Стоит ли тратить деньги или есть другие средства?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
ундина
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:33

Re: Стоит ли тратить деньги или есть другие средства?

Сообщение ундина »

Абсолютно уверена.Но она также предложила мне КОКи пить по моему выбору,так что профессионализм ее под сомнением

LisaAlisa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:48
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Стоит ли тратить деньги или есть другие средства?

Сообщение LisaAlisa »

ундина писал(а):Абсолютно уверена.Но она также предложила мне КОКи пить по моему выбору,так что профессионализм ее под сомнением
:lol: это точно

Аватара пользователя
lutik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:31
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Re: Стоит ли тратить деньги или есть другие средства?

Сообщение lutik »

Всем привет!
Вот уже скоро пойду сдавать анализ на гемоглобин посмотреть помогает мне мой препарат железа или нет!)
А волосы как сыпались так и сыпятся клоками , но заметила рост новых волос маленькие такие завитушки растут !)
Прочитала тут про Селенцин гомеопатический препарат от выпадения волос интересно это тоже очередная ерунда типа витаминов от выпадения ?????
А про Фолтене фарма слышал кто что нет? Мне кажется это что то типа Симоне и всего такого подобного !)

Beauseant
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:56

Re: Стоит ли тратить деньги или есть другие средства?

Сообщение Beauseant »

lutik писал(а): Прочитала тут про Селенцин гомеопатический препарат от выпадения волос интересно это тоже очередная ерунда типа витаминов от выпадения ?????
http://www.volosy.com/forum/viewtopic.p ... 0%B8%D1%8F
В самом конце этой темы(она короткая,всего одна страница) известный врач-трихолог Владислав Ткачев пишет о гомеопатических препаратах.
Их названия могут варьироваться,но суть от этого не меняется.

дарья 17
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:01

Re: Стоит ли тратить деньги или есть другие средства?

Сообщение дарья 17 »

фолтене я применяла, месяца 3-4, но к сожалению результата почти никакого не увидела, единственное появился красивый блеск на волосах, он весьма дорогой препарат, написано в инструкции все просто замечательно про облысение и почти полное "исцеление" от него :lol: , но он почему то меняет цвет волос, у меня волосы светло русые, а после этого препарата потемнели малость, не знаю с чем это связано было.

Аватара пользователя
lutik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:31
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Re: Стоит ли тратить деньги или есть другие средства?

Сообщение lutik »

дарья 17 писал(а):фолтене я применяла, месяца 3-4, но к сожалению результата почти никакого не увидела, единственное появился красивый блеск на волосах, он весьма дорогой препарат, написано в инструкции все просто замечательно про облысение и почти полное "исцеление" от него :lol: , но он почему то меняет цвет волос, у меня волосы светло русые, а после этого препарата потемнели малость, не знаю с чем это связано было.
Жаль что не было результата ,кстати про фолтене написано что как только его перестаешь применять сразу эффект пропадает а тут оказывается его вообще нет и денег не малых стоит он. Эхх
(((

Аватара пользователя
lutik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:31
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Re: Стоит ли тратить деньги или есть другие средства?

Сообщение lutik »

Всем приветик! Сегодня получила результат гемоглабина 128 теперь стал вместо 95 помог мне феррум лек почти 3 мес. пью его дальше тоже нужно продолжать я думаю!
А волосы выпадают по прежнему, :cry: думаю на след. неделе сходить к трихологу сделать ФТГ еще раз что то мне кажется ,что пробор шире стал((((

Anne Nuri
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:40

Re: Стоит ли тратить деньги или есть другие средства?

Сообщение Anne Nuri »

Конечно нужно продолжать пить. Мне врач сказал, что гемоглобин 128 - это примерно нижняя граница. А волосы будут выпадать еще некоторое время, потому что сейчас выпадают те, которые умерли 1-2 месяца назад

Аватара пользователя
lutik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:31
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Re: Стоит ли тратить деньги или есть другие средства?

Сообщение lutik »

Anne Nuri писал(а):Конечно нужно продолжать пить. Мне врач сказал, что гемоглобин 128 - это примерно нижняя граница. А волосы будут выпадать еще некоторое время, потому что сейчас выпадают те, которые умерли 1-2 месяца назад
Да я тоже думаю что не стоит прекращать прием феррума .
Только вот пробор меня мой стал смущать немного шире стал чем был, нужно идти к трихологу срочно пускай поставят диагноз может у меня всё таки АГА ,а я тут совсем не тем занимаюсь упущу время. И так уже волос на голове почти не осталось просвечивают на свету все, как ведьма когда с распущенными волосами((((

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Стоит ли тратить деньги или есть другие средства?

Сообщение marisha »

Лютик, а что с ферритином? гемоглобин не всегда показатель ведь )))

Аватара пользователя
lutik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:31
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Re: Стоит ли тратить деньги или есть другие средства?

Сообщение lutik »

marisha писал(а):Лютик, а что с ферритином? гемоглобин не всегда показатель ведь )))
Ферритин я пока не сдавала, решила посмотреть на гемоглобин помогает ли мне феррум , сдам на след.неделе и ферритин , просто я больше уже
к АГА склоняться начинаю пробор изменился с тех пор как я фото здесь выкладывала. Короче я опять в панике... :(

Аватара пользователя
lutik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:31
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Re: Стоит ли тратить деньги или есть другие средства?

Сообщение lutik »

Еще спросить хотела куда лучше идти на ФТГ можно в любую клинику или лучше в волосы.ру которая у нас на просвещения находиться? Там правда дороже чем я сдавала. :shock:

Аватара пользователя
lutik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:31
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Re: Стоит ли тратить деньги или есть другие средства?

Сообщение lutik »

Сходила в клинику результаты плохие((((
Вот нашла у эстель тоник активатор роста там содержится миноксидил тоже применять 2 раза в день, интересно помогает кому хоть?

Аватара пользователя
Oliki7
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:48

Re: Стоит ли тратить деньги или есть другие средства?

Сообщение Oliki7 »

Лютик, ну если там тоже содержится миноксидил, так почему просто минокс или алерану не взять? Гемоглобин 128 не причина выпадения

Аватара пользователя
lutik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:31
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Re: Стоит ли тратить деньги или есть другие средства?

Сообщение lutik »

Oliki7 писал(а):Лютик, ну если там тоже содержится миноксидил, так почему просто минокс или алерану не взять? Гемоглобин 128 не причина выпадения
мм понятно, а как насчет диоксидокса?

Ответить