Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
LisaAlisa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:48
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение LisaAlisa »

marisha писал(а):Алиса, я тоже;-( глянула только через телефон. считай, ничего не увидела;-(
это знак) не надо нам смотреть системы значитсо :)

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение marisha »

твоими бы устами- да мёд пить ))))
сегодня гоняла на шоппинг. я его теперь ненавижу почти что. во всех примерочных свет сверху!!!! вот когда я там, я точно сразу думаю о мине. и держу про запас систему. бесит ((((

nadejda
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 май 2011, 01:01
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение nadejda »

Мариша,если уж проблема зашла до такой степени и диагноз ясен, и это мешает жить и радоваться жизни,нужно я думаю решиться,ничего страшного в мине нет!а в системе и подавно!систему,если грамматно подобрать и все учесть,никто не отличит от настоящих волос.С системой можно иметь волосы любой длинны и выглядеть в ней отлично,чем ходить и страдать.Я лично,как только увижу ухудшение с волосами,не буду рассчитывать на КОКи и более высокий % мина,я для себя это решила.Зато буду выглядеть,как раньше,а может даже и лучше)Система это же не парик!Мариша,так я не поняла Вы посмотрели фото системы?мне понравилось!это выглдит,как точно не парик!

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение marisha »

Надежда, ну вроде жизни я пока радуюсь :-) и окружающие пальцем в меня не тычат, проблема заметра скорее моим близким, друзьям- в плане потери объема скорее. Я стараюсь укладываться тщательней опять же.
Просто этот свет в примерочных конкретно дает возможность увидеть проблему без маскировки, во всей красе;-(
что касается системы- для меня это не панацея. Я буду ждать до последнего (ну конечно не до плеши!) без мина и затем буду его лить до тех пор, пока будет работать. Я всё же за естественность, насколько это возможно:-) система это выход прекрасный. Когда другого уже ничего не осталось, имхо.
У натамаркус фото 'видела' только на экране телефона. Поэтому оценить не могу, увы

Amsterdam
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 23:39
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Amsterdam »

Да,да! :) Фото в Студию! :D

nadejda
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 май 2011, 01:01
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение nadejda »

Амстердам,Так фото были уже,она их удалила.Я видела фото,натурально смотрится!Вот бы еще кто-нибудь из системщиков фотки показал бы!А то мы тут мучаемся с этой проблемой,может это классный выход из ситуации!зато хоть волосы длинные сможем носить и про втиралки забудем навсегда,и про ФТГ!)))Может кто-нибудь откликнится?!а?! :)

nadejda
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 май 2011, 01:01
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение nadejda »

Тема с системами по-прежнему осталась открытой(ну неужели так мало девушек носят системы.Я лично на улицах не видела(может она действительна так не заметна!хотя теперь,все время смотрю на чужие волосы,обращаю внимание!

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение marisha »

если системы такие, как у Натамаркус, то я думаю едва ли вы их увидите у кого-то на улице, так легко распознаете ))) по крайней мере по фото у Натамаркус пробор просто чудо как хорош )))
я считаю в ситуации запущенной АГА есть смысл брать систему и не переживать. Ведь эта проклятая АГА никуда не денется, это очевидно. но пока на мине выглядишь прилично- лучше всё-таки со своими. ИМХО.

nadejda
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 май 2011, 01:01
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение nadejda »

ну,да прилично,но не так ,как раньше.(Хочется хорошо выглядеть,а не так лишь бы голова не просвечивала.Такаая ситуация подойдет,когда женщине за 50,но не когда 30 еще нет.Может кто-нибудь отзовется и скинет пару фоток в системах все-же!?

Аватара пользователя
Oliki7
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:48

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Oliki7 »

nadejda писал(а):Тема с системами по-прежнему осталась открытой(ну неужели так мало девушек носят системы.Я лично на улицах не видела(может она действительна так не заметна!хотя теперь,все время смотрю на чужие волосы,обращаю внимание!

Так я же давала здесь ссылку на вумен, на тему про системе. Там девочка свою страничку в контакте дала, можно на нее в системе посмотреть А другая при вашей просьбе вышлет вам фото

Аватара пользователя
natamarkus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:38

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение natamarkus »

Я не понимаю о чем вы,я фото пока еще не удалила.Зайдите в галерею/персональные альбомы/natamarkus.
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. Брижит Бардо.

lij
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:13
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение lij »

Cмотрится очень даже натурально!

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение marisha »

да, да, natamarkus, спасибо, мы (во вяском случае с Алисой) уже всё рассмотрели. смотрится просто здорово. ваш пример и опыт вселяет уверенность и надежду на то, что миноксидил -не последняя инстанция перед париком )))) можно купить систему, причем реально это сделать самому, без посредника-салона, и выглядеть хорошо и даже отлично!!! Natamarkus, вы умница!

LisaAlisa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:48
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение LisaAlisa »

Natamarkus, спасибо за фото, и спасибо что не проходите мимо, и делитесь опытом с нами, страдалицами:)

Inessa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:19
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Inessa »

Natamarkus,пожалуйста,напишите в личку подробный адрес,где вы заказывали систему.Я поняла,что на нескольких сайтах. Мне бы тот,где вам больше понравилось(дело не в цене).

Ответить