Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
miraslava11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:51
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение miraslava11 »

ХОРЁК писал(а):Мирослава! почему-то мои письма не уходят. Попробуйте написать мне сами.
Написала)

ХОРЁК
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 17:32

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ХОРЁК »

Ответила. Не прошло. Писала Алексу,пока не ответил.
Мой мастер сказала,что можно сделать что-то. Они утягивают. Не могу дать телефон и ссылку. Буду пробовать ещё раз в личку

ХОРЁК
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 17:32

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ХОРЁК »

Номер московский четыреста девяносто пять девятьсот семьдесят девять шестьдесят семь пятьдесят семь. Посоветуйтесь,что делать.

ХОРЁК
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 17:32

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ХОРЁК »

Девочки! Кто мне пишет. поверьте свой ящик,может он переполнен,поэтому мои письма не приходят.
Поздравьте меня. пришла моя новая система. Буду ставить после Новогодних праздников. Ещё не видела.Только сегодня позвонили из салона и сообщили о получении. Волнуюсь, никак не определюсь какую стрижку хочу.
Примеряла короткую, мне очень хорошо,а заказывала средней длины и обрезать теперь жалко. Вот и мучаюсь.

Nika5551
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:31
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Nika5551 »

ХОРЁК писал(а):Девочки! Кто мне пишет. поверьте свой ящик,может он переполнен,поэтому мои письма не приходят.
Поздравьте меня. пришла моя новая система. Буду ставить после Новогодних праздников. Ещё не видела.Только сегодня позвонили из салона и сообщили о получении. Волнуюсь, никак не определюсь какую стрижку хочу.
Примеряла короткую, мне очень хорошо,а заказывала средней длины и обрезать теперь жалко. Вот и мучаюсь.
А мужу какая больше нравится? Может посоветоваться, он же в теме))))
Перфектил с 20.08.14, кето плюс с 22.09.14
Equate 2% с 1.08.14
алерана 2% с 14.04.14
кериум с 15.04.14

tat
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:47
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение tat »

здравствуйте девушки!!!!! поздравляю вас с наступившим новым годом!!!! здоровья вам всем!!!!! девочки , хочу вам кое что рассказать .....вот уже три года как я заказываю накладку у Вэнди. размер 8*10. длина 20-22. в среднем это изделие мне обходилось вместе с пересылкой 280-310 дол. на этот раз она мне насчитала на 360 дол. в связи с повышением доллара это для меня выходит оч. дорого. я ее попросила подыскать вариант подешевле...немного подумав она предлагает мне вариант на 20 дол. дешевле.отчаявшись , я залажу на али. и отсылаю свою заявку всем продавцам волос ,что там есть. мне ответили несколько человек. цена у всех одна-320-360 дол. и только одна девушка ( кстати ее тоже зовут Вэнди ) предложила мне цену за это изделие 155 дол.!!! немного с ней пообщались, и я сделала ей заказ....вместе с пересылкой мне это обойдется 210 дол. вот так девушки.....обдирают нас как сидоровых коз !!!! :x

Nika5551
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:31
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Nika5551 »

tat писал(а):здравствуйте девушки!!!!! поздравляю вас с наступившим новым годом!!!! здоровья вам всем!!!!! девочки , хочу вам кое что рассказать .....вот уже три года как я заказываю накладку у Вэнди. размер 8*10. длина 20-22. в среднем это изделие мне обходилось вместе с пересылкой 280-310 дол. на этот раз она мне насчитала на 360 дол. в связи с повышением доллара это для меня выходит оч. дорого. я ее попросила подыскать вариант подешевле...немного подумав она предлагает мне вариант на 20 дол. дешевле.отчаявшись , я залажу на али. и отсылаю свою заявку всем продавцам волос ,что там есть. мне ответили несколько человек. цена у всех одна-320-360 дол. и только одна девушка ( кстати ее тоже зовут Вэнди ) предложила мне цену за это изделие 155 дол.!!! немного с ней пообщались, и я сделала ей заказ....вместе с пересылкой мне это обойдется 210 дол. вот так девушки.....обдирают нас как сидоровых коз !!!! :x
Tat, и вас с Новым годом!!! Удачной покупки!!! Будем надеяться, что за такую цену не подсунут что-нибудь качеством пониже(((( страшновато брать вот так без рекомендаций(((
Перфектил с 20.08.14, кето плюс с 22.09.14
Equate 2% с 1.08.14
алерана 2% с 14.04.14
кериум с 15.04.14

ХОРЁК
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 17:32

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ХОРЁК »

С Новым годом ,девочки! Желаю вам всего наилучшего а этом году! Сохранить свои волосы,а кому уже поздно - решить проблему подходящим для каждой из вас способом!
Спасибо всем!

tat
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:47
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение tat »

Nika5551 писал(а):
tat писал(а):здравствуйте девушки!!!!! поздравляю вас с наступившим новым годом!!!! здоровья вам всем!!!!! девочки , хочу вам кое что рассказать .....вот уже три года как я заказываю накладку у Вэнди. размер 8*10. длина 20-22. в среднем это изделие мне обходилось вместе с пересылкой 280-310 дол. на этот раз она мне насчитала на 360 дол. в связи с повышением доллара это для меня выходит оч. дорого. я ее попросила подыскать вариант подешевле...немного подумав она предлагает мне вариант на 20 дол. дешевле.отчаявшись , я залажу на али. и отсылаю свою заявку всем продавцам волос ,что там есть. мне ответили несколько человек. цена у всех одна-320-360 дол. и только одна девушка ( кстати ее тоже зовут Вэнди ) предложила мне цену за это изделие 155 дол.!!! немного с ней пообщались, и я сделала ей заказ....вместе с пересылкой мне это обойдется 210 дол. вот так девушки.....обдирают нас как сидоровых коз !!!! :x
Tat, и вас с Новым годом!!! Удачной покупки!!! Будем надеяться, что за такую цену не подсунут что-нибудь качеством пониже(((( страшновато брать вот так без рекомендаций(((
дувочки...как только получу посылку, сразу отпишусь за качество

oksana2013
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:48
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение oksana2013 »

miraslava11 писал(а):Девочки, умоляю помогите!!! Что делать?! Пришла система сток, и огромный размер, сетка полностью, как ее ушить???
Вначале заколоть булавками выточку, как если бы нужно было ушить стрейчевую шапочку. Потом (после семи примерок :wink: ) вырезать лишнее , потом ушить. Представь, как шьют шубы. Принцип тот-же. Сетка не сыпется.

oksana2013
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:48
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение oksana2013 »

tat писал(а):здравствуйте девушки!!!!! поздравляю вас с наступившим новым годом!!!! здоровья вам всем!!!!! девочки , хочу вам кое что рассказать .....вот уже три года как я заказываю накладку у Вэнди. размер 8*10. длина 20-22. в среднем это изделие мне обходилось вместе с пересылкой 280-310 дол. на этот раз она мне насчитала на 360 дол. в связи с повышением доллара это для меня выходит оч. дорого. я ее попросила подыскать вариант подешевле...немного подумав она предлагает мне вариант на 20 дол. дешевле.отчаявшись , я залажу на али. и отсылаю свою заявку всем продавцам волос ,что там есть. мне ответили несколько человек. цена у всех одна-320-360 дол. и только одна девушка ( кстати ее тоже зовут Вэнди ) предложила мне цену за это изделие 155 дол.!!! немного с ней пообщались, и я сделала ей заказ....вместе с пересылкой мне это обойдется 210 дол. вот так девушки.....обдирают нас как сидоровых коз !!!! :x
Тат! Скинь ссылку, плз!

ХОРЁК
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 17:32

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ХОРЁК »

Мне сегодня установили систему. Длину оставила пока до плеч. Так и не определилась со стрижкой пока.
Мой мастер приболела, поэтому кардинально не готова сменить имидж. Эта системка по моей мерке сделана,я её вообще не чувствую на голове. Села ,как родная. Посмотрб,как в носке. Состав другой

Белокурая Жози
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 21:29

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Белокурая Жози »

Девочки, заранее извиняюсь за свою тупость, но чем больше читаю форум, тем больше запутываюсь. Я никак не могу разобраться, что такое система и почему она не парик. То что под ней сбривают волосы? Но я и под париком могу их сбрить или они допустим могут отсутствовать изначально. То что она приклеевается к коже головы? Но ведь и парик я могу приклеить, он тогда станет системой? Когда я кого-то спрашиваю в чем разница, мне говорят: нуууу, система это немного другое... Какое другое? Опять же на форуме есть тема про накладки. Вот тоже интересно, возможно это вариант для меня. Смотрю на странице 4 темы про T-Parting фотки: ну парик же! Почему это не парик, а накладка? Дело в том что у нас в городе я ничего такого не встречала, парикмахер мне в очередной раз порекомендовала мазать скальп Эсвицином :x , посоветоваться толком не с кем, примерить тоже негде, а по описанию и фоткам убейте не могу понять, что мне для себя выбрать, потому, что все на что я смотрю мне кажется париками. Извините за мою непроходимую тупость, может быть до меня таки дойдет в чем разница...

Аватара пользователя
слана
Активист
Активист
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:02
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение слана »

Вообще, Вы правы: система и парик это одно и то же. Точнее, система-это усовершенствованный парик.Просто в нашей российской действительности мы под париком понимаем парики,которые носили наши бабушки, которые продаются на рынках. Слово "система" - это чисто российское слово, психологически для слуха приятнее. чем "парик". Мы под системой понимаем Full lace wig - парик на полной сетке, который клеится по периметру к голове. А под словом "парик" -Glueless wig - безклеевой парик, который крепится с помощью резинок.Эти виды париков представлены на многих спец. сайтах. Накладка - это кусок сетки с волосами разных размеров, который крепится на клипсах к своим волосам и закрывает проблемную зону.

ХОРЁК
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 17:32

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ХОРЁК »

Для Белокурой Жози
Эсвицин - это хорошо,но его не только втирать нужно,но и пить. Найдите инструкцию. Очень хорошо останавливает сезонное выпадение волос.
Парик и система - принцип тот же.
Это пастижёрные изделия. Но если вы водите машину,то это как Запорожец и Мерседес.
Я поносила и то, и другое . разница в ощущениях огромная. Парик - деньги на ветер. Хорошо только после химеотерапии,потому что волос быстро отрастает. Можно купить от 1000 рублей.

Ответить