На Регейн нет реакции вообще, что сие значит?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Закрыто
Нисса
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 11:24
Откуда: Москва

На Регейн нет реакции вообще, что сие значит?

Сообщение Нисса »

Ни положительных ни отрицательных. Применяю 3-й месяц совместно с Эвкапилом. Ни "оволосения" в неположенных местах, ни даже перхоти, кот. почти у всех при Регейне наличиствует, не наблюдается.
Особого выпадения тоже не прибавилось, но у меня 3-я стадия АГА, наверно все уже повыпало, что могло.
Означает ли это мою невосприимчивость к препаратам?
Может пора уже трихограмму делать?
Еще я хотела уточнить, реагирует ри Регейн, как и Экапил, на воду.
Я часто наношу его на влажные волосы ( вернее их остатки). Может он тоже аннигилируется от влаги?

Спасибо

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Третий месяц для третьей стадии - крайне маленький срок. Тем не менее, к концу третьего месяца фототрихограмму нужно будет сделать, первые сдвиги, надеюсь, будут заметны. Не забудьте замерить скорость роста волос, этот показатель тоже отражает эффективность лечения при АГА.

Нисса
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Нисса »

Скорость роста не увеличилась, поскольку я подкрашиваюсь, опредилить не сложно.
Еще раз прошу уточнить насчет реакции на влагу Регейна.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

На глаз такие вещи не определяются, скорость роста не изменяется в разы, нужны более тонкие замеры. Это касается всех параметров лечения, ожидать скорые и видимые глазу изменения при АГА - неправильно, это приводит к отказу от лечения раньше того времени, когда появятся реальные и заметные результаты. Незначительная влажность - не помеха для регейна, но на мокрую голову, естественно, наносить не стоит, произойдет разбавление конценрации.

Нисса
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Нисса »

Спасибо, значит, скоро приду на трихограмму

Закрыто