Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Inessa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:19
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Inessa »

Девочки, а кто нибудь носит оберкопф (микропарик для загущения теменной зоны) У меня проблема как раз на макушке и висках- может его можно для начала попробовать ? Система, уж на крайний случай.
Только вот не совсем поняла... Срок годности оберкофа -2 года. Каждые 3-4 месяца надо его переустанавливать.Он крепится на свои волосы. Да за 4 месяца волосы вырастут прилично. У меня их мааало,но те.что есть растут с большой скоростью.Тогда микропарик ведь съезжать будет? Ничего не понимаю... :oops:

Аватара пользователя
Oliki7
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:48

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Oliki7 »

Инесса, так систему тоже можно только на макушку ставить. Можно ее съемную сделать, на липких лентах Единственное, под такой системой должна быть гладкая(бритая)кожа. Не хотите брить, то можно сделать накладку на заколках. Будете цеплять на свои волосы. Вариантов много Просто, когда основа системы идеально совпадает с кожей, то смотрится это естественнее

Аватара пользователя
natamarkus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:38

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение natamarkus »

я заказывала первый раз на toplace.com, второй
на hollywoodlace.com.Сравнить могу пока только прцедуру заказа- на HL она намного легче и быстрее,цены у них тоже ниже,ну а качество сравню как только получу посылку новыми системами,они уже в пути.
Если что-то еще интересует,спрашивайте.
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. Брижит Бардо.

nadejda
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 май 2011, 01:01
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение nadejda »

Натамаркус,а Вы сами себя бреете или ходите к парикмахеру?и сколько Вам первая система по времени послужила?Волосы сильно путаются?а то говорят,что на системах волосы сильно путаются.А как Вы ухаживаете за системой?Вы в ней ее моете или снимаете ее и моете?

Inessa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:19
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Inessa »

natamarkus,пожалуйста,напиши мне в личку,как могу с тобой пообщаться. :read: Адрес почты,или еще что там...Надеюсь на понимание .

Inessa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:19
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Inessa »

Девочки,я как чумная, мечусь из стороны в сторону. Нормальные волосы-необходимость(при моей профессии). Сбривать под систему -страшно,да и цена кусается. А миноксидил использовать...Даже не знаю....При 5 степени АГА-есть реальность,что волосы отрастут? Или только потрачу время,деньги и нервы?
Что меня смущает в системе. Я далеко от Москвы. Ладно,приеду я один раз за 1.5 тыс км. Но ездить каждый раз то не смогу... Или нет в этом необходимости ?
Столько вопросов... :o Ответ может дать только тот, кто сам в такой же шкуре. Девочки,спасите-помогите,направьте на путь истинный.Пожалуйста.

Inessa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:19
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Inessa »

Пишу,как дура ,здесь одна,сама себе похож... :victory:
Сходила сейчас на сайт hollywoodlace.com-ничего не пойму. Эх,почему не учила английский в свое время. :oops:
Что,все читают по английски,что даже заказ можно сделать? Или есть программа.которая переводит ?

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение marisha »

Инесса, пропросите Натамаркус, может она поможет вам что-то объяснить. только вот она тут гость нечастый.
что до миноксидила- это вам врач только скажет, не поздно ли в вашем конкретном случае его применять.

Inessa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:19
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Inessa »

А как ее попросишь? Надо ждать.когда появится. И в ЛС ей не напишешь... Эээээх!
Натамаркус-появись !!! :D

Кошка Шрёдингера
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:29

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Кошка Шрёдингера »

Inessa писал(а): Сходила сейчас на сайт hollywoodlace.com...есть программа.которая переводит ?
Инесса, надо установить на компе, например, программу Chrome, и через неё заходить на иностранные сайты, она автоматически переводит на русский.
По указанной вами ссылке сходила: там можно сделать заказ, есть бланк интернет-заказа, где надо описать все пожелания: цвет, кудрявость и т.д.
Детально не разбиралась, это надо к нем, кто "в теме"... :read:

Аватара пользователя
Oliki7
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:48

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Oliki7 »

Инесса, если страшно сбривать волосы, то можно заказать систему -накладку только на макушку с заколками и прикреплять ее перед выходом на улицу

Аватара пользователя
Юта
Активист
Активист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:49
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Юта »

В гугле, в поиске, забейте название сайта, он автоматически переведет

Аватара пользователя
natamarkus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:38

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение natamarkus »

Для nadejda
-брею сама,вернее стригу под ноль машинкой и чуть-чуть подбриваю переднюю линию;
- первая система мне служит уже с июля,я заказала их давно,в апреле 2010,но решила использовать только через год,а до этого все примеряла и не решалась;
-волосы путаются при мытье,использую кондиционер;
-никак не ухаживаю,просто использую шампунь для окрашенных волос и кондиционер обязательно,иначе потом не расчесать;
-я мою голову 1 раз в два дня в системе,ничего не отклеивается, и примерно через 1-1,5 недели переклеиваю.Вот тогда я ее отчищаю от остатков клея и мою,затем сушу,т.к. на влажную систему ленты не липнут,пока она сохнет я хожу дома в чалме из полотенца.
Для Inessa
-давайте общаться здесь,отвечу на все вопросы,но только по вечерам,днем нет возможности;
-ездить в Москву не зачем,все можно сделать самой,если прижмет,и английский знать не обязательно,открываешь в одной вкладке гогл переводчик,в другой сайт HL и щелкаешь по одному-два слова(все сразу лучше не переводить, иногда такая бредятина выходит);
-волосы сбривать и мне было страшно,а когда я к этому приступила,то вообще пожалела обо всем затеянном,машинки у меня не было,а лезвием сбрить пол головы одной без чьей-либо помощи!Но зато теперь я смотрю на свои стремительно редеющие волосы на висках и ни о чем не жалею,а только еще больше убеждаюсь что я вовремя решилась и уже подумываю что скоро я волосы в хвост собирать не смогу,а буду носить распущенными,так их не будет видно.
И молюсь чтоб Россия с Америкой не поссорились и почта всегда работала)))))).
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. Брижит Бардо.

эли
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:34

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение эли »

Хорошая темка у вас,девочки!А главное вовремя нашла этот сайт!Уже готова была тащить 48тыс в салон для изготовления оной системы.Идею с системой,а в моем случае на всю голову,вынашиваю уже три года.Ездила на рублевку,меряла,щупала,но отзывов не слышала.В салоне естественно нахваливают.Сейчас обхожусь ревлоновскими париками,но очень быстро они приходят в негодность.По цене получается одно и тоже,дорогой парик стоит столько же,сколько и волососистема из HL.Надеюсь,уважаемая natamarkus маякнет нам,когда придет посылка)Буду с огромным нетерпением ждать!!И еще,девочки,не травите себя всякой химией!Я сама врач и добрая половина семейства врачи.Что только со мной не делали,где только не обследовали,даже по всяким бабкам таскали,к известному тибетскому целителю водили.И вот это ожидание вызоровления на фоне короткого улучшения -это вот невыносимо!Привел меня руководитель моей кандидатской к старенькому профессору-трихологу,вот он то и честно сказал,что панацеи нет,даже этиология алопеции толком не известна.И вот уже 14 лет я в парике,и никто самых близких незнает об этом.

Inessa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:19
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Inessa »

Ура ,прочитала сайт Hollywoodlace.com ,наконец-то !!!
Natamarkus ,очень надеюсь.что хватит у тебя терпения ответить на все мои 33 вопроса. Думаю,что и другим будет интересно(не я одна заинтересовалась). Нуууу,по порядку...
-Смущает (вернее прельщает) цена. Акция сейчас- если заказываешь 2 системы,то по148 дол. выходят. Что то дешево. Мужчины пишут,что покупают за 1000 дол.
-Пишут,их системы расчитаны на 3 месяца. Маловато !!! Далее...
Нуууу,с цветом я разобралась,а вот остальное...Натамаркус,я сейчас вкратце напишу,что бы хотела.Помоги подобрать системку,пожалуйста. Мне надо средней плотности (если закажу густую,будет бросаться в глаза) и чтоб надольше хватило.А вот чтоб не завиваться каждый день,может волнистые волосы заказать ? Я ношу каре до плечь с челкой.
Т.к. у тебя (не чего,что на ты?) уже есть опыт,то полностью доверюсь.
Какие лучше выбрать волосы системы?
Тип волос?
Плотность волос?
Узелки?
Структура?
Стиль волос?
Смотрю,там и аксесуары можно сразу заказать. Что из имеющегося надо брать и сколько,чтоб хватило на год ?Из расчета,чтоб переклеиваться 1-2 раза в неделю.
Прошу прощения за столько вопросов,Кому то могут они показаться глупыми, но для человека,который 3 дня назад узнал про системы- все сложно и серьезно !

Ответить