Для Владислава

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Закрыто
Одуванчик
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 01:46
Контактная информация:

Для Владислава

Сообщение Одуванчик »

Здравствуйте, Владислав!!!
Спасибо огромное за ответы!
У меня к Вам ещё несколько вопросов.
Как Вы считаете, с чем может быть связано такое резкое уменьшение густоты волос? То есть, до 1 года были очень густые волосы, мама говорит, что боялась сама расчесывать, звала бабушку. Затем в год меня побрили налысо, и стали расти волосы, как пух, очень редкие. Почему? По структуре они не сильно изменились (это я на глаз так считаю). Сухие, трудно расчесываются, если не уложить, торчат во все стороны, а уж с утра на мою «причёску» без смеха не взглянешь. Постоянно приходиться пользоваться лаком для волос.
И ещё, я живу в маленьком городе, у какого специалиста можно взять направление, чтобы сдать анализ крови на аминокислоты, и, у какого специалиста сделать анализ волос?
С уважением, Юля.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Связать можно с разворачивающейся во времени генетической программой, но только не с бритьем. В маленьтом городке, скорее всего, вы таких анализов не сделаете. В Москве - см. сайт ЦБМ http://www.microelements.ru/services.shtml

Закрыто