Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
nadejda
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 май 2011, 01:01
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение nadejda »

Хотелось бы конечно увидеть все-таки фото!!!может выложите только верх головы!пожалуйста!думаю многие хотели бы увидеть это все-же!а мокрые волосы пахнут?были отзывы,что мокрая система пахнет ужастно!а никто случайно не знает,откуда вообще берутся эти волосы для систем?это конечно не приятно очень((но приходится не думать об этом,волосы эти обрабатывают же!а как еще цвет подобрать?самой наверное сложновато будет или потом покрасить свои под цвет системы.Мда..куча вопросов)ну если это все так реалистично,то это действительно стоит того!!!я думаю лучше систему купить,чем каждый день в депрессии из-за волос быть,да еще и химией себя пичкать!

Аватара пользователя
natamarkus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:38

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение natamarkus »

Фото выложу позже.А по поводу запаха все ерунда,ничем они не пахнут кроме как шампунем и кондиционером,как и обычные волосы.Откуда берутся не знаю и знать не хочу,в начале когда только еще заказала систему,то думала что буду брезговать.А сейчас ношу как родные,никакого дискомфорта не испытываю и даже забываю про это.
Цвет подобрать сложно,даже когда отправляешь образец своих волос,то я думаю никто особо на него и не смотрит,а красят системные волосы в более менее приближенный.Но хочу вам сказать, что если не стричься совсем коротко,когда линия перехода своих волос в системные видна,то не совпадение цветов сильно не напрягает.Мне изначально прислали почти мой родной цвет,но съездив на море,они сильно выгорели и теперь я хожу с прекрасным цветом волос выгоревших на солнце,и когда волосы убраны это не выглядит не естественно.
И отличия в том сама или через салон тут нет.Салоны также как и вы отправляют ваш заказ на теже китайские фабрики,только берут за это немалые деньги.
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. Брижит Бардо.

nadejda
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 май 2011, 01:01
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение nadejda »

понятно)спасибо.ждем фото)

Аватара пользователя
Oliki7
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:48

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Oliki7 »

natamarkus, скажите, a если заказывать полную систему на всю голову, то она бесформенная приходит? Ее потом прямо на голове стричь надо? Ведь системы не продаются сразу в прическе, как парики.

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение marisha »

natamarkus, если будет возможно, сфотайте стык своих волос и системы :oops:

Аватара пользователя
natamarkus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:38

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение natamarkus »

С TOPLACE система пришла без стрижки,но на HL есть такая опция как заказ стрижки на системе,но я не знаю как это потом будет выглядеть.Смотрите фотки,скоро удалю.
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. Брижит Бардо.

nadejda
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 май 2011, 01:01
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение nadejda »

по фоткам очень реалистично вроде!а Вы систему сами красили или она уже такая была?

Аватара пользователя
natamarkus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:38

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение natamarkus »

Нет,я ее не красила.Изначально она была немного темнее,выгорела на солнце.Красить боюсь,т.к. может окраситься ткань.
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. Брижит Бардо.

nadejda
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 май 2011, 01:01
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение nadejda »

Наверное Вы очень довольны,что наконец-то это проблема,как выпадение волос и ухудшение внешнего вида покинула Вас.Ведь очень важно чувствовать себя привлекательной не только для людей,но и для себя!Значит Вы все-таки советуете систему,если все эти примочки не дают хорошего результата.Все же затраты,но это лучше чем портить свое здоровье КоКами,мином и т.д.Вот бы еще кто-нибудь откликнулся,кто носит систему и кинул фотки.На вумен.ру тоже обсуждают системы,но фоток,как таковых нет(и потом где гарантия,что это не подставные люди,которые только пиарят системы.Наша жизнь это сплошной обман людей,причем обман несчастных людей к сожалению.А чем Вы лечились до системы?кстате она наверное портится со временем?на сколько ее хватает?наверное надо сразу 2 акаывать на всякий случай.

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение marisha »

Nаtаmаrkus, огромное спасибо за фото! Пожалуйста, оставьте в альбоме еще на пару дней! С телефона не разглядеть мне, а инет домашний помер:-( буду чинить в выходные!

Аватара пользователя
Oliki7
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:48

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Oliki7 »

nadejda писал(а):Наверное Вы очень довольны,что наконец-то это проблема,как выпадение волос и ухудшение внешнего вида покинула Вас.Ведь очень важно чувствовать себя привлекательной не только для людей,но и для себя!Значит Вы все-таки советуете систему,если все эти примочки не дают хорошего результата.Все же затраты,но это лучше чем портить свое здоровье КоКами,мином и т.д.Вот бы еще кто-нибудь откликнулся,кто носит систему и кинул фотки.На вумен.ру тоже обсуждают системы,но фоток,как таковых нет(и потом где гарантия,что это не подставные люди,которые только пиарят системы.Наша жизнь это сплошной обман людей,причем обман несчастных людей к сожалению.А чем Вы лечились до системы?кстате она наверное портится со временем?на сколько ее хватает?наверное надо сразу 2 акаывать на всякий случай.

Надя, у меня были две знакомые с которыми я встречалась лично и они носили систему. Не могу сказать, что я была в восторге от их систем т.к. они были из искусственных волос, но они обе были рады, что закончился их кошмар. А на вумене я тоже ветку читаю и фотки девочки высылают. А одна даже дала свою страничку в контакте.

nadejda
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 май 2011, 01:01
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение nadejda »

Оля,просто ситема это вариант,я лично долго так не продержусь,так-как внешность очень важна для меня,главное,что сисстема не аметна окружающим,которые дажи и слова такого не знают АЛОПЕЦИЯ или АГА.Вот повело им конечно.

nadejda
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 май 2011, 01:01
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение nadejda »

ссори,за грамматику Даже)

LisaAlisa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:48
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение LisaAlisa »

natamarkus писал(а):Смотрите фотки,скоро удалю.
аааааа, я не успела посмотреть :(

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение marisha »

Алиса, я тоже;-( глянула только через телефон. считай, ничего не увидела;-(

Ответить