Есть ли смысл продолжать использовать Регейн?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Закрыто
Rak
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 16:12

Есть ли смысл продолжать использовать Регейн?

Сообщение Rak »

Здравствуйте,уважаемый Владислав.
У меня выпадают волосы скоро три года очень сильно,и я несколько раз обрашалась к Вам виртуально. Два года я пользуюсь регейном 2%, может быть благодаря ему я до сих пор имею некоторое количество волос, а может он просто не помогает лично мне?
За эти годы сильное поредение на висках и большие залысины. Вообщем по периметру всему сильное поредение. И волосы продолжают падать-200-300 в день. Есть ли смысл продолжать регейн? И если нет, на что поменять? Спасибо большое.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

При андрогенетической алопеции существенно увеличивают эффективность лечения антиандрогены. Но я ничего не знаю о вас и не уверен, что эта рекомендация для вас.

Rak
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 16:12

Сообщение Rak »

Мне 39. Я три года на згт-климен. Начинала с цикло-прогинова.И тогда же началось выпадение.Спасибо!

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Попробуйте увеличить концентрацию регейна до 3,5 % (смешать 2 и 5%) и добавить эвкапил на 5-6 месяцев. Обязательный фотоконтроль за результатами, иначе есть большой риск неправильно оценить результативность.

Rak
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 16:12

Сообщение Rak »

Спасибо большое за ответ. Нет, у нас не продается эвкапил. Но я добавила сатуру про
последние четире месяца. Может добавить ревивоген

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Ревивоген + сатура- про - лучше, чем ничего. Еще лучше, заменить сатуру-про на сатуру-роста.

Rak
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 16:12

Сообщение Rak »

Спасибо большое за ответ. У меня на этикетке написано бальзам Satura plus, это какая сатура?

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

О такой сатуре я еще ничего не слышал, интересная информация, а какой адрес производителя?

Rak
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 16:12

Сообщение Rak »

написано так: ооп тропик, Куйбышев-коричневая маслянистая жидкость с темным осадком

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

В таком случае эта продукция не имеет ничего общего с давно известным препаратом Сатура-роста или сатура-про, которую выпускает ООО "Пропико" г.Москва, и никаких филиалов "ооп тропик " не имеет, тем более странно звучит информация про Куйбышев - такого города уже давно нет на карте. Боюсь, что ваш препарат совершенно левый, постарайтесь увидеть сертификаты, а ООО Пропико я поставлю в известность об этом факте.

Закрыто