Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Mikaella
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 21:59

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Mikaella »

Добрый день!
Просьба выслать конспект на почту. Спасибо!

Kukushonok
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 11:09

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Kukushonok »

Добрый день!! Девочки , помогите, пожалуйста, системы правда только на 6 мес хватает ? Помогите разобраться, не могу найти отзывы ...

Мир
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:57

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Мир »

Kukushonok писал(а):Добрый день!! Девочки , помогите, пожалуйста, системы правда только на 6 мес хватает ? Помогите разобраться, не могу найти отзывы ...
Вкратце, сколько прослужит система, зависит от степени осветления волос, натурального цвета - черного -служит больше всего, около двух лет, среднего осветления - около года, блонд - 3-4 месяца. Это при условии аккуратного обращения и хорошего качества системы.

rokky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 09:25
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение rokky »

Всем добрый день! Нужен совет очень-очень
Волосы выпадают ужасно и пока окружающие это не сильно замечают - хочу начать маскировать.
Я хочу купить самый дорогой (и в надежде что это самый лучший) вариант. Так, чтобы носить долго (хотя бы месяц) не снимая, с чем можно мыться и ходить в бассейн. Так, чтобы никто даже муж не знал. Это возможно? Я смотрела много вариантов но не понимаю какой выбрать, чтобы было максимально естественно, если не привязываться к цене.
Что выбрать из огромного многообразия?

olga1975
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 11:42

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение olga1975 »

незаметно будет только система волос. но насколько не менять и чтобы муж не знал, подсказать не могу, нет опыта. Накладку я носить не смогла, палевно и больно. хоть она и дорогая, с имитацией кожи головы

Украиночка
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:09

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Украиночка »

Девченки, всем привет.
Нужна помощь.Кто заказывает системы у Венди? У них сейчас завод не работает. А система новая очень срочно нужна. Может кто то заказывает га других фабриках (пишите в личку).
Отзовитесь пожалуйста🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Zamorochka
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:31

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Zamorochka »

Девочки, коллеги, сëстры!) привет! Всë, сил нет. Нужна система, помогите новичку. Не дайте пропасть!) очень нужны те самые конспекты, о которых все спрашивают. Молю, вышлите на адрес zamorochka91@mail.ru
Спасибо, хорршего дня!

Аватара пользователя
Zamorochka
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:31

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Zamorochka »

Добрый день, коллеги! :x ситуация лечению не поддаëтся, поэтому принято решение обзавестись накладкой/частичной системой. У меня АГА+ДА. Слëзно молю Вас поделиться своим дражайшим опытом в выборе модели (края, густота, тип волос и проч), лайфхаками по уходу/маскировке/креплению накладок.
Огромное спасибо.

Renata
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:11
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Renata »

Rosss писал(а):
26 янв 2020, 01:00
Пожалуйста, ответьте кто-нибудь! :oops: Смотрю пока накладные волосы - extensions, натуральные. На клейкой ленте или на клипсах? Не знаю, на клипсах - это на один раз надеваются? И каждый день снимать-надевать? Иначе как же спасть? Я чувствительная (даже сверх-), спать с ними вряд ли смогу... На ленте вроде попроще должно быть... но там волосы будут в клею, судя по отзывам. Или и те, и те заказать? Я пока на Амазоне ищу. И нужно срочно, чтобы до среды получить, т.к. в четверг улетаю... Хотелось бы с волосами...
Или всё же уже начинать заказывать систему? Или накладку? Не понимаю пока разницы... (
Знаю, что это долго, т.ч. хотелось бы с чего-то начать уже сейчас!
Я уже 6 лет ношу наращивание на клипсах. Одеваю на 3 см ниже пробора и прикрываю своими волосами. А еще на макушку использую топик. Это мое спасение. Одно лишь расстраивает, волосы на макушке редеют, не знаю на долго ли хватит количества волос что бы прикрывать наращивание.
Лучше наращивание на клипсах, чем на лентах, т.к. клипсы вы сами будете легко одевать и снимать (на ночь). А ленты вам будет мастер приклеивать, и потом будете ходить на коррекцию и за это будете платить немалые деньги.
Но у клипсов есть минус, если не дай Бог кто-то притронется к вашей голове, скажем врач... он почувствует бугры... будут вопросы... квадратные глаза, ну вобщем, это неприятно...

Alexander1995
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 02:43

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Alexander1995 »

Всем привет ,прошу вышлите мне конспект ,почта wwwsany95@gmail.com

Rosss
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 00:54
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Rosss »

Renata писал(а):
04 янв 2021, 13:54
Я уже 6 лет ношу наращивание на клипсах. Одеваю на 3 см ниже пробора и прикрываю своими волосами. А еще на макушку использую топик. Это мое спасение. Одно лишь расстраивает, волосы на макушке редеют, не знаю на долго ли хватит количества волос что бы прикрывать наращивание.
Лучше наращивание на клипсах, чем на лентах, т.к. клипсы вы сами будете легко одевать и снимать (на ночь). А ленты вам будет мастер приклеивать, и потом будете ходить на коррекцию и за это будете платить немалые деньги.
Но у клипсов есть минус, если не дай Бог кто-то притронется к вашей голове, скажем врач... он почувствует бугры... будут вопросы... квадратные глаза, ну вобщем, это неприятно...
Ой, спасибо за Ваше мнение! Я так и не купила, и возвращаюсь к вопросу. Т.е. купила, но качество не устроило. А клипсы попробовала, хотя не носила, мне показалось очень жёстко, спать - исключено! На лентах - не знаю... Я вроде тогда решила твёрдо на лентах покупать, и сейчас ищу, собираюсь покупать, состояние, конечно, ещё хуже. :cry: Но на макушке есть.
Неужели придётся каждый день их надевать и на ночь снимать?! На лентах-то хоть реже, а так я сама в прошлом мастер, справилась бы, полагаю, хотя, сзади - это очень будет сложно! Если вообще возможно.
Ну, врачу-то можно сказать, как есть... Хуже, если мужчина... А если в аэропорту - будешь звенеть, заставят снимать, что ли? Вот уж это было бы унижением, кошмар!

megalusi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:09

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение megalusi »

Здравствуйте,очень нужны те самые конспекты, вышлите пожалуйста! megalusi@rambler.ru

A1exandra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 23:54

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение A1exandra »

Всем привет!
В клубе АГАшников уже лет 17...последние 5 лет ношу систему.
Заказывала всегда в салоне,но это конечно не дешевое удовольствие. ..и в поисках альтернатив набрела на этот форум. ..прочитать всю тему конечно надо прям время...я пока на середине...

Девочки,если у кого-то тут есть конспекты Рины, пришлите пожалуйста мне на почту
a1eksandra@yandex.ru

Atika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2022, 10:53

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Atika »

Всем привет. Недавно приобрела частичную систему в салоне. Кто нибудь может подсказать как определить тип волос на системе? И есть ли у кого нибудь образцы волос от различных производителей, чтобы понять какой цвет? Система пока нравится, особенно цвет, единственный минус-стоимость ,хотелось бы попробовать заказать самостоятельно.

Sweta.san.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 13:57

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Sweta.san. »

Пожалуйста, вышлите кто-нибудь конспекту на электронку swet.sannikova92@bk.ru

Ответить