Воздействие холода?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Закрыто
КАТЯ
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:16

Воздействие холода?

Сообщение КАТЯ »

Владислав, здравствуйте!
Я недавно спрашивала Вас про криомассаж азотом и вот у меня возник еще один вопрос на эту тему...только вы сильно не смейтесь:)))....Если взять, например, заморозить отвар шалфея или ромашки в кубики льда и также по проборам протирать этим льдом в домашних условиях, будет тот же эффект?...Ведь полчится тот же холод...:)
и еще один вопрос на другую тему, недвно увидела в магазине бутылочку с надписью "Восстановитель натурального цвета волос", Вы случайно не знаете что это?...для меня актуальная проблема, мой натуральный оттенок светлее, чем мои волосы сейчас, приходится все время подкрашивать корни...а покраситься в натуральный жалко, потому что придется освтелять волосы и этим их портить:)
Спасибо!

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Кубик со льдом - больше подходит для лица, для волос слабоват. Разница в том, что температура жидкого азота - минус 190 градусов, что несопоставимо с температурой льда. С восстанвоителями осторожней, изучайте состав, обычно там ацетат свинца, что не очень здорово. И подходят такие средства обычно для коррекции седины. Но возможно, ваше средство другое, изучите состав, принцип действия и показания.

Закрыто