Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Kati82
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 23:37

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Kati82 »

Здравствуйте, вышлете, пожалуйста, конспект Рины ( очень прошу) Catia63@yandex.ru

Kati82
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 23:37

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Kati82 »

katsy писал(а):
15 авг 2019, 08:45
Всем привет!
Очень давно не заходила сюда. Коротко расскажу мою историю.... ага диффузная по всей голове уже больше 10 лет, периодически выпадают очень сильно, а периодами затишье) за все это время перепробовала все, вплоть до препаратов по 100 у е за флакон (всем бывалым этот препарат достаточно знаком)))). В итоге я приняла решение одеть накладку и вот уже почти 3 года безгранично этому рада. В прошлом остались бесконечные анализы, покупки дорогих притирок и посещение очередного святилы.... да, я сейчас тоже прилично трачу на покупку новых волос, тк выбираю дорогие сорта . Как только мне приезжает новая накладка, я начинаю откладывать деньги на очередной заказ. Девочки, кто в замешательстве, что делать, не тяните с переходом на системы-накладки, вы будете чувствовать себя богиней))))) самое главное- вы очень быстро обретёте моральное спокойствие !!!! Я себя корю теперь, что не одела накладку лет 8 назад , а тянула до последнего и гробила свою нервную систему!
Ps отвечу на самый популярный вопрос - все выглядит максимально естественно: стык, пробор и сами волосы.
Дерзайте!!!! Удачи!!!
Здравствуйте, какой фирмы накладка, скажите пожалуйста, где покупали или заказывал . Спасибо. Пишите в личку.

Женщина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2023, 14:31

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Женщина »

Добрый вечер. Девочки, плиииз, напишите мне в личку, кто носит накладку на макушку, отзовитесь. Очень много вопросов. Помогите.

Ответить