Нужен ли мне Эвкапил?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Закрыто
Ланита
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 01:31
Откуда: Москва

Нужен ли мне Эвкапил?

Сообщение Ланита »

Здравствуйте, Владислав Петрович!
Я была у Вас еще в центре "Валентина". Тогда пришла с проблемой жирной себореи и на этом фоне сильного выпадения волос. По Вашей рекомендации сделала анализ волос на минеральный состав. В результате оказалось, что у меня небольшой дисбаланс: нехватка кальция и магния. С гормонами было относительно нормально. Повышен только андростендион. Я тогда пропила, кажется, Магний-В6, прошла курс Сатуры. Систему 4 использую до сих пор (вот уже 2.5 года). Сейчас волосы не выпадают, но все равно наблюдается медленное, но верное поредение волос.
Хочу обратиться к Вам с несколькими вопросами:
1. Система 4 уже не так эффективна, как раньше. А без нее я не могу, т.к. себорея все еще остается моей насущной проблемой. Вы сказали, что виною тому мужские гормоны, но решили гормональные препараты мне не назначать пока. Я и без них прекрасно справлялась.... Может, на Оптиму перейти?
2. Если я нормально сплю, слежу за себореей, то выпадение волос практически меня не беспокоит. Но оно все равно есть. Особенно чувствуется на участке от макушки до лба. Стоит ли мне что-нибудь повтирать? Например, Сатуру или Эвкапил? Или и то, и другое... Потом, меня не покидает надежда, что мою толстую косу когда-нибудь можнго будет восстановить (проблема выпадения началась 10 лет назад)...
3. На сколько хватает упаковки Эвкапила за 2.800?
4. Что такое априорикс? Нужно ли мне его использовать вместе с Эвкапилом для ускорения результата?

Огромное спасибо, за советы и...терпение

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Прошло много времени, лучше еще раз встретиться.
System-4 пока остается в лидерах, но вполне можно подобрать и из оптимы. Сатуру - лучше в сочетании с эвкапилом. Упаковка расчитана на 1 месяц. Априорикс - неплохой БАД, но необходимости в БАДах не бывает по определению, тем более в трихологии. Рекомендовать к приему можно.

Ланита
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Ланита »

Спасибо за ответ! А как теперь Вас найти? Я хотела бы записаться на прием!

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Телефон 628-70-84

Закрыто