Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Marishe4kaMN
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 11:37
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Marishe4kaMN »

Na.Ta.Li писал(а):Marishe4kaMN , а я вот думаю прядь волос Венди отправить или просто закажу микс волос похожих на мои, что бы получилось что-то похоже на колорирование. Тогда мне кажется разница в цвете менее заметна :) Скажите , а как ощущения с накладкой на клипсах: тянет, свои волосы болят, нет ощущения, что ветерок подует и слетит? И еще, тяжело ухаживать за накладкой, я в смысле действительно сильно путаются волосы?
Я не правильно выразилась, частичную систему я тоже накладкой называю :roll: я выбирала между клипсами и приклейкой и решилась все-таки клеить, мне так спокойнее и маскировать уже устала свои три волосина и без сожаления сбрила макушку :x
Волосы не путаются пока, мою раз в 3 дня. А накладку думаю будете намного реже мыть.
Мне тоже кажется микс будет натурально выглядеть. И можно будет купить у Венди кольцо цветов, чтобы фантазировать в следующих заказах.

Na.Ta.Li
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 10:37

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Na.Ta.Li »

Смелая Вы!! :D Я вот не решусь побриться :( , а накладку на клипсах боюсь не смогу носить - у меня от хвоста высокого голова болит!

Marishe4kaMN
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 11:37
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Marishe4kaMN »

Na.Ta.Li, мне уже мои 3 волосины так надоели, топпик уже не помогал, с утра помою голову, а вечером уже кожа головы во всю просвечивается :werfolf: так что это уже и не смелость, а необходимость :lol:
У меня тоже корни болели от высоких хвостов. Сейчас делаю и нормально ленты держат))

Irishik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:25
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Irishik »

Всем Добрый день! Я одна из вас. Планирую перейти на систему, сил бороться со своими волосинами больше нет. Пришлите, пожалуйста, конспекты, я попробую изучить и заказать сама! Заранее благодарю! Адрес электронки dis_spb@mail.ru

Виктория1993
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2018, 13:58

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Виктория1993 »

Добрый день!
Дорогие форумчане, пришлите, пожалуйста, мне конспекты по адресу:
kozlova.viksona@gmail.com
Заранее спасибо!

Соня Солнечная
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2018, 13:35

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Соня Солнечная »

Огромная просьба и мне выслать конспект на MartbIshk@yandex.ru. Заранее огромное спасибо!!!

Надеюсь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 23:18

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Надеюсь »

Здравствуйте!Я тоже прошу поделиться понспектами.Пожалуйста! lapieva@ukr.net

djuliaka
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:54

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение djuliaka »

Пришлите пожалуйста и мне конспекты djuliaka@mail.ru

Tangomango
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 17:56

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Tangomango »

Девушки, привет! Пришлите конспекты плиз на xelemendik@mail.ru Спасибо!

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение sentencia »

что ещё за конспекты и почему такой ажиотаж вокруг них?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение EkAterunka16 »

sentencia писал(а):что ещё за конспекты и почему такой ажиотаж вокруг них?
Конспекты по поводу как правильно выбирать систему и как составлять письмо для заказа+как клеить и как ухаживать и т.д. Там куча нюансов, без кот.тяжело с первого раза хорошо и правильно себе всё подобрать.

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение sentencia »

EkAterunka16 писал(а):
sentencia писал(а):что ещё за конспекты и почему такой ажиотаж вокруг них?
Конспекты по поводу как правильно выбирать систему и как составлять письмо для заказа+как клеить и как ухаживать и т.д. Там куча нюансов, без кот.тяжело с первого раза хорошо и правильно себе всё подобрать.
Скажите пожалуйста. А вы слышали что-нибудь про английскую сетку? Хочу установить систему в одной из контор, сказали у них английская сетка, а не китайская. Что она делается вручную, надёжная и система с ней прослужит гораздо больше, чем китай. Ну и само собой чуть дороже всё это. Не знаете, есть ли разница?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение EkAterunka16 »

sentencia писал(а):
EkAterunka16 писал(а):
sentencia писал(а):что ещё за конспекты и почему такой ажиотаж вокруг них?
Конспекты по поводу как правильно выбирать систему и как составлять письмо для заказа+как клеить и как ухаживать и т.д. Там куча нюансов, без кот.тяжело с первого раза хорошо и правильно себе всё подобрать.
Скажите пожалуйста. А вы слышали что-нибудь про английскую сетку? Хочу установить систему в одной из контор, сказали у них английская сетка, а не китайская. Что она делается вручную, надёжная и система с ней прослужит гораздо больше, чем китай. Ну и само собой чуть дороже всё это. Не знаете, есть ли разница?
Пока ни разу не касалась темы систем на практике, честно говоря. Просто чисто теоретически освоила половину страниц на этой теме-но вроде как да, должна прослужить дольше-английская. Т.к., судя по прочитанному, девочки писали, что срок реализации китайской сетки не очень долог, но многое и от нюансов ухода зависит, насколько я поняла!!!

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение sentencia »

Кто пользуется давно, скажите, а сколько времени занимает переклейка накладки и чистка в том числе?

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Galiana »

Всем привет! Долго мучалась и комплексовали из-за волос и купила себе накладку t-parting, покрасила в свой цвет, сама челку выстригла. Ношу уже две недели. Конечно сама я вижу где мои, где не мои волосы. Лучшая подруга вообще ничего не заметила (до этого мы как раз 2 недели не виделись). Друзья никто не заметил. На работе заметили двое коллег, с которыми я в тесном общении нахожусь - я сказала, что просто выстригла чёлку погуще. Короче, хожу и радуюсь. Если все таки начнут вопросы задавать , то отвечу, что мне неприятно такие деликатные вопросы обсуждать с кем-то ни было .
Касаемо миноксидила - не могу на него решиться никак. Пугают побочки. А вообще настраиваюсь на хорошее.

Ответить