стик с клипсами). На голове совершенно не ощущается. Но спать в нем нельзя - тянет волосы. Опять же, необходимости нет в нем спать - его крепить и снимать всего за пару секунд можно.
Вообщем, могу смело порекомендовать тем, у кого проблема в челке и центральном проборе.

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

Nika5551 писал(а):девочки, патинг так подорожал! Я в выходные ездила, они пересчитывают по текущему курсу евро, сейчас xl больше 16 тыс стоит, но моего цвета нет в наличии....и даже не знаю как без челки носить, мне спереди не перекрыть никак своими, а если отступить см как советуют, то мой пробор светит... Или тогда брать самый маленький патинг и челку набок чтоль закалывать...мама говорит, если все время клеить, то свои совсем вылезут впереди и тогда уж точно лысина будет...
Nika5551, лично у меня не получилось его без челки прицепить, сколько я не пыталась. Если челку тоже набок, то всеравно свой пробор гораздо шире и стыковку видно.
А то что подорожал - логично, евро ведь вырос. Но мне никаких денег не жалко за возможность НЕ стоять перед зеркалом по пол часа, маскируя поредение на голове с помощью Топпика. Причем , последнее время он на челке не помогал особо.

Ivgara
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:56
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Ivgara »

Мария напишите пожалуйста в личку где вы покупали и цену и как выбрали цвет?

optimistkaa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение optimistkaa »

Maria7772 писал(а):Девочки, хочу отчитаться по Т-Паттингу!
Купила его еще до НГ, но всвязи с праздниками получила недавно, а сегодня вот довела до ума: покрасила у мастера, выстригли челку на нем, сама подстриглась и вот теперь я красотка!!! Впечатление - СУПЕРРРРРР! Ну слов нет, как мне понравился эффект - ни широкого пробора, ни "лысой" челки не видно. Идеально смешивается с моими волосами, совершенно не видно, что что-то прицеплено ( а я его прицепила на стик с клипсами). На голове совершенно не ощущается. Но спать в нем нельзя - тянет волосы. Опять же, необходимости нет в нем спать - его крепить и снимать всего за пару секунд можно.
Вообщем, могу смело порекомендовать тем, у кого проблема в челке и центральном проборе.
Мария, и я заинтересовалась патингом. Напишите и мне в личку, где покупали и во сколько обошелся. Заранее, спасибо.

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

Ivgara,optimistkaa - ответила

Ivgara
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:56
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Ivgara »

Спасибо!! Очень доступно написали!)

mishana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 07:18
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение mishana »

Maria7772 писал(а):Девочки, хочу отчитаться по Т-Паттингу!
совершенно не видно, что что-то прицеплено ( а я его прицепила на стик с клипсами). На голове совершенно не ощущается. Но спать в нем нельзя - тянет волосы. Опять же, необходимости нет в нем спать - его крепить и снимать всего за пару секунд можно.
Вообщем, могу смело порекомендовать тем, у кого проблема в челке и центральном проборе.
Подскажи , как ты с этими клипсами справилась, они у те пришиты вдоль стика или поперек, я вообще не могу их одеть. И еще, ты челку выстригла, но ведь волосы как бы в разные стороны вклеены, или смотрится норм. Я прям после твоего сообщения в раздумьях. Я знаешь как делаю, беру клею патинг на 1,5 см выше кромки, а свои волосы-челку назад заколкой застегиваю, если чесно не очень

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

mishana, у меня клипсы пришиты поперек стика. Вообще не увидела ничего сложного, может ты просто не правильно прицепляла. Смотри, делаешь пробор чуть-чуть в сторону ( не прямой, чтобы зацепиться клипсам). Берешь первую - она должна быть выгнута в сторону волос Паттинга. Потом за волосы зубчикамми зацепляешь и выгибаешь в другую сторону. Потом берешь другую крайнюю и там тоже цепляешься за волосы зубчиками. Уже как придется - сзади я не вижу, куда там зацепилась. Потом просто проверяю - дергаю, если сидит крепко, то все норм. А потом средний уже оттягиваешь и также цепляешь и выгибаешь.
По-поводу челки: его ж мне помыли, покрасили и посушили... и волосы легли ровно - даже спереди не разделялись, просто были вокруг паттинга. Там вот и выстригла челку. Ну это громко сказано - там прядка не большая. У меня же своя челка есть, но лысаяяяяя. А вот эта прядка прям спасенье.
Еще, если своей челки нет совсем, то можно выстричь на большой круглой части. Так тоже делают. )))

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

Девочки, еще сегодня Т-Паттинг протестировала на предмет ношения шапки, ибо мороз у нас сегодня не слабый. И я вам скажу - красотааа. Впервые можно СНЯТЬ шапку без зеркала и пальцами поправить волосы. И ВСЕ!!!! Все отлично на голове! Мне это уже лет как дцать не знакомо - я шапки не ношу по причине того, что если ее одел, то уже не снять на людях. На голове будет блин. И все утренние укладки насмарку. Еще один плюс, вообщем обнаружила )))).

Ivgara
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:56
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Ivgara »

А сколько вы его носите и как ухаживаете?

Ответить